Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!, Официальное представительство Миралинкса.
А касательно пользователя в Вашем примере ниже мое объяснение. Пересоздание заявки спускает ее вниз по очереди, так как выводим по дате создания.
Цитата
zeadoom пишет:
Теперь касательно "валить и снимать" у меня вопрос - есть ли смысл нам дальше сотрудничать, если завтра Вы удалите все ссылки и по сути, обманите рекламодателей, которые у Вас разместились? Как минимум Вашу площадку стоит добавить в группу риска.
А как я должен реагировать на 2 недели простоя выплат? 1-3 дня = от 1 до 3 дней включительно, постоянно говорите об этом, но на данный момент все не так. Если говорить о том что было раньше, я согласен и спасибо что не раз шли мне на встречу, но то что вижу "сегодня" вообще не радует.
Если биржа так загружена тикетами и саппорта на всех не хватает наймите еще на комиссию биржи можно весь Дагестан нанять.
Изменено: Php-creator - 30 Октября 2015 17:38
И еще не раз пойдем, ничего не изменилось.
Сделали Вам вывод. Еще раз напомните, Вы переподавали заявку?
Вы лучше мне сразу пишите + также в случаях если вдруг с сапортом непонимания (все люди, всякое бывает).
Бывает загрузка, да. Но я думаю в показатель качества входит не только отсутствие проблем, но и то, как именно они решаются.
Я, увы, тоже не могу по посту на форуме примерно почувствовать какому аккаунту нужно помочь.
Цитата
zeadoom пишет:
Но я думаю в показатель качества входит не только отсутствие проблем, но и то, как именно они решаются.
Полностью согласен, я от части поражен Вашим желанием помочь, спасибо, беру большую часть своих слов обратно.
Миралинкс - это вечные ссылки или нет, не могу понять?
Цитата
limion пишет:
Миралинкс - это вечные ссылки или нет, не могу понять?
Вечные ссылки, да. Только там ссылки в новых статьях от 2000 зн и никак иначе. Либо Ваша статья, либо хозяина сайта.
Приветствую
Вечные ссылки в статьях, как верно заметил Василий. В текущих условиях эти ссылки еще можно назвать "естественные" так как они образуются вместе со статьей.Под вечностью также понимается комплекс мер, обеспечиваюищих вечность.
Цитата
zeadoom пишет:
Приветствую
Вечные ссылки в статьях, как верно заметил Василий. В текущих условиях эти ссылки еще можно назвать "естественные" так как они образуются вместе со статьей.Под вечностью также понимается комплекс мер, обеспечиваюищих вечность.А как а 
Рабочая биржа ? 
Ну и там нюансы может есть какие.
Что с биржей? Пишут, что технические работы до 21:30 МСК, но как-бы уже больше времени ... Кто в курсе?
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Приветствую
Ремонтируем, там в дц, кажется, что то. По Москве сейчас 20-50.
Ребята очень стараются к сроку успеть
Ок, спасибо )
Миралинкс Лучшие!!! Работаю года 3 уже в качестве рекламодателя. Никаких нареканий!
Поддерживаю! Отличная биржа! Правда заявок в последнее время маловато стало!smile:(
В заголовке "12000 трастовых сайтов".
Только чтобы найти хоть один такой нужно просмотреть сотню площадок - ссылочных помоек, которые уже под фильтрами или вот вот там окажутся.
Изменено: Теодорро Таврический - 22 Декабря 2016 13:08
С юных лет ИКСа нет
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
просмотреть сотню площадок

Немного поправлю вас скорей всего тысячу хотя раз на раз не приходится
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!