Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!, Официальное представительство Миралинкса.
А, это Вы... Мы же сразу написали что ссылки в задании должны соответствовать ссылкам на сайте. Я Вам везде это писал и, если честно, не понимаю почему Вы не поправили сразу.
То, что они редиректные систему не интересует, правила они не нарушают, так как редирект идет на этот же сайт. Система проверяла соответствие, его не было, по причине, что Вы решили вставить другие ссылки (конечные, куда вел редирект) несмотря на наши рекомендации.
Ранее говорил что СП у них плохо работает, беру свои слова назад и ставлю лайк
Рисунок


Рисунок
Сапорт сейчас на миралинксе ниже плинтуса, второй раз заявку на вывод рассматривают больше недели. На серче в ветке биржи отзывов о резком ухудшении сапорта тьма. Планирую валить с биржи.
Приветствую
Можно Ваш логин? Посмотрю что с выводом.
Касательно сапорта и отзывов на сече. Вопрос уже наладили. Последний месяц не из легких с Яндексом в плане вопросов от пользователей. Все спрашивают про АГС, что делать со статьями-сайтами. Хоть мы и являемся маркетплейсом, но помогать стараемся всем, даже в вопросах, которые немного далеки от сапорта. Понимаю, это мало кого волнует, но причину все-же назову.
Жду от Вас логин, помогу как можно скорее.
Такие бабки драть что с вебмастера что с оптимизатора и не предоставить нормальных условий фидбека. Вы понимаете что мне в 90% случаев нужно стучать на других форумах потому что сапорт нулевой. 
Цитата
zeadoom пишет:
Вопрос уже наладили
Врать не хорошо, до времени публикации в мой запрос даже не смотрел никто.
Биржа гнилая, реально гнилая. Комиссия бредовая и ни чем не обоснована. Рефка только на траты внутри биржи - бред.

Больше чем полгода на бирже 100% индексация и работал только через нее, рейтинг 91-95 - ну не бред ли?

Статьи которые приходят вебмастеру нужно самому чекать на уник и вообще на здравый смысл, зачастую пихают копипаст и потом еще спрашивают за индексацию.
Приветствую
Ответ на обращение связан с этим постом, так как Вы не назвали ни акка ни номера обращения (хотя могли в другом месте назвать не исключаю)

Рефка у нас доступна для вывода. Если Вы про 500 рублей, то эту сверху обычно рефералки (30% от комиссии за реферала).
Можно все же Ваш логин, по сайтам тоже подробно объясню. Индексация это не единственный показатель расчета рейтинга.
Запрос на выплату висит в статусе "расматривается" по состоянию на момент написания
Изменено: Php-creator - 28 Октября 2015 19:00
Т.е. 28 Октября 2015 подан верно?
Вывод делаем в течение 1-3 дней.
Если на момент написания первого сообщения Вами, то не вижу запросов за 24 ое , все вывели. Прошу указать id
Зашел посмотреть что с выводом и как то так
  Рисунок

После 10 дневного ожидания были заработаны доп средства, заявку переподавал дважды, и оба раза ждал больше 3 дней, сегодня также 3 день с момента последней подачи.

Зачем мне указывать айди, если я пишу отзыв на другом форуме как работает биржа. Если возникнет необходимость подтвердить свои слова администрации форума я скину свой айди.
Изменено: Php-creator - 29 Октября 2015 12:09
Здравствуйте
Необходимость есть. Как Вам доказать свою причастность к администрации?
У меня лишь желание помочь с трудностями
Цитата
zeadoom пишет:
Вывод делаем в течение 1-3 дней.
Пошел 4-ый день, если сегодня не получу то еще +2 дня выходных итого снова неделя.
Изменено: Php-creator - 30 Октября 2015 12:27
Здравствуйте
У меня самая ранняя заявка за 29 число. Если тут не верите, прошу написать на СЕЧ в ЛС аккаунт.
searchengines.guru/showthread.php?p=14091369#post14091369
ник тот же. 
Давайте внесем конкретики в решение проблемы, а не будем в угадайки играть.
Цитата
zeadoom пишет:
Давайте внесем конкретики в решение проблемы, а не будем в угадайки играть.
Конкретика

Цитата
zeadoom пишет:
Вывод делаем в течение 1-3 дней.
Вранье
Кстати посмотрел ветку сообщений на серче за сегодня (хорошо что скинули) так я не один с этой проблемой, оказывается с выплатами проблемы у многих.

Например, searchengines.guru/showpost.php?p=14091040&postcount=988 .

Снимать ссылки и валить надо с биржи 100%.
Изменено: Php-creator - 30 Октября 2015 16:01
Вот теперь спасибо большое. Сейчас разберемся, 4ый день пошел пару часов назад, не отрицаю. Сегодня выведем.
Если-бы написали тикет все бы было быстрее.

Касательно сеча - по возможности всегда выводим за сутки двое. (Вы сами когда-то просили быстрее и мы пошли на встречу). Когда очередь большая, согласно правилам системы. По факту 2-3 дня. Чтобы выплаты осуществлялись равномерно всем. Но люди привыкают к хорошему smile:) и увеличение времени, неважно насколько, всегда принимают как плохое.

Теперь касательно "валить и снимать" у меня вопрос - есть ли смысл нам дальше сотрудничать, если завтра Вы удалите все ссылки и по сути, обманите рекламодателей, которые у Вас разместились? Как минимум Вашу площадку стоит добавить в группу риска.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
22:12 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:07 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:16 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?