Но почему меня опять не добавили в ГГЛ?
Страницы: Пред. 1 2
Но почему меня опять не добавили в ГГЛ?
Да картинки тут ни при чем. Дизайн играет небольшую роль при принятии в ГГЛ мой самый мелкий сайт приняли с 1 попытки хотя шаблоном даже лень занематься - посетители есть и нужные материалы всегда найдут http://svoi-dengi.ru/. По поводу количества статей в разделе - тоже мелочь (у меня 3 раздела вообще не заполнены - еще старые до дыр дотру...пойду следующий наполнять). Думаю проблема одна - данный сайт нельзя назвать СДЛ. Человек, попавший на него никакой толковой информации не получит. Ради чего он придет? Сайт напоминает просто сборище материалов..и то которых мало...имхо заполняйте под завязку все категории (некоторые убрать, другие объединить - создайте лучше разделы дом и семья, работа, отношения, развлечения и тд) - запихните в них статьи, которые уже есть на сайте. Да и при попадании в категорию отображается только 3 ссылки...преобразуйте лучше в короткое описание статьи (небольшую ее часть) и ссылку на нее...да и 3 малова-то...поставьте 5-10..Вообщем создайте тематическое ядро сайта и дорога в ГГЛ вам будет открыта. smile:)
Изменено: tehnoby - 30 Сентября 2011 19:57
Да вот в на счет архива проблемка, там прикол в том что он ставится столько статьей сколько и на главной
Цитата
Макс Астанов пишет:
Да вот в на счет архива проблемка, там прикол в том что он ставится столько статьей сколько и на главной

Увеличьте количество на главной) smile:confused: И уменьшите картинки
Изменено: tehnoby - 30 Сентября 2011 20:26
Цитата
tehnoby пишет:
Увеличьте количество на главной) smile:confused: И уменьшите картинки

Не красиво если на главной куча статьей ...
По-моему, основная причина у Вас на доске написана - "обо всем" - чаще всего - "ни о чем". Также, из 3 заголовков на главной - все 3 с ошибками, и даже на доске. Возможно это сделано специально, но впечатление портит.
Цитата
Pol пишет:
По-моему, основная причина у Вас на доске написана - "обо всем" - чаще всего - "ни о чем". Также, из 3 заголовков на главной - все 3 с ошибками, и даже на доске. Возможно это сделано специально, но впечатление портит.

А где ошибки то ?
Цитата
Макс Астанов пишет:
А где ошибки то ?

РазнОбразной, авто тюнинг (тут не то что ошибка, но обычно пишется слитно), инвИстиции, контаТКе. А в самих статьях написано правильно.
Цитата
Pol пишет:
РазнОбразной, авто тюнинг (тут не то что ошибка, но обычно пишется слитно), инвИстиции, контаТКе. А в самих статьях написано правильно.

А в табличке где?
Цитата
Макс Астанов пишет:
А в табличке где?


Разнообразной пишется с двумя О.
А зачем там слово "уникальных"? Мне, например, совсем не важно, уникальная статья на сайте или нет. Это только для ПС, а они картинки не читают:). И вообще, я бы на писал на доске что-нибудь типа "Советодром - {полезные|интересные} советы на {все случаи жизни|каждый день}" и т.п. Сборник статей - ассоциируется с каталогом.
Почитал пару статей на сайте в разделе сделай сам - похохотал от души.
Узнал что укладку плитки на пол
Цитата
Начинать лучше с порога (входа в помещение)
- как же оттуда выходить, через окно? И это несчитая гребенки с зубцом 4мм, ровнителя для пола (насколько я понял имеется ввиду самовыравнивающаяся смесь для полов) и т.д.
Вторая статья отличается оригинальным методом использования магнита для протяжки злектропроводки - хотел бы я на это посмотреть, или гипсокортон висит в воздухе, а не закреплен на металлических, точнее стальных проффилях.
Макс Астанов, вы наверное сейчас про russtalants.ru? Так на нем в то время 2к+ хостов было, да и дизайн приятный + уникальная система оплаты.
Алексей,
с чего вы взяли что про russtalants.ru ? Владелец russtalants.ru делал мне СЕО . А сайт друг это http://good-sovets.ru/
Макс Астанов,
на нем трафф есть.
Изменено: Алексей - 3 Октября 2011 20:12
кстати у меня тоже проблема похожая - третий раз подаю заявку и все равно не принимают, может дадите какие-то полезные советы в чем может причина?
P.S. Собственно сайт jablogs.net


Еще один блог вебмастера о заработке в сети
Вот и меня не приняли; Причина: "Недостаточно качественные беки (или малое количество естественных беков)"; бэки в основном с форумов, но процентов 20-30 естественных.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...