Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!, Официальное представительство Миралинкса.
Цитата
пнуть ВМ

Это что за идиотизм и неуважение к ВМ?
SDL-master, это шутка, если вы не поняли )))
Вебмастеров мы любим и ценим, а вот лентяев, размещающих по месяцу статьи - нет.
Цитата
miraj miraj пишет:
SDL-master, это шутка, если вы не поняли )))
Вебмастеров мы любим и ценим, а вот лентяев, размещающих по месяцу статьи - нет.

Шутки на столь популярном и деловом ресурсе не приветствуются, ибо не все ВМ понимают ваши дебильные шуточки (я не понимаю).
Цитата
SDL-master пишет:
ваши дебильные шуточки

Цитата
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
На мой взгляд с интерфейсом перемудрили. Не очень удобно и понятно. На GGL все намного проще.
SDL-master,
прежде всего спасибо за "деловой и популярный ресурс". приятно, когда профи нас ценят.
что же касается "пнуть ВМ", не принимайте, пожалуйста на свой счет. Михаил совершенно верно заметил, порядочных и качественных Веб-мастеров мы не только уважаем, но и считаем нашими важными стратегическими партнерами. Тем не менее, в системе присутствуют прочие товарищи, которые не в полной мере осознают серьезность и деловитость проекта. Отсюда и возник такой термин.
Конечно, нам это не добавляет чести, но как говорится, с волками жить..

Уверена, что "пинки" от работников системы и оптимизаторов к вам никогда не придут smile;)
Я хочу сказать со стороны вебмастеров. Почему нет уведомления на e-mail на заказы и из обратного поиска. Если сам не заметишь, а можно и не заметить: выполненные заявки и заявки на выполнение стоя рядом и почти одного цвета. Неужели трудно такому серьезному ресурсу ввести такую функцию - уведомление на e-mail? Кстати, обращался с этим вопросом в службу поддержки. Ответ один - не предусмотрено. ТАК ПРЕДУСМОТРИТЕ.
Геннадий,
На сегодняшний день этот функционал находится в разработке.
Мы приносим извинения за неудобство, а также за скорость решения проблемы.
В скором будущем вы сможете получать уведомления о прошедших статьях по обратной логике.
Цитата
Дарья Ивушкина пишет:
то, что вы сайтом занимаетесь, обновляете и пишете сами статьи - это не просто замечательно, но и позволяет быть уверенным, что сайт не попадет под АГС и в прочие неприятности.

Совсем не факт. У меня сайть попал под фильтр АГС. И только за то, что сам пишу многие материалы. Яндекс совершенно не умеет обрабатывать специализированные сайты вроде моего. У меня сайт попал под фильтр только за то, что % ключевых слов был больше их требований. Их Платон отписался мне, что проблемы они у себя исправили и сайт должен скоро начать индексироваться снова. Но не факт, что будет. Потому что за 2 недели, после моего обращения в Яндекс, научить робота правильно обрабатывать специализированные сайты практически нереально.
А про мой сайт сказали, то всё читаемо и сделано для людей, но Яндекс принципиально не умеет работать с такими сайтами. Фильтр АГС Яндекса срабатывает не только на то, для фильтрации чего сделан, но и на специализированные сайты, которые формально могут подпадать под критерии АГС. Уникальность материала также не особо учитывается Яндексом. Он учитывает скорее формальные признаки.
Так что просто на примере своего сайта могу сказать, что даже в самом Яндексе не знают - может сайт попасть под фильтр или нет. И если попадает, то почему. Первым ответом мне была информация, что они попытаются понять, из-за чего мой сайт под фильтром. Потому что под фльтром он не должен был быть.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Денис Долгушев,
о чем сайт?
Цитата
SDL-master пишет:
о чем сайт?


Основа про подводные лодки. Описание, боевое применение, фактура и прочее. Есть небольшой общий раздел.
Изменено: Денис Долгушев - 4 Сентября 2011 17:17
yark gavr, согласен, интерфейсы всегда были нашим слабым местом.
Наверное, потому что мы по сути были первым серьезным сервисом, предложившим такой формат размещения и ориентироваться было не на кого.
Тем не менее, за последние месяцы были кардинально изменена логика работы с интерфейсами - сделан полностью новый каталог площадок, новые карточки сайтов, появилась возможность массовых действий и размещения статей практически в один клик.

Мы всегда открыты для предложений по рационализации интерфейсов, буду рад любым идеям!
Автор или кто тут с миралинкс, вопрос таков у меня - статьи,которые юзер размещает на моем сайте могут быть в определеном разделе т.е не на главной странице, а например в рубрике мед. косметология ? и не появлятся на главной странице.....
2 рубля за клик ! http://clck.ru/1_8L9
Цитата
Вадим Кондратьев пишет:
Автор или кто тут с миралинкс, вопрос таков у меня - статьи,которые юзер размещает на моем сайте могут быть в определеном разделе т.е не на главной странице, а например в рубрике мед. косметология ? и не появлятся на главной странице.....

Могут, главное, что бы была возможность попасть с главной на страницу со статьей и ссылки не были скрыты ни от поисковиков ни от глаз.
Почему при компании с обратным поиском с четким фильтром по тематике лезут левые сайты? Какой толк от "Последнее посещение вебмастера", если не приходят уведомления на емейл о заявках? Разделение WMZ и WMR не удобно. Фильтр "местоположение" не актуален, так как очень много сайтов с "не определено". Нет данных о количестве внешних и внутренних ссылок на страницах размещения статей. При покупке написания+размещение нужно хоть как-то выровнять цены за 1к знаков (допустим средняя стоимость копирайта на биржах в определенной тематике). Я готов платить за написание статьи 10-15$, но пусть это будет 4к знаков, а не 2+.
Ну и как рекламодатель, хотелось бы, чтобы комиссия бралась не с моего пополнения счета, а с прибыли вебмастеров smile:p
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...