Blogocash.ru - биржа вечных ссылок
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Blogocash.ru - биржа вечных ссылок, Официальный топик биржи
Какая то мертоватая биржа. Вроде добавил 5 сайтов, а заявок уж очень мало.
Или сайты не ходовые, или в сапе участвуют, или лицом не вышли и оптимизаторы стороной обходят. А может и все вместе, да еще и цены чумовые smile:) 
Да, а чего вы хотели добиться-то своим постом? Пнуть биржу, чтобы им стало ай-ай-ай и они тут же дали много денег просто так? Или, может, надеетесь, что толпы рекламщиков ломануться спасать страдальца с пятью сайтами? smile:confused:
Изменено: Vovan2012 - 10 Октября 2013 15:40
Не разобрался ушел к другим
Цитата
Сергей Логунов пишет:
Не разобрался ушел к другим
Искренне надеемся, что у других разобрались :-)На самом деле, интерфейс интуитивный. Если есть какие-то вопросы - всегда можно задать вопрос технической поддержке.  А также почитать FAQ или руководства для вебмастера/рекламодателя.
Да это засланец от конкурентов, так что не переживайте, все в порядке у вас с интерфейсом smile:)
Кстати, о конкурентах. Blogocash, я вот ща бегло просмотрел тему и что-то не нашел упоминания об "удобных" заказах. Как-то вы это дело упустили, а пользоваться ими действительно удобно - закинул денег, сделал заказ и можно спокойно заниматься другими делами, пока процесс идет. Так что нужно вам исправлять это упущение, страна должна знать smile:) А еще можно сделать акцию, типа как в соседней ветке по 300-500 рэ для желающих попробовать удобный заказ. Я бы тоже воспользовался:osmile:D
Vovan2012, Спасибо, что указали на недочет. Мы действительно забыли рассказать об этом на форуме, была только рассылка по текущим юзерам системы. 
Если вкратце - режим "удобный" перекладывает Вашу заботу по поиску площадок и проверке заданий на наши плечи. Причем это абсолютно бесплатно! Никаких дополнительных комиссий. Единственное - минимальный бюджет для "удобного" заказа составляет 3000 рублей. Поэтому акции типа 300-500 рублей на счет для тестов мы и не проводили )
Этот режим был введен около года назад, и могу сказать что те, кто попробовал - остались довольны и продолжают работать с нами.
Да, в общем-то, не за что. А как насчет акции, будет? smile:) Если что - чур я первый smile:)
Vovan2012, подумали - будет в самое ближайшее время.
Отлично, ждем-с! smile:)
Как и обещали - акция для желающих протестировать наш режим "Удобный". Порядок действий: Вы стучитесь ко мне в личку, указываете, что хотите протестировать наш режим "Удобный", я сообщаю Вам промо-код. Вы создаете режим "Удобный" в разделе "Кампании", вводите промо-код, и получаете 500 рублей на счет. Далее, наши менеджеры работают по Вашему проекту.
Напоминаем Вам, что режим "Удобный" совершенно бесплатный.
Для участия в акции Вы должны иметь как минимум 50 сообщений на этом форуме. Также напоминаем, что выдается один промо-код одному человеку.
Урра, давайте мне, я хочу! smile:)
Упс, а обязательно в личку стучать, или можно тут отметиться, а вы промокод в личку скинете?
Изменено: Vovan2012 - 23 Октября 2013 16:53
Vovan2012, отмечайтесь в теме, просто в личку вышлю промокод.
Изменено: Blogocash - 23 Октября 2013 17:06
Промокод получил, спасибо!
я просто в ауте! За многие месяцы на бирже НИ РАЗУ не получил заявку от оптимизатора и НИ РАЗУ моё предложение оптимизатору не было одобрено. Это бредняк чистейший
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди