Edu-Revenue.com – партнёрка в нише эссе. До 75% за новые заказы, 35% – ребилы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Edu-Revenue.com – партнёрка в нише эссе. До 75% за новые заказы, 35% – ребилы!
Цитата
Максим Маслов пишет:
Цитата
Павел Серко пишет:
Хорошо льется с американского рынка в сентябре. И китайцы, который учатся в штатах, тоже заказывают.
Сейчас китайцы пойдут не только со Штатов, а и непосредственно с Китая Учитывая, что прошлый осенний сезон и без Китая был плодородным, то надеюсь на хороший цифры в этом году вполне оправдано.
Всем удачи!
У меня азиаты много заказывают.Сейчас в октябре вообще по статистике ожидаю не менее 30 заказов.
Причем азиаты часто приводят своих друзей.  
Цитата
Иван Первак пишет:
Быстро вырос до максимальных цифр за нового клиента и за ребилы. 75 и 30 соответственно.Спасибо партнерке за то, что она всегда и вовремя выполняет свои обещания и обязательства.
Думаю, что на данный момент, это лидер в эссе нише. Читал ряд статей на эту тему. Там тоже подтверждают данное высказывание.
Один из лидеров, я думаю, точно по меньшей мере.Не могу судить о других партнерках, но еду ревеню явно один из передовых.
Собираюсь продолжить лить сюда и в 2020 году, хотя задумано много других проектов.  
Цитата
Марьян Росевич пишет:
Цитата
Максим Маслов пишет:
Цитата
Павел Серко пишет:
Хорошо льется с американского рынка в сентябре. И китайцы, который учатся в штатах, тоже заказывают.
Сейчас китайцы пойдут не только со Штатов, а и непосредственно с Китая Учитывая, что прошлый осенний сезон и без Китая был плодородным, то надеюсь на хороший цифры в этом году вполне оправдано.
Всем удачи!
У меня азиаты много заказывают.Сейчас в октябре вообще по статистике ожидаю не менее 30 заказов.
Причем азиаты часто приводят своих друзей.
Приятно вести беседу с таким же вебмастером, как и я. Который понимает, куда стоит сливать особенно в сезон.У меня сейчас всякие заказывают В Америке студентов множество со всего мира. 
Я работал с партнеркой, где первое время все было норм, но потом резко упал доход. Как выяснилось меня  просто воровали моих студентов.
Тут слава богу все как прежде уже значительное время. Не устану это отмечать. 
Цитата
Виктор Винсенко пишет:
Сегодня вывел немного денег вне очереди.Обычно вывожу периодически в двадцатых числах, но тут денежки экстренно понадобились. Спасибо партнерке за оперативность.
Вывел 500 долларов за сентябрь.. Вложу эти деньги в рекламу, поскольку ожидаю, что они осенью с этой партнеркой во много раз отобьются. Октябрь - золотое время.
Лично мне удобно работать на платформе, которую использует партнерка. Да и структура сайта, дизайн лендингов неплохой. Статистику в кабинете отслеживать удобно Сам очень быстро разобрался, что к чему. И меня не тянет пробовать работать где-либо еще, несмотря на то, что есть более “старые” партнерки. .
Цитата
Виктор Винсенко пишет:
Сегодня вывел немного денег вне очереди.Обычно вывожу периодически в двадцатых числах, но тут денежки экстренно понадобились. Спасибо партнерке за оперативность.
Да, в плане оперативности вывода партнерка может фору любой другой дать.
Цитата
Виктор Винсенко пишет:
Цитата
dima hagen пишет:
Тема еще жива?
Да вроде как).Еще льете сюда? Интересно бы было пообщаться с теми, кто давно льет на revenue
Лично я в скайпе с целой группой вебмастеров общаюсь, которые сюда сливают. Делимся опытом, успехами и т.д.Нареканий минимум и все по мелочам. Это уровень партнерки. 
Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 2020-ый год - год белой крысы, а на востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности smile:) Поэтому астрологи в один голос прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. А мы всей командой прогнозируем, что если в 2020-ом году вы будете лить на Edu-Revenue - вам будут сопутствовать удача, прибыль, и благосклонность Гугла!))

Также, хотим уведомить вас, что вы можете запросить и получить выплаты до 27.12.2019 включительно, осле этого у финансового отдела будут выходные дни. С 02.01.2020 все запросы выплат, созданные в период каникул, будут обработаны и выплачены. 6 и 7 января у нас так же выходной, а с 8-ого января мы работаем в штатном режиме.

Ваши Edu-Revenue smile:)
Ребята какой у вас сейчас вообщем средний чек? Спасибо
Цитата
Vuzahn пишет:
Ребята какой у вас сейчас вообщем средний чек? Спасибо
Средний чек - $130
Изменено: Edu-revenue - 9 Апреля 2020 18:50
Дорогие друзья! Спешим развеять миф о том, что последние события в мире, связанные с коронавирусом, каким-то образом повлияли на нишу essay и на работу нашей партнёрки. Траф трухануло в дни, когда бурж студенты перешли на виртуальное обучение, но, ближе к концу марта ученики уже влились в учебный поток нового формата, и давай заказывать эссе и диссертации ещё интенсивнее, чем до карантина! Преподаватели в универах и колледжах следят за успеваемостью своих студентов еще пристальней, чтоб те не расслаблялись, и сдавали экзамены на A+, а мы с вами им в этом поможем!)
Команда Edu-Revenue также во всеоружии: саппорт дожимает клиентов на больший чек заказов и раскручивает на ребиллы, маркетологи и проджекты не покладая рук работают над улучшением платников, а менеджеры всегда готовы помочь монитезировать ваш трафик в лучшем виде!
Чего же вы ждёте? Сезон в разгаре!))
Ваши Edu-Revenue smile:)


[img]c.radikal.ru/c31/2004/36/0785ae11872d.jpg[/img]
Есть какие то ограничения по трафу?
Цитата
Kijar пишет:
Есть какие то ограничения по трафу?

они любой трафик принимают кроме спама и мотива
Цитата
Kijar пишет:
Есть какие то ограничения по трафу?

фейсбук нормально заходит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток