У кого сколько вечных ссылок на ТИЦ??? Вот у меня 310 вечных, а ТИЦ 50
Страницы: 1 2 След.
У кого сколько вечных ссылок на ТИЦ??? Вот у меня 310 вечных, а ТИЦ 50, У кого сколько вечных ссылок на ТИЦ??? Вот у меня 310 вечных, а ТИЦ 50
Очень важная тема на мой взгляд:)
На трех сайтах примерно по 100 +/- ссылок, ТИЦ колеблется от 20-30
75 ссылок,ТИЦ-40
Цитата
Марат А
Пишите только реальное количество. Хочу определить зависимость, может формулу с корреляцией выведу smile:mail:
Глупости всё это, все зависит от доноров, а не от их количества. Есть сайт где 11 ссылающихся и тиц 40 (Не ЯК), а есть где ссылающихся под 100 и тиц скачет 0-10-0.
Согласен с Dima9X.У меня на одном сайте входящих было штук 15-20, ТИЦ 10 держался на протяжении полутора лет. Прикупил штук 100 ссылок в сапе, пару апов назад стал ТИЦ 40. Сейчас входящих 150 ссылок по ЯВ.
Второй сайт имеет 175 входящих ссылок и имеет ТИЦ 80, летом поднимался до 110.
А есть два сайта, у которых год назад ТИЦ упал с 20 и 30 соответственно, до 0. У одного ссылок 225 по ЯВ, у второго 287. Сайты не под АГС, по несколько сотен страниц в индексе и новые хорошо индексируются, а вот ТИЦ не могу уже год поднять smile:(. Кстати, может кто чего посоветует...

 
1 сайт = тиц 30-40 прыгает, ссылок 65 (покупались в ручную, по договоренности)
2 сайт = тиц 70 растет постоянно, ссылок 11
зы: на вотрой сайт ссылки естественные все (!), яндекс, что-то знает smile;)
Цитата

2 сайт = тиц 70 растет постоянно, ссылок 11
Не верю. Тиц не свой значит. Такого не бывает при 11 ссылках
На чем основано "не верю"? На "у меня не так"?
Да, тиц - соседский ))) не свой...
Вопрос для формулы надо было задавать (какой общий тиц) ваших доноров . Как то так что ли . Может быть три тематических ссылки с общим тиц доноров 45000 и толку с них будет больше чем с 100 пустышек после прогона какого не будь smile:confused:
Цитата
Серёга, это миф что от супер доноров вам перетечет большой ТИЦ
Цитата
Катерина Займенцева
Ни у кого при 11 ссылках не будет тиц70.. только если склеены домены, а это уже совсем другая история:)
Марат А,"ни у кого"... авторитетно заявили)) никакого клея нет. не вижу смысла Вас убеждать в чем-то, я смотрю Вы все сами лучше всех знаете))
Цитата
Катерина Займенцева 
Вот и я не вижу смысла убеждать:), при 11 ссылках никогда и ни при каких условиях не будет ТИЦ 70 и точка.
 
Цитата
Марат А пишет:
Цитата
Серёга, это миф что от супер доноров вам перетечет большой ТИЦ
 Рассчитывается ТИЦ по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов. Источник: Что такое тИЦ ( help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-about.xml )
Изменено: Маргарита Цунюк - 27 Марта 2015 18:48
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток