Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!, Официальное представительство Миралинкса.
Цитата
Svobodа пишет:
Ohmaster почему в случае агс вебмастер должен вернуть деньги? По моему бред. Оптимизатор размещается на свой страх и риск, не так ли?
Есть сайты, у которых размещено более 1000 обзоров и что? В случае агс вернуть 200 000 рублей? Переносить обзоры на другой сайт - полнейший бред. Мой вам совет - придумывайте гуманные правила, а не бредовые.


АГС- это 100% ошибка вебмастера, и нарушение поисковой лицензии. Если сайт у вебмастера попал под фильтр - вебмастер виноват.
Ohmaster вы не поняли. Оптимизатор сам выбирает площадку под размещение статей, а значит действует на свой страх и риск.
Если человек год-два размещает статьи, живет на эти деньги, и тут ему выставляют счет к примеру 100 тысяч, ну что за бред?
Это не есть гуд. У вебмастеров тоже должна быть защита я так считаю.
У вас хорошая посещаемость? Получайте от 450 руб/сутки
Купи на свой сайт вечную трастовую ссылку
Цитата
Svobodа пишет:
Ohmaster вы не поняли. Оптимизатор сам выбирает площадку под размещение статей, а значит действует на свой страх и риск.
Если человек год-два размещает статьи, живет на эти деньги, и тут ему выставляют счет к примеру 100 тысяч, ну что за бред?
Это не есть гуд. У вебмастеров тоже должна быть защита я так считаю.


наличие плохих (читайте "под АГС") площадок в системе портит её рейтинг, как качественного сервиса. В интернете есть неимоверное кол-во ГСов, так что всем им давать что ли возможность зарабатывать на своих недосайтах? Просто так счет на 100 тысяч никто выставлять не будет. Сначала поговорят с вебмастером, постараются найти компромисс.
Ohmaster вы не понимаете сути. А суть в том, что оптимизатор сам пришел на биржу. сам купил размещение статьи. Его кто-то заставлял?
То есть, зарабатывая в миралинксе, я не имею защиты, в случае агс мне придет счет выплатить всю сумму, которую я зарабатывал годами.
А оптимизаторы напротив - имеют защиту абсолютно на все.
Защита вебмастеров тоже должна быть, чтобы размещая статьи и получая за это по 100 рублей они были уверены, что эти 100 рублей через годик не обернутся им 100 тысячами. И я уверен, что мало кто согласится выплачивать такую сумму, человек размещал статьи, заявки им присылали сами оптимизаторы, своими руками.
Узнал про это правило буквально 12 часов назад, даже и не думал что такие правила - реальность.
Вы читаете вообще, что я пишу?
Цитата
Просто так счет на 100 тысяч никто выставлять не будет. Сначала поговорят с вебмастером, постараются найти компромисс.

Правила говорят
Цитата
При попадании сайта под фильтры ПС, такие как АГС, вебмастер имеет право вернуть статьи и средства за размещение заказчику для обеспечения себе высокого рейтинга в системе и возможности дальнейшего продолжения работы.


Имеет право - это значит, добровольно отдать, а не по принуждению. Система же со своей стороны только выставит метку в виде рейтинга MR. Который негативно скажется на общем рейтинге вебмастера. Жестоко? Да, но к сожалению вебмастера обленились настолько, что хотят только зарабатывать, а не создавать и превозносить.
Ohmaster то есть получается я могу согласиться на низкий рейтинг MR, не выплачивая средства оптимизаторам?
Да, но низкий МР не позволит вам вывести деньги из системы, и снизит прибыльность остальных сайтов.
Ohmaster тогда прошу прощения! Тогда все честно) Вопросов не имею)
Ого блочить Вебмани, Блочить Хостинг, Заносить в черный список бирж

Ну черный список идет
А Как Это вебмани. Где такое в договоре написано
Так вывод есчть и на пайпал
А Хостиинг то вы токо российский будете блочить
До украинского вам зась
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Юрий
Цитата
До украинского вам зась

то есть вы уже сейчас заявляете, что Украинские вебмастера мошенники?
Ohmaster,, Скажите, а какой тиц должен быть у моего сайта, чтоб я мог размещать на нём статьи примерно рублей за 500?
Алексей Матор, да хоть нулевой. Если этот сайт создавался не только с целью денег заработать на размещении, а как самостоятельный проект, то милости просим. Другой момент, что сайты с тИЦ менее 10 в систему не примут.
Сейчас в системе при цене в 500 рублей тИЦ может колебаться от 0 до 750.
У меня таких проблем не было "чтобы не сглазить". Ну в крайнем случае перенесёте на другой сайт статьи с такими показателями. Не могут же все сайты влететь в агс. А если влетели, то, что - то тут не то, с Вами.
Ohmaster, А тематика сайта большое значение имеет в плане переодичности поступаемых в мой адрес заказов на размещение? Или всё таки если сайт пузатый и интересный СДЛ то его тематика большой роли не играет?
Изменено: Алексей Матор - 2 Ноября 2011 12:20
Алексей Матор, точных данных дать не могу. Естественно, если у вас сайт про "малиновое варенье", то заявок будет меньше. Так как размещение ручное, подбор площадок, тоже ручной. Скажу, что всегда популярна тема: авто, праздников, свадеб, туризма, детей. Сейчас интернет магазины стали больше тратить на рекламу - можете взять на заметку.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!