Edu-Revenue.com – партнёрка в нише эссе. До 75% за новые заказы, 35% – ребилы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Edu-Revenue.com – партнёрка в нише эссе. До 75% за новые заказы, 35% – ребилы!
Цитата
Edu-revenue пишет:
Ни Хао, друзья! smile:) Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик !

Плюсы China рынка в эссе:
1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

Попробуем?) Ведь:
1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами (он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой).
2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
Skype : edu.revenue
ICQ: 689547807
telegram: @EduRevenueSupport
email: partners @ edu-revenue.com

https://radikal.ru] Рисунок
Последний день лета.Начинается осень. В ожидании большой работы с китайцами и американцами). Не подведите, еду ревеню. С промоушенами и конвертом. 
Сегодня вывел немного денег вне очереди.Обычно вывожу периодически в двадцатых числах, но тут денежки экстренно понадобились. Спасибо партнерке за оперативность. 
Цитата
Павел Серко пишет:
Последний день лета.Начинается осень. В ожидании большой работы с китайцами и американцами). Не подведите, еду ревеню. С промоушенами и конвертом.
Аннналогично).Вкладываюсь в рекламу, не жалею, потому что чувствую, что этой осенью на еду ревеню можно неплохо подняться. 
Цитата
dima hagen пишет:
Тема еще жива?
Да вроде как).Еще льете сюда? Интересно бы было пообщаться с теми, кто давно льет на revenue  
Я также не очень верил, но пока вижу, что скорее был не прав. Если выбрать правильную партнерку и лить хороший траф, состоящий из целевой аудитории, то можно обеспечить себя доходом на целый год вперед.
Цитата
Виктор Винсенко пишет:
Цитата
dima hagen пишет:
Тема еще жива?
Да вроде как).Еще льете сюда? Интересно бы было пообщаться с теми, кто давно льет на revenue
Здравствуйте. Тема не только жива, но и развивается. Это очень неплохо.Я тут не так давно, но и не вчера пришел. Результатами удовлетворен,ниша неплохо кормит.
Откуда вы льете больше всего? 
Здорово всем.Я тоже о партнерке сугубо положительного мнения. 
Последний вывод только укрепил его. Как раз денежка перед выходными - погуляем).
Цитата
Павел Серко пишет:
Я также не очень верил, но пока вижу, что скорее был не прав. Если выбрать правильную партнерку и лить хороший траф, состоящий из целевой аудитории, то можно обеспечить себя доходом на целый год вперед.
Конечно. По 7-8 работ один и тот же лентяй заказывает стабильно. А еще и друзьям может посоветовать.В общем эта тема может кормить долго после того, как вм займется другой темой. 
Хорошо льется с американского рынка в сентябре. И китайцы, который учатся в штатах, тоже заказывают.
Цитата
Михаил Петров пишет:
Здорово всем.Я тоже о партнерке сугубо положительного мнения.
Последний вывод только укрепил его. Как раз денежка перед выходными - погуляем).
Советую выводить почаще, чтобы видеть плоды своего труда.Благо, здесь вывод проходит быстро и тогда, когда надо вебмастеру, а не когда партнерка соизволит, как это бывает в других местах. 
Цитата
Иван Первак пишет:
Быстро вырос до максимальных цифр за нового клиента и за ребилы. 75 и 30 соответственно.Спасибо партнерке за то, что она всегда и вовремя выполняет свои обещания и обязательства.
Думаю, что на данный момент, это лидер в эссе нише. Читал ряд статей на эту тему. Там тоже подтверждают данное высказывание.
Как у вас сейчас дела протекают?У меня нормально, стабильно идут заказы. Контекстная реклама тоже дает неплохие результаты. И ключи правильные.   
Цитата
Павел Серко пишет:
Цитата
Михаил Петров пишет:
Здорово всем.Я тоже о партнерке сугубо положительного мнения.
Последний вывод только укрепил его. Как раз денежка перед выходными - погуляем).
Советую выводить почаще, чтобы видеть плоды своего труда.Благо, здесь вывод проходит быстро и тогда, когда надо вебмастеру, а не когда партнерка соизволит, как это бывает в других местах.

Ну кому как удобнее.
Ту важно, что благодаря низкому порогу, установленному партнеркой. а также лояльными правилами вывода, довольны будут все по идее. и те, кто часто выводит, и те, кто редко. но побольше.  
Цитата
Павел Серко пишет:
Хорошо льется с американского рынка в сентябре. И китайцы, который учатся в штатах, тоже заказывают.
Сейчас китайцы пойдут не только со Штатов, а и непосредственно с Китая Учитывая, что прошлый осенний сезон и без Китая был плодородным, то надеюсь на хороший цифры в этом году вполне оправдано.
Всем удачи! 
Деньги партнерка выводит. Сам убедился в этом. Не раз.
Просто надо работать по правилам и сразу предоставить о себе корректную и правдивую информацию.
И трафик лить белый, все просто)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток