Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Выплаты за прошедшую неделю получены! Всё строго по расписанию smile:)
Приглашаю владельцев развлекательных ресурсов присоединиться к партнёрской программе с оплатой за показы мобильной и видео рекламы!

Подробности в первом посте>>
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Ап ) Присоединяемся, тестируем, зарабатываем на мобильном развлекательном трафике!
1. печально, что выплаты теперь будут на неделю позже
2. Вчера были проблемы с доступом к скрипту, что повлекло за собой долгое ожидание отображение страницы

во всем остальном нормуль
выплата норм прошла


Стоимость показа зависит от качества трафика и оптимизируется автоматически.
мне интересно какие факторы учитываются

Обращение к пользователям - это обязательное требование операторов сотовой связи, которое в ближайшее время позволит выкупать большее количество трафика.
на сколько ближайшее время близко?




Юлечк@ Александровн@, какие у Вас ТИЦ и PR?
Изменено: Эдуард Пащенко - 13 Ноября 2014 13:40
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
1. печально, что выплаты теперь будут на неделю позже
Это вынужденная, но временная мера, причины которой подробно разъяснены всем партнёрам. Главное, что выплаты по прежнему будут каждую неделю, за исключением следующей.
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
2. Вчера были проблемы с доступом к скрипту, что повлекло за собой долгое ожидание отображение страницы
Есть такое дело. Уже попросила поддержку прокомментировать и исправить ситуацию. О новостях отпишусь здесь.
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Стоимость показа зависит от качества трафика и оптимизируется автоматически.
мне интересно какие факторы учитываются
Увы, ответа на этот вопрос я не знаю, ПП оставляет за собой право не распространять критерии оценки, дабы не поощрять возможность искусственного манипулирования ими. Данный момент уже много раз обсуждался, не вижу смысла "мусолить" его снова smile:wall:
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Обращение к пользователям - это обязательное требование операторов сотовой связи, которое в ближайшее время позволит выкупать большее количество трафика.
на сколько ближайшее время близко?
Опять таки, знала бы - всем сообщила smile:) Я вообще люблю делиться новостями, особенно хорошими smile;) Главное, что партнёрская программа развивается, корректирует и улучшает условия сотрудничества, положительные результаты не заставят себя ждать.
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Юлечк@ Александровн@, какие у Вас ТИЦ и PR?
ТИЦ 20, PR 2
Коллеги, ответ ТП на сообщение о проблемах с загрузкой скрипта:
Цитата
О проблеме известно и сейчас работаем над ее устранением и оптимизацией распределения нагрузки. Связана она с увеличением получаемого трафика почти в 2 раза за один день. Завтра уже партнеры будут оповещены о необходимости сменить коды с новым распределением нагрузки. Приносим извинения за временные неудобства.

Всем достойных доходов!
Изменено: Юлечк@ Александровн@ - 14 Ноября 2014 00:04
Подскажите какие с этой рекламой могут быть проблемы от яндекса? У меня стоит эта моб реклама и кликандер от трафарета, сайт вообще перестал индексироватся, вот не пойму в чем дело, может ли эта реклама влиять?
Цитата
Александр Ширшов пишет:
Подскажите какие с этой рекламой могут быть проблемы от яндекса? У меня стоит эта моб реклама и кликандер от трафарета, сайт вообще перестал индексироватся, вот не пойму в чем дело, может ли эта реклама влиять?
Однозначного ответа вам не даст никто. Но на 99% форматы типа "кликандера, попандера и т.д." негативнее воспринимаются Яндексом, нежели мобильное перенаправление в целом.
Что же касается, конкретной партнёрской программы, которой посвящена данная тема - несколько человек уже отписывались, что за месяц и более никаких пессимизаций не наблюдается. Я в свою очередь, это подтверждаю.

П.С. Извиняюсь за долгих ответ...
Хорошие новости - с 13 ноября % выкупаемого партнёркой мобильного трафика немного подрос. Надеюсь, подобные изменения станут традицией smile:)
Если у вас есть посещаемые сайты развлекательных тематик - читайте подробности и присоединяйтесь!
Адалт по 29 копеек выкуп, кому интересно. МТС, Билайн, Мегафон.
Цитата
naribalky пишет:
Адалт по 29 копеек выкуп, кому интересно. МТС, Билайн, Мегафон.
Спасибо за полезную информацию!
Зашел оказалось что был зареган уже в пп поставил код на сайт вроде по рублю в стате пишут, подожду выплат посмотрим. Странности бывают, от сегодня пол дня стата не обновлялась вчера вечером тоже часа три, ни кто не знает с чем это связано? Совсем не удобно, у всех так? В ПП пока не писал. Жаль конечно что не по полтора рубля но все же. Кому нибудь поднимали цену на трафик?
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Хорошие новости - с 13 ноября % выкупаемого партнёркой мобильного трафика немного подрос. Надеюсь, подобные изменения станут традицией smile:)
Если у вас есть посещаемые сайты развлекательных тематик - читайте подробности и присоединяйтесь!
разницы особо не заметил. как капало 60-70 рубликов в день - так и капает.

Цитата
Алексей пишет:
 Кому нибудь поднимали цену на трафик?
мне тоже интересно
Вот опять стата не обновляется со вчерашнего вечера. Стремно как то все.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Хорошие новости - с 13 ноября % выкупаемого партнёркой мобильного трафика немного подрос.
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
разницы особо не заметил.
Размещено ли у вас "Обращение к пользователям"? Я сужу субъективно, на анализе своего сайта - при тех же параметрах посещаемости, и прочих показателях кол-во показов заметно выросло и держится на стабильном уровне.  Думаю не стоит объяснять, что на каждом сайте мобильный траф различен в виду многих критериев, соответственно, и изменения могли коснуться не всех, и не всех в одинаковом соотношении.

Алексей, обновление статы, несомненно, важный критерий оценки качества ПП, но даже если она несколько дней обновляться не будет - на заработке это никак не отразится. Ну да, не удобно, но для меня эта ПП самый выгодный способ монетизации мобильного трафа, а лично я ради бОльшего дохода готова закрыть глаза на этот маленький недостаток.
Юлечк@ Александровн@, У всех так стата глючит или только у меня. Просто стремновато трафа сливаю довольно много. За когда у Вас сейчас отображается стата?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...