seosolution
Страницы: 1 2 След.
seosolution, Кто пользовался услугами
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не нашел в поиске, поэтому создал отдельную тему. Для продвижения сайта (бизнес-тематика) предложили воспользоваться услугами seosolution ( https://seosolution.ua/raskrutka-i-prodvizhenie-sajtov-kiev.html ). Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт работы с данной организацией, очень бы хотелось услышать отзывы знающих людей, т.к. сам я не очень хорошо разбираюсь в этом направлении. Заранее спасибо.
Изменено: Андрей Резников - 27 Марта 2021 22:48
Цитата
Андрей Резников пишет:
хотелось услышать отзывы знающих людей
Знающие люди подозревают, что названный ресурс занимается спамом по форумам. На супре использовался ник Андрей Резников, например. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
нающие люди подозревают, что названный ресурс занимается спамом по форумам. На супре использовался ник Андрей Резников, например. smile:confused:
Не знаю, что такое супра, но звучит как оскорбление с вашей стороны.Если вы такой "знающий", где же от вас ответ на вопрос или рекомендация?
Или если набить 15к сообщений можно уже писать что и где хочешь?
Андрей Резников, Вы не нервничайте. Оскорбляться глупо. Спокойно занимайтесь тем, за что платят. Но помните: спам - это всегда плохо. И чаще портит репу конторе, нежели достаётся сиюминутных профанистых клиентов, которых можно красиво развести на плату за воздух. Хотя Вам об этом задумываться (в целом) ни к чему.
Цитата
Eye пишет:
Вы не нервничайте. Оскорбляться глупо. Спокойно занимайтесь тем, за что платят. Но помните: спам - это всегда плохо. И чаще портит репу конторе, нежели достаётся сиюминутных профанистых клиентов, которых можно красиво развести на плату за воздух. Хотя Вам об этом задумываться (в целом) ни к чему.
Как же мне вас жаль, живете себе в вымышленном мирке, и не видите дальше своего носа, и каждый видится вам врагом и спамером. Чем писать такую чушь, проходили бы себе мимо. Хотя нет, как же проходить мимо, нужно же добить до 20к сообщений.Вот какой от вас толк? Написали 2 сообщения с нулевой информацией, но оскорбить успели.
Андрей Резников, а Вы прям настойчивый, да? smile;) Но слэнг типичный. Хотите отстоять спамерство в целом или отрицание причастности этого аккаунта к спамерству в частности?
Eye, для начала я не прячусь за никнеймом, в отличии от вас, а мой аккаунт имеет отношение только ко мне.Очень жаль, что на форуме есть такие непорядочные и наглые люди, хотя нет вы же глаз, глаза, как вы. Оскорбляющие с первого сообщения.
Часто читал этот форум и был о нем хорошего мнения, но вы можете быть довольны собой, впечатление от форума вы уже испортили.
Цитата
Андрей Резников пишет:
Часто читал этот форум и был о нем хорошего мнения, но вы можете быть довольны собой, впечатление от форума вы уже испортили.
Давайте вот без этого... Обкакались - вытирайтесь сами.
Цитата
Андрей Резников пишет:
Очень жаль, что на форуме есть такие непорядочные и наглые люди
Я аж поперхнулся... Спамер меня в наглости и непорядочности упрекает. Ну такое...

З.Ы. Обосновать, почему Вы спамер, облегчив Вам жизнь?
Цитата
Eye пишет:
Давайте вот без этого... Обкакались - вытирайтесь сами.
Вы я смотрю никак не уйметесь, пусть пользователи почитают, ваши шикарные словообороты.

Цитата
Eye пишет:
Я аж поперхнулся... Спамер меня в наглости и непорядочности упрекает. Ну такое...
Вам легчает, если называете меня спамером? Учитывая содержание ваших постов выше вы флудер, нафлудили уже +4 сообщения себе в карму. По теме 0.
Т.е. Вы утверждаете, что в половину третьего утра в ночь с субботы на воскресенье оптимизатор коммерческого сайта бдит на супре и настолько радеет за его продвижение в некоей конкретной иностранной конторе, которую он любезно называет с развёрнутым ури, что готов в кровавые сопли биться словесно тут на форуме? А оно того стоило бы, если бы Вы не были спамером обычным? Подождите, не отвечайте. Подумайте над вопросом минуту.
Изменено: Eye - 28 Марта 2021 02:59
Eye, вы обычный хамовитый троль, кормить и разговаривать я с вами больше не буду, идите трольте в другие темы, благо их тут много.
Цитата
Андрей Резников пишет:
хамовитый
Товарищ спамер, я весьма корректен, любезен, толерантен с Вами. Что Вы всё во мне изъяны ищете? Объясните, что именно задело Вашу тонкую душевную организацию и показалось Вам хамством?
Цитата
Андрей Резников пишет:
я с вами больше не буду
hqdefault.jpg (12.25 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 28 Марта 2021 13:50
Жаль, что ваш крошечный мозг не может понять, что если бы я хотел кого-то тут рекламировать, то обратился к модератору/администратору и создал профильную тему.А вы продолжайте показывать свое лицо, пусть пользователи получше узнают с кем имеют дело.
Уважаемый, вы же тут самый умный, поэтому для вас безусловно будет очень легко сообразить, что вы на форуме сеошников, а не блондинок.
Известная киевская фирма. Надо обратиться. Прям завтра им напишу.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!