Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Цитата
naribalky пишет:
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
т.к. равносильной альтернативы на данный момент всё равно не вижу.
Визитвеб, Тизернет (мобильный формат), и.т.д.
Спасибо, в курсе.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Я не пойму в чем моя вина (дезинформация). Могу сказать по другому но тоже самое получится. А дезинформацию я больше от Юлички вижу. У вас оплата по 1,5 р а у всех по 1р(У меня несколько сайтов и все по 1р). Трафа выкупают 30% от всего мобильного(остальное куда уходит неизвестно). Теперь еще эти детские игры начались "верю - неверю". Я недавно зарегался, потому что раньше говорить было не очем, мне в других партнерках работы полно.
Цитата
mobil пишет:
У вас оплата по 1,5 р а у всех по 1р
Это не моя вина, прочитайте старт пост.
Цитата
mobil пишет:
Трафа выкупают 30% от всего мобильного(остальное куда уходит неизвестно).
Всё также в первом посте написано! Остальное НИКУДА не уходит, просто не выкупается.
Цитата
mobil пишет:
Я не пойму в чем моя вина (дезинформация). Могу сказать по другому но тоже самое получится. А дезинформацию я больше от Юлички вижу.
Вы не замечаете моих постов, выхватываете отдельные фразы и называете факты дезинформацией.
Вы же написали что выплат не было - на тот момент всё было ок - это и называется дезинформацией.
Цитата
mobil пишет:
Я не пойму в чем моя вина (дезинформация). Могу сказать по другому но тоже самое получится. А дезинформацию я больше от Юлички вижу. У вас оплата по 1,5 р а у всех по 1р(У меня несколько сайтов и все по 1р). Трафа выкупают 30% от всего мобильного(остальное куда уходит неизвестно). Теперь еще эти детские игры начались "верю - неверю". Я недавно зарегался, потому что раньше говорить было не очем, мне в других партнерках работы полно.
я, кстати, задал ТП вопрос: по каким критериям оценивается качество трафика?ответ жду почти неделю. у меня оплата вообще 0,9р. и мне как-то не очень приятно, что у остальных по 1р.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Спасибо, в курсе.
Могу пяток ещё назвать, который будут выкупать Ваш траф.

З.Ы. Рефку чтоль открыть на визит, у них формат этот недавно)))) И могу по тизернету дать инфу, кому писать и зачем, чтобы подключили мобильный.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Эдуард Пащенко, цена за показ зависит только от вашего сайта, модераторы устанавливают её при модерации площадки, по своим собственным критериям. Впоследствии - она может снижаться, например, из-за того, что качество трафика может не устраивать рекламодателей (вернее, логично, что за какой-то траф рекламодатели готовы платить больше). Если вы, действительно, считаете, что ваш сайт достоин большей цены за показ - обратитесь в саппорт, с просьбой рассмотреть возможность улучшения условий сотрудничества. Однако, прошу трезво оценивать ситуацию, прежде чем, делать это, не исключено, что условия будут пересмотрены и не в лучшую сторону smile:)
Общаться с саппортом лучше по почте - мне ответили в течении 30 мин.
Цитата
naribalky пишет:
Могу пяток ещё назвать, который будут выкупать Ваш траф.

А почему сотрудничали с предложенной мной?
Это риторический вопрос.

Тему всё же прошу закрыть. Слишком много времени занимает цитирование уже имеющихся в ветке ответов. 

В ЛС всегда открыта.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Тему всё же прошу закрыть.
Тему не нужно закрывать.

Кидалово должно открыто обсуждаться.
Цитата
naribalky пишет:
Кидалово должно открыто обсуждаться.
Оно не доказано, это раз.
Два, если это и так - что тут обсуждать???
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Оно не доказано, это раз.
Кидалово уже имеет место быть - это раз. Оно доказано новостью, которую выложила ПП. По пунктам могу разложить.

Могу развить эту мысль, и даже если ПП не сольётся - они всё равно уже кинули на зарплаты копирам, на зарплаты вебмастерам, и.т.д. Тут от сумм плясать нужно. Если Вы имеете с ПП 500 рублей в неделю - то да, обсуждать не нужно. А если сумма равносильна зарплате российского инженера в месяц?
Есть вообще то подобные ПП с оплатой за переходы, без учета факта подписок или установок? скидывайте альтернативы, будем искать замену.
Алексей,  визитвеб (новый формат блайнд), тизернет (вип-формат блайнд). Это открытые ПП. Работаю с ними.
Цитата
Алексей пишет:
Есть вообще то подобные ПП с оплатой за переходы, без учета факта подписок или установок? скидывайте альтернативы, будем искать замену.
+1



Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Эдуард Пащенко, цена за показ зависит только от вашего сайта, модераторы устанавливают её при модерации площадки, по своим собственным критериям. Впоследствии - она может снижаться, например, из-за того, что качество трафика может не устраивать рекламодателей (вернее, логично, что за какой-то траф рекламодатели готовы платить больше). Если вы, действительно, считаете, что ваш сайт достоин большей цены за показ - обратитесь в саппорт, с просьбой рассмотреть возможность улучшения условий сотрудничества. Однако, прошу трезво оценивать ситуацию, прежде чем, делать это, не исключено, что условия будут пересмотрены и не в лучшую сторону smile:)
Общаться с саппортом лучше по почте - мне ответили в течении 30 мин.
писал именно на электропочту
Цитата
naribalky пишет:
Алексей, визитвеб (новый формат блайнд), тизернет (вип-формат блайнд). Это открытые ПП. Работаю с ними.
описание есть? чтоб не регаться? скиньте в ЛС
Я вот что то не могу найти

Цитата
naribalky пишет:
тизернет (вип-формат блайнд)
Хоть убей все перелазил
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому