Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Уважаемые участники форума!
Предыдущая ветка темы набрала более 1000 сообщений и мы открываем новую:cool:

Gogetlinks - один из самых используемых SEO-сервисов.
Для тех, кто еще не введен в курс дела, следующий краткий обзор.

Создавая сайт в Интернете, любой ожидает от него дохода. Для того чтобы
научить свой сайт зарабатывать был создан сервис Gogetlinks.net (GGL), с
помощью которого осуществляется эффективное взаимодействие вебмастеров и
оптимизаторов.
Оптимизаторы заказывают обзоры (заметки, контекстные ссылки и
ссылки-картинки) для размещения на понравившихся сайтах вебмастеров, что
помогает развиваться и зарабатывать как первым, так и вторым.

Основные преимущества сервиса:
• Размещение ссылки навсегда с единоразовой оплатой
• Гарантия индексации страницы с ссылкой в Яндексе (или в течение 45 дней деньги за размещение автоматически возвращаются)
• Страхование ссылок. Теперь можно с уверенностью заявить: в GoGetLinks действительно вечные ссылки.
• Выполнение вебмастером всей работы (от оптимизатора требуется только проверить размещенную ссылку)
• Отбор в систему только качественных сайтов с хорошим SEO-эффектом
• Возможность за небольшие деньги увеличить Траст, тИЦ и PR
• Возможность быстро получить большое количество качественных постоянных ссылок с площадок, отмодерированных вручную
Не стоит упускать возможность воспользоваться своими преимуществами smile:)

Всегда готовы выслушать все ваши вопросы, предложения, конструктивную
критику и, конечно, отзывы, как в этой теме в лице меня, так и на нашем
официальном сайте www.gogetlinks.net
Изменено: Ma_Ri - 4 Декабря 2012 15:57
а че тут обсуждать та. Да это лучший инструмент для продвижения сайта, да это лучший инструмент для подъема ТИЦ. Дороговато, но результат того стоит.
В Миралинкс можно деньги вывести раньше 3 месяцев, если верификация есть. А в ГГЛ можно? Или без вариантов ждать три месяца??? smile:confused:
без вариантов ждать три месяца
Тема прикреплена в топ.
Ma_Ri что изменилось в системе. Сегодня 2 сайта начали показываться как участвующие в авто биржах, но их там никогда не было , да и нет. ТП отвечает, что возможно сайты где то просто зарегистрированы, но я не нашел. В сапе и ТЛ их точно нет, а других авто бирж я просто напросто не знаю, да и никогда не работал в них. Как это можно исправить, причем эти сайты работают в вашей системе уже 1-2 года и раньше таких сообщений не было.
Это у Вас такой баг или что и как можно исправить ситуацию.
Вот как доказать теперь, что я не верблюд!

P S ситуации почти решилась, кто то добавил сайты в сапу, перенесли на мой акк и я удалил сайты с сапы.
Изменено: happy - 17 Декабря 2012 23:17
Хочется хорошо жить - надо хорошо работать.
happy, Изменений по автоссылкам не было, обычно в ТП уточняют за что именно сайт получает отметку "!". Если говорят, что сайты есть в автобиржах, то обязательно перепроверяйте. Запросто может быть так, что его без Вашего ведома добавили.
Изменено: Ma_Ri - 18 Декабря 2012 09:33
А мне ггл разнравилась. на одном и том же сайте я с блогуна заработал за последний год 10к рублей, ав ггл 6к.    И чем ваш ггл лучше или особенный ??????
Кто то заметил спад заявок от оптимизаторов ? или я один такой счастливый перед новым годом smile:confused:
Цитата
KylukovAV пишет:
Кто то заметил спад заявок от оптимизаторов ? или я один такой счастливый перед новым годом smile:confused:
новый год, что поделаешь. Но коммерческие тематики все же стабильно идут заявки, но меньше конечно
Самая страдательная эта тематика Культуры...Ссылок очень мало =_=smile:mad:
I love anime
Цитата
Vitaly Otaku пишет:
Самая страдательная эта тематика Культуры...Ссылок очень мало =_=smile:mad:
если честно в любой тематике мало сайтов чуть более 100. Я вот закупаюсь на один сайт ссылками и уже подходит лимит сайтов на которых я еще не размещал ссылки. Придется судя по всему по второму разу размещать, так как мне если честно ТИЦ до лампочки!!
L3ROY, Модерация сайтов проходит ежедневно, поэтому вполне вероятно, что по Вашей тематике что-нибудь новенькое скоро примут.
Цитата
L3ROY пишет:
Цитата
Vitaly Otaku пишет:
Самая страдательная эта тематика Культуры...Ссылок очень мало =_=smile:mad:
если честно в любой тематике мало сайтов чуть более 100. Я вот закупаюсь на один сайт ссылками и уже подходит лимит сайтов на которых я еще не размещал ссылки. Придется судя по всему по второму разу размещать, так как мне если честно ТИЦ до лампочки!!
аналогично...наращиваем позиции =) тИЦ фтопку smile:D
Друзья, коллеги, пользователи Gogetlinks, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам в новом году профессиональных успехов и большого счастья. Мы со своей стороны будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы радовать вас улучшениями в Gogetlinks, повышать удобство работы и эффективность системы.

График работы службы техподдержки
Техподдержка работает до 29 декабря  включительно, 3-4 января, с 7 января в общем режиме.
То есть выходные дни с 30 декабря по 2 января, а также 5-6 января.

Финансы в новогодние праздники
Внимание, уважаемые оптимизаторы, если вы планируете пополнять баланс по безналичному расчету, лучше это сделать в ближайшие дни. В праздничные дни большинство банков работает в сильно урезанном режиме. Пополнить баланс электронными деньгами можно будет без задержек в любое время.
Уважаемые вебмастера, отличная новость для вас. В эти праздничные дни вывод средств из Gogetlinks (также как из Getgoodlinks и Telderi) будет происходить по стандартному графику: в понедельник, среду и пятницу.
Изменено: Ma_Ri - 24 Декабря 2012 11:46
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток