Как добавить сайт на Wp в сапу?
Страницы: 1
Как добавить сайт на Wp в сапу?
Понимаю что вопрос много раз обсасывался на разных форумах, но перепробывал несколько способов система в упор не желает видеть код на сайтах. Тех поддержка толком ничего ответитить не может отвечает шаблонно.
Изменено: Артур Бекхем - 28 Октября 2019 20:14
Что не когда не кто не добавлял сайт на вп в сапу))).
Цитата
Артур Бекхем пишет:
Что не когда не кто не добавлял сайт на вп в сапу))).
Эмммм... Ну во-первых, не "не когда", а никогда. Во-вторых, не "не кто", а никто. Ну и в-третьих, сапа (как и вообще всё ссылочное продажное) сдохла много лет назад, никто в здравом уме туда ничего не добавит и оттуда не купит. Но Вам пофиг, я так понимаю... Тогда спросите у ТП сапы.
Изменено: Eye - 29 Октября 2019 20:43
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye Учитель русского языка на пенсии? Где я спрашивал про расcкупаемость ссылок в данной бирже??? У вас там есть хоть один сайт? По поводу продажного ссылочного, полная глупость))). Да оно далеко не такое как стало после 15-го года, но и не умерло, я говорю о покупке продаже ссылок/статей вообщем. Про тех поддержку я написал в первом посте. 
Но вам я так понимаю пофиг вы не читать пришли, а писать и исправлять ошибки постах))).
Изменено: Артур Бекхем - 6 Ноября 2019 17:18
Цитата
Артур Бекхем пишет:
Eye Учитель русского языка на пенсии?
Нет, не учитель. Я русский, живу в России, русский язык тут как бы знают все, если кто-то говорит или пишет неправильно - другие поправляют. Я никогда не обижался, когда меня поправляют. Тут не на что обижаться. Я даже рад этому. Потому что в следующий раз я не сделаю такой же ошибки. Тем более глупо обижаться, когда Вас поправляют, если русский язык для Вас не родной, но нужно на нём общаться. Люди за это деньги платят, чтобы их поправляли smile:)
Цитата
Артур Бекхем пишет:
По поводу продажного ссылочного, полная глупость
Какая ещё глупость? Делать сайты, которые нафиг никому не нужны, и единственное, что с ними можно сделать, - засунуть в ссылочную биржу, - вот настоящая глупость. Ну и с покупашками ссылок та же история smile;)
В чем проблема установить плагин Sape.ru integration по инструкции?
Цитата
Артур Бекхем пишет:
Понимаю что вопрос много раз обсасывался на разных форумах, но перепробывал несколько способов система в упор не желает видеть код на сайтах. Тех поддержка толком ничего ответитить не может отвечает шаблонно.
Написать в ТП сапы они сам все установят, в свое время я так и делал так как сайтов куча была
В свое время на форуме сапы ребята предлагали такую услугу
Цитата
владимир перов пишет:
В свое время на форуме сапы ребята предлагали такую услугу
они сейчас там есть, но на Сапе есть такая фишка как помощь в установке. Заполняете доступы , и они сами все ставят. Я даю лог и пас и они сами ковярют
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток