Но почему меня опять не добавили в ГГЛ?
Страницы: 1 2 След.
Но почему меня опять не добавили в ГГЛ?
Здравствуйте, вот уже 2 раз подал заявку в ГГЛ И ВСЕГДА ОТКЛОНЯЮТ "причина не указана модератором" . ЧТО С МОИМ САЙТОМ НЕ ТАК ? http://sovetodrom.ru/ подскажите пожалуйста ...
Вы, заявку, во - первых, когда подавали первую? Вторую по сроку не возьмут.
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Вы, заявку, во - первых, когда подавали первую? Вторую по сроку не возьмут.

первую 2 недели назад . А вторую вчера. в смысле после того как 14 дней прошло
Ну как почему?
Взять ту же "Рубрики"
Нажимаю "вконтакте" и вижу... нихрена не вижу кроме архива из трех пунктов.
В шапке "грязь" из точек и нестертых полосок...
Вобщем, я б тоже не взял smile:) Посимпатишней, помасштабней сделайте сайт и снова стучитесь.
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Цитата
boogy пишет:
Ну как почему? Взять ту же "Рубрики" Нажимаю "вконтакте" и вижу... нихрена не вижу кроме архива из трех пунктов. В шапке "грязь" из точек и нестертых полосок... Вобщем, я б тоже не взял smile:) Посимпатишней, помасштабней сделайте сайт и снова стучитесь.

Да ну красивый дизайн.. чем плох? он уникальный .. а на счет вконтакте, там больше 3 не выводится , не знаю как поставить чтобы больше 3 выводилось
Цитата
Макс Астанов пишет:
Да ну красивый дизайн.. чем плох? он уникальный ..

Вы уверены?

Цитата
Макс Астанов пишет:
а на счет вконтакте, там больше 3 не выводится , не знаю как поставить чтобы больше 3 выводилось

там выводятся 3 названия статьи из архива.
Цитата
boogy пишет:
там выводятся 3 названия статьи из архива.

Так там есть остальные страницы. На счет дизайна, в чем именно уверен? Он уникальный, вы вниз смотрели? и эта девушка рисованная уникальная
Тематика какая, что то не понятно
Цитата
dimasoft пишет:
Тематика какая, что то не понятно

Общетематический ... и у моего тоже друга такая же ... его сайт добавили ... мой нет ...
Правильно пишет boogy. Сайт выглядит пусто. Т.е. как будто ему 2 недели от роду. Диз хоть и приятный, но пустой (что-ли) или не законченный.
+ к тому домен свежий (пол года всего)
+ тематика "все-обо-всем"
+ есть ошибки верстки (например, "точки" около регистрация и войти) + (наезжает на край посмотрели 6 раз(а))...

Вроде-бы мелочи, но от всех них складывается впечатление, что сайт был создан только для ссылок. А ведь это не так? smile;) . Пересмотрите дизайн, сделайте компактнее и более продуманным что-ли. Чуток обождите и примут...
извините за глупость, а что такое ГГЛ?? smile:confused:
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Цитата
Макс Астанов пишет:
Цитата
boogy пишет:
Ну как почему? Взять ту же "Рубрики" Нажимаю "вконтакте" и вижу... нихрена не вижу кроме архива из трех пунктов. В шапке "грязь" из точек и нестертых полосок... Вобщем, я б тоже не взял smile:) Посимпатишней, помасштабней сделайте сайт и снова стучитесь.

Да ну красивый дизайн.. чем плох? он уникальный .. а на счет вконтакте, там больше 3 не выводится , не знаю как поставить чтобы больше 3 выводилось

то, что Вы немного поменяли картинки еще не значит, что он стал уникальным. Скачайте просто красивый и приятный шаблон и все аккуратно настройте и попробуйте добавить снова. Мой блог приняли с первого раза smile:)
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
извините за глупость, а что такое ГГЛ??

биржа вечных ссылок Gogetlinks.net
Цитата
deezy пишет:
то, что Вы немного поменяли картинки еще не значит, что он стал уникальным. Скачайте просто красивый и приятный шаблон и все аккуратно настройте и попробуйте добавить снова. Мой блог приняли с первого раза smile:)

Картинки я заказывал ... Девушку и подвал рисовали мне .... Больше таких нету ...
Цитата
Макс Астанов пишет:
Цитата
deezy пишет:
то, что Вы немного поменяли картинки еще не значит, что он стал уникальным. Скачайте просто красивый и приятный шаблон и все аккуратно настройте и попробуйте добавить снова. Мой блог приняли с первого раза smile:)

Картинки я заказывал ... Девушку и подвал рисовали мне .... Больше таких нету ...

понятно, но ведь структуру сайта, то Вы не поменяли, она такая же, как и в паблик шаблоне)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток