Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
я слишком наивна?
Да.

Кидают и на 100 рублей, при этом производя на свет жутки и сложные махинации. А тут хорошими суммами пахнет.

Есть небольшое решение - это блокировка ВМИДа и блокировка счетов (звонок в СБУ). Но это время, успеют вывести и затихариться.
Цитата
Алексей пишет:
Реально первая выплата должна быть заказал досрочно приличную сумму от так ответ, интересно сколько там вообще рекламодателей и вебмастеров. Печально будет вечно как не приду в пп со своим трафом все сразу пишут что бабло закончилось smile:mad:
сколько у Вас посетителей в сутки, что вы за неделю накрутили на "приличную сумму"?
Юлечк@ Александровн@,  Не думаю, хоть трафа и не мало но не думаю что все сидят на мелких сайтах, я подключил только несколько средних проектов, думал после выплаты кинуть два основных там мобильного трафика в разы выше, а эти поставил для теста платежеспособности. Теперь понимаю что основные проекты сюда не станут так как размер выплат будет в разы больше. Печально.
Цитата
naribalky пишет:
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
я слишком наивна?
Да.

Кидают и на 100 рублей, при этом производя на свет жутки и сложные махинации. А тут хорошими суммами пахнет.

Есть небольшое решение - это блокировка ВМИДа и блокировка счетов (звонок в СБУ). Но это время, успеют вывести и затихариться.
Во вы загнули-то... А 2-х летняя репутация??? У меня там не миллионы, что б вот так корячится...
ИМХО, я уверена, что всё наладится.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Эдуард Пащенко, Цыфры с 4 нулями.
Цитата
Алексей пишет:
а эти поставил для теста платежеспособности. Теперь понимаю что основные проекты сюда не станут так как размер выплат будет в разы больше. Печально.
Так это же временная ситуация...
Юлечк@ Александровн@, Будем надеятся
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
А 2-х летняя репутация???
Репутации уже нет, как мы видим. Она зарабатывается годами и умирает за один день.
naribalky пишет:
Цитата
епутации уже нет, как мы видим. Она зарабатывается годами и умирает за один день.
Как то зерокул вспомнился
Цитата
naribalky пишет:
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
А 2-х летняя репутация???
Репутации уже нет, как мы видим. Она зарабатывается годами и умирает за один день.
Каждый делает выводы в зависимости от опыта и знаний, повторюсь - я ещё никого не "похоронила".
Юлечк@ Александровн@,  у Вас много опыта и знаний в сфере "кидания" партнёров?)))))

З.Ы. Так всё и делается на практике - отсрочки выплат, потом пишется "на неопределенный срок", чтобы не было претензий в дальнейшем, потом месяца через 3, когда уйдут все партнёры - закрытие ПП. Всё, никто никому ничего не должен.

Может и не так будет, сейчас коды сниму, понаблюдаем. Но с вероятностью в 99%, что я прав окажусь, нюх на такое. Если будет нормально - то хорошо, значит не разводилы рулят.
Цитата
naribalky пишет:
Юлечк@ Александровн@, у Вас много опыта и знаний в сфере "кидания" партнёров?)))))
Я как раз имела ввиду, что у вас его поболее, но и на моём веку это не редкость, всё было иначе. Просто я им верю... Это же моё право )
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Просто я им верю... Это же моё право )
Я не верю иногда даже себе))) Как можно верить виртуальным людям - нет их контактов, Вы не знаете кто они, где они живут, чем дышат, какие цели преследуют, как и чем думают, чем дышат, и.т.д.
Цитата
naribalky пишет:
Я не верю иногда даже себе)))
Сочувствую)) 
Если бы я не получила от них ни копейки - не верила бы... У меня своя точка зрения, переубеждать меня смысла нет, как бы логичны не были ваши слова, это ничего не изменит.

Коды всем советую снять, для минимизации рисков и потерь.

Сама этого делать не буду, т.к. равносильной альтернативы на данный момент всё равно не вижу.
Изменено: Юлечк@ Александровн@ - 24 Ноября 2014 13:00
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
т.к. равносильной альтернативы на данный момент всё равно не вижу.
Визитвеб, Тизернет (мобильный формат), и.т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
01:41 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...