Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!, Официальное представительство Миралинкса.
"Фильтр "местоположение" не актуален, так как очень много сайтов с "не определено". - данные берутся в соответствии с выдачей Яндекса, так что вины системы нет, если регион не определен.
". При покупке написания+размещение нужно хоть как-то выровнять цены за 1к знаков" - к сожалению, это не возможно, т.к. статьи для обратного поиска вебмастер может писать сам, а может и заказывать на сторонних биржах, поэтому указать какую-то усредненную цену очень проблематично.
Изменено: Алена - 12 Сентября 2011 10:25
Цитата
yark gavr пишет:
Ну и как рекламодатель, хотелось бы, чтобы комиссия бралась не с моего пополнения счета, а с прибыли вебмастеров

В любой бирже комиссия делится между вебмастером и рекламодателем.
Где-то она списывается при оплате (как в сейпе, к примеру), где-то при пополнении счета (как в Миралинксе).
На итоговых ценах это не сказывается - знайте, что вебмастер получит примерно на 20% меньше чем вы заплатили в систему. Именно эта сумма и является комиссией (у разных пользователей может быть чуть разная комиссия).
Попробовал добавить в Миру новую площадку. Сегодня пришел отказ. Причина - сайт на бесплатном хостинге Ucoz. Это что, нововведение? Удивило, потому что у меня уже есть одна площадка в системе, тоже на Ucoz, и тоже, как и в этом случае никакой "бесплатности" - свой домен и премиум-аккаунт. И что теперь делать? Укоз на Мире теперь вне закона?
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Уже как полгода вне закона. Старые сайты решили оставить в системе. А новые не принимать.
добавил к ним сайт, пришел отказ, сайт не содержит уникального контента,... хотя статьи пишу сам,.... решил с ними не работать smile:p
Доброго дня!

Столкнулся с такой проблемой на бирже: приходят заявки от Оптимизаторов через обратный поиск, я подтверждаю, они соглашаются... но взять в работу я не могу т.к. "недостаточно средств у заказчика"

Почему деньги в бронь не встают при обоюдном подтверждении заявки?
Danila - приглашения рассылаются всем вебмастерам системы, и бронировать средства в таком случае нельзя. Потому как это будет сумма в несколько миллионов рублей. А такая сумма не всегда есть у оптимизатора на балансе.
Здравствуйте недавно добавил свой сайт на биржу - ТИЦ 10 PR - 3 ( в нидексе ЯШИ 12000+ страниц), сейчас сменил на домен 2 уровня, на старом стоит редирект 301. Новый сайт на биржу не приняли потому что домену меньше 6 месяцев. Можно ли как то принимать заявки на старый, а размещать на новом?
Создание и продвижение сайтов, SMM https://websever.ru
Нет, нельзя. Старый - старый, новый - новый.
Цитата
Ohmaster пишет:
Danila - приглашения рассылаются всем вебмастерам системы, и бронировать средства в таком случае нельзя. Потому как это будет сумма в несколько миллионов рублей. А такая сумма не всегда есть у оптимизатора на балансе.
Нет-нет-нет я не совсем про это. Обратный поиск как я понимаю работает по следующей схеме:
1) Оптимизатор создает/запускает кампанию
2) Система рассылает приглашения всем ВМ, сйты которых подходят под кампанию
3) ВМ принимает/не принимает кампанию
4) Если ВМ подтверждает - решение за оптимизатором
5) Если подтверждает оптимизатор - у ВМ появляется синяя циферка опять же с "принять" "отклонить"
6) ВМ говорит окончательное ДА на написание статьи
7) ВМ Размещает статью
8) Статья проверяется системой
9) Статья (ссылка) проверяется оптимизатором...
Все довольны...

Так вот мой вопрос не по пункту 3, а по пункту 5, когда оптимизатор лично согласился разместить статью на моем сайте. Но у него по какой-то причине нет денег... Могу предположить
1) У оптимизатора вовсе не было $
2) Оптимизаторы могут подтверждать все заявки и когда-нибудь пополнить счет...

Думаю, что логично было бы на данном этапе бронировать деньги, а то так - не комильфо smile;)
Специально для сбора Ваших предложений по улучшению и усовершенствованию сервиса мы открыли Реформал - http://feedback.miralinks.ru
Скажите, я так понял гарантия размещения статьи составляет 3 месяца, после этого срока вебмастеру можно будет выводить бабло наружу. Соответственно можно сделать такой вывод: насобирать в миралинксе сотни три халявных уник статей да еще за это получить гонорар!, затем резко прекратить размещать статьи, после этого подождать пока все уляжется и гарантийные сроки пройдут,потом вывести деньгу, и начать продавать с этих халявных уник статей ссылки в той же сопе или труслинке.

Вопрос, у системы миралинкс есть что противопоставить таким наглым вебмастерам которые захотят в реале прокрутить только что вышеизложеный план добычи халявного да еще и прибыльного контента, в целях последующей продажи ссылок с него?
Цитата
Алексей Матор пишет:
Скажите, я так понял гарантия размещения статьи составляет 3 месяца, после этого срока вебмастеру можно будет выводить бабло наружу. Соответственно можно сделать такой вывод: насобирать в миралинксе сотни три халявных уник статей да еще за это получить гонорар!, затем резко прекратить размещать статьи, после этого подождать пока все уляжется и гарантийные сроки пройдут,потом вывести деньгу, и начать продавать с этих халявных уник статей ссылки в той же сопе или труслинке.
Вопрос, у системы миралинкс есть что противопоставить таким наглым вебмастерам которые захотят в реале прокрутить только что вышеизложеный план добычи халявного да еще и прибыльного контента, в целях последующей продажи ссылок с него?


- мы можем удалить сайт из сапы
- мы можем заблокировать кошельки вебмастера
- мы имеем право обнулить договор вебмастера у хостинга и регистратора
- мы можем добавить сайт в общий БЛ для всех бирж и сайт больше не примут ни в одну из них.
- ...... другие методы.
Цитата
Ohmaster пишет:
Цитата
Алексей Матор пишет:
Скажите, я так понял гарантия размещения статьи составляет 3 месяца, после этого срока вебмастеру можно будет выводить бабло наружу. Соответственно можно сделать такой вывод: насобирать в миралинксе сотни три халявных уник статей да еще за это получить гонорар!, затем резко прекратить размещать статьи, после этого подождать пока все уляжется и гарантийные сроки пройдут,потом вывести деньгу, и начать продавать с этих халявных уник статей ссылки в той же сопе или труслинке.
Вопрос, у системы миралинкс есть что противопоставить таким наглым вебмастерам которые захотят в реале прокрутить только что вышеизложеный план добычи халявного да еще и прибыльного контента, в целях последующей продажи ссылок с него?

- мы можем заблокировать кошельки вебмастера
- мы имеем подать жалобу на вебмастера в хостинг центр
- мы можем дать информацию о мошеннике всем биржам, большинство из них не захочет работать с мошенниками
- ...... другие методы.
Ohmaster почему в случае агс вебмастер должен вернуть деньги? По моему бред. Оптимизатор размещается на свой страх и риск, не так ли?
Есть сайты, у которых размещено более 1000 обзоров и что? В случае агс вернуть 200 000 рублей? Переносить обзоры на другой сайт - полнейший бред. Мой вам совет - придумывайте гуманные правила, а не бредовые.
У вас хорошая посещаемость? Получайте от 450 руб/сутки
Купи на свой сайт вечную трастовую ссылку
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!