Биржи ссылок - отмена тИЦ - появление Яндекс ИКС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Биржи ссылок - отмена тИЦ - появление Яндекс ИКС
Цитата
Krol пишет:
Я бы рассматривал это скорее как возможность, вскоре возможно займусь скупкой таких сайтов как у вас если они будут выброшен в массовом количестве за бесценок.


Не вижу в этом смысла и возможностей. Разве только прогнозировать что рынок ссылок развернется в противоположную от ИКСа сторону.
Не думаю, что что-то ценное и стоящее продадут даже дешевле.
Если нужны простейшие доноры для своей приватной сетки под продвижение проектов, доров, ради манипуляций, то на рынке есть предложения вроде 5-10 баксов за пачки сайтов.
Изменено: Igor 777 - 22 Сентября 2018 14:39
Цитата
Igor 777 пишет:
то на рынке есть предложения вроде 5-10 баксов за пачки сайтов.
так это вообще говносайты
Цитата
WGN пишет:
[так это вообще говносайты


Да:) Вот это сейчас и будут пытатся продавать. Даже дороже чем брали ради бирж:)
Изменено: Igor 777 - 22 Сентября 2018 16:22
Цитата
Igor 777 пишет:
будут пытаться
Изменено: Krol - 22 Сентября 2018 17:21
Цитата
Igor 777 пишет:
Вот это сейчас и будут пытатся продавать.
Прошаренные давно (летом) продали это хозяйство.Krol, а Вы же собирались скупать вроде как эту всю макулатуру за бесценок? Как успехи на этом поприще?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
уже прошло определённое время, наверно можно подводить промежуточные итоги. как по-вашему отреагировала аудитория бирж на это изменение?
Цитата
Eye пишет:
Прошаренные давно (летом) продали это хозяйство. Krol, а Вы же собирались скупать вроде как эту всю макулатуру за бесценок? Как успехи на этом поприще?
Это было предположение) прогноз, конечно риски велики и пока еще ничего не ясно что, бы можно было действовать. Направлений много, я всегда стараюсь выбрать что то по интереснее.
я в руках закупаю ссылки, и за вчера, вот, что мне удалось заметить. За последние две недели, умники резко сняли половину ссылок, как это отразится на проектах, уже понятно. Выбор икса хотя бы от 10, теперь стоит вместо 2-3р за ссылку, около 250-500. Т.е теперь, руки предлагают мне покупать сайты без икса (не определен), либо с 0 икс. Т.е тем самым подтверждая, что сайты полные гс, при этом платить мне нужно все те же 2-3руб. За цену в 500р, я лучше возьму качественную вечную ссылку, чем буду каждый месяц платить зажравшимся и поднявшим цены. Думаю сервис скоро тоже накроется, потому что интереса нет, клиентов от таких резких скачков перепада никто не защищает. Пришла эра, когда биржам придется видимо массово закрываться. Хотя динозавры, они на то и динозавры, что будут до последнего стоять. Кстати, не во всех биржах есть выбор икса. Например в сеопульте такой функции нет, тебе будет система выбирать сайты, хп какие, и хп по каким параметрам. В любом случае, если ссылки и брать с нулями, то только ориентированные под гугл.
нельзя быть для всех хорошим, да и не нужно
Цитата
Настя пишет:
я в руках закупаю ссылки, и за вчера, вот, что мне удалось заметить. За последние две недели, умники резко сняли половину ссылок, как это отразится на проектах, уже понятно. Выбор икса хотя бы от 10, теперь стоит вместо 2-3р за ссылку, около 250-500. Т.е теперь, руки предлагают мне покупать сайты без икса (не определен), либо с 0 икс. Т.е тем самым подтверждая, что сайты полные гс, при этом платить мне нужно все те же 2-3руб. За цену в 500р, я лучше возьму качественную вечную ссылку, чем буду каждый месяц платить зажравшимся и поднявшим цены. Думаю сервис скоро тоже накроется, потому что интереса нет, клиентов от таких резких скачков перепада никто не защищает. Пришла эра, когда биржам придется видимо массово закрываться. Хотя динозавры, они на то и динозавры, что будут до последнего стоять. Кстати, не во всех биржах есть выбор икса. Например в сеопульте такой функции нет, тебе будет система выбирать сайты, хп какие, и хп по каким параметрам. В любом случае, если ссылки и брать с нулями, то только ориентированные под гугл.
По данной ситуации. Я крупный продавец ссылок. Некоторое время назад в одной из бирж произошло крупное снятие ссылок. Пропало тупо половина бюджета проданных ссылок. В выражении сайтов, по которым шла активная закупка - даже до 2/3. Были сняты ссылки с низким ИКС на сайтах где ранее был ТИЦ. Эта ситуация произошла не по вине вебмастеров. Из того, что вы указали можно сделать вывод, что снял ссылки тупо сам Rookee. Руководствуясь своими бизнес-интересами и доходами. Уверяю, что ни один разумный вебмастер не будет удалять массово ссылки просто так и гнуть цены.
Скорее всего они просчитали новую модель закупки и ценообразования, которое они сами устанавливают, а не вебмастера. Из соотношения сайтов с различным уровнем ИКС в базах. И плевать им на СЕО, на ваши проекты, различия ТИЦ и ИКС, то что ссылки тщательно выбирались и модерировались. То что закупка пошла вне показателя ИКС - также подтверждаю. 

По ИКС - это такой фактор специально созданный для убивания последнего движения на биржах, на него не ориентируйтесь. Это похоронка для всего что касается цивилизованной покупки и продаж ссылок на биржах, похоронка для СЕО.
Изменено: Igor 777 - 18 Октября 2018 15:34
Цитата
Igor 777 пишет:
Некоторое время назад в одной из бирж произошло крупное снятие ссылок.

Igor 777, если Вы уточните (что за биржа) и если есть желание, могу проинформировать их сотрудника, может придёт, выскажет их точку зрения.
Цитата
Prapovednik пишет:
Igor 777, если Вы уточните (что за биржа) и если есть желание, могу проинформировать их сотрудника, может придёт, выскажет их точку зрения.


К той бирже у меня претензий нет. Я общался, объяснили сильным спадом на рынке, с заменой на ИКС не связано.
Но почитал отзыв выше и конечно есть сомнения.
Ладно, тогда пока только Роокее отпишусь, возможно решат публично отписаться, озвучить свою позицию.
Не важно этот агрегатор перестраивал закупки или другой покупатель. Тот объем ссылок уже так просто не вернешь. А вот мнение по поводу замены ТИЦ в алгоритмах закупки, сео-оценки, ценах интересно было бы прочитать. И про ИКС и альтернативу ТИЦ тоже. Все-таки данный агрегатор покупает ссылки в нескольких биржах.
Цитата
Настя пишет:
я в руках закупаю ссылки, и за вчера, вот, что мне удалось заметить. За последние две недели, умники резко сняли половину ссылок, как это отразится на проектах, уже понятно. Выбор икса хотя бы от 10, теперь стоит вместо 2-3р за ссылку, около 250-500. Т.е теперь, руки предлагают мне покупать сайты без икса (не определен), либо с 0 икс. Т.е тем самым подтверждая, что сайты полные гс, при этом платить мне нужно все те же 2-3руб. За цену в 500р, я лучше возьму качественную вечную ссылку, чем буду каждый месяц платить зажравшимся и поднявшим цены. Думаю сервис скоро тоже накроется, потому что интереса нет, клиентов от таких резких скачков перепада никто не защищает. Пришла эра, когда биржам придется видимо массово закрываться. Хотя динозавры, они на то и динозавры, что будут до последнего стоять. Кстати, не во всех биржах есть выбор икса. Например в сеопульте такой функции нет, тебе будет система выбирать сайты, хп какие, и хп по каким параметрам. В любом случае, если ссылки и брать с нулями, то только ориентированные под гугл.
Добрый День! Пришлите пожалуйста свой  accountID в личные сообщения, тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации и дать развернутый ответ!
С уважением команда Rookee!  
Получил подтверждение, что Rookee official на самом деле их сотрудник.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:46 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
04:08 Точные прогнозы на футбол 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС