Blogocash.ru - биржа вечных ссылок
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Blogocash.ru - биржа вечных ссылок, Официальный топик биржи
mozgsasha, у Вас или что-то не так с площадками, или с ценами. Или обе причины сразу. У Вас пусто, а у других густо. На днях, например, один пользователь жаловался, что у него по таймауту более 30 заданий отвалилось, но он не виноват, просто не успевает все выполнять и просит их вернуть. Скиньте в личку или тут Ваши площадки, мы посмотрим в чем может быть причина.
Уважаемые пользователи, доводим до Вашего сведения, что в связи с переездом в новый дата-центр возможны проблемы с доступом к бирже в течение нескольких дней, начиная с завтрашнего дня. Это связано с тем, что переезд повлечет за собой смену ip-адреса и, как следствие, пока не обновятся данные на DNS-серверах, сервис может оказаться временно недоступен. Обновление происходит в течение 72 часов, поэтому просим тех, кому не удастся зайти на биржу, запастись терпением и приносим свои извинения за возможные неудобства.
В связи с введением Яндексом алгоритма АГС-40 и в целях улучшения качества сайтов на нашей бирже, сегодня будет проведена проверка и блокировка площадок, попавших под АГС, а также сайтов, которые по разным причинам перестали удовлетворять минимальным требованиям биржи. Это позволит оптимизаторам повысить эффективность своих рекламных кампаний, а владельцам качественных сайтов - увеличить свой заработок.
Цитата
Blogocash пишет:
В связи с введением Яндексом алгоритма АГС-40 и в целях улучшения качества сайтов на нашей бирже, сегодня будет проведена проверка и блокировка площадок, попавших под АГС, а также сайтов, которые по разным причинам перестали удовлетворять минимальным требованиям биржи. Это позволит оптимизаторам повысить эффективность своих рекламных кампаний, а владельцам качественных сайтов - увеличить свой заработок.
ну моя площадка пережила АГС. Сделайте что-то, чтоб хоть одна заявка пришла
Идиотская биржа, пляшущая под дудку говно-поисковой системы, видимо, её администрации по фиг на то, что Яндекс выкинул из поиска качественные самописные сайты и оставил в основном либо сплошное говно, либо сайты, не торгующие ссылками. По мнению администрации Блогокэша теперь рекламодатели вместо того, чтобы ориентироваться на поиск адекватной ПС Гугль должны будут покупать ссылки с говна, пока Яндекс снова что-то там не подкрутит. Кстати, Ротапост хоть и лишил меня право самому искать компании, из биржи мои блоги не выкинул, и мне приходят заявки от адекватных рекламодателей, а не от школо, которой важно количество, а не качество.
Все, кто не дают спокойно плодить говносайты - идиоты? Ну-ну...)) Тогда я за идиотов. Пруф на ваши СДЛ, в студию, плз. Иначе это балабольство или 100% засланец от тонущего ротапоста.
Цитата
Blogocash пишет:
Как и обещали - акция для желающих протестировать наш режим "Удобный". Порядок действий: Вы стучитесь ко мне в личку, указываете, что хотите протестировать наш режим "Удобный", я сообщаю Вам промо-код. Вы создаете режим "Удобный" в разделе "Кампании", вводите промо-код, и получаете 500 рублей на счет. Далее, наши менеджеры работают по Вашему проекту.
Напоминаем Вам, что режим "Удобный" совершенно бесплатный.
Для участия в акции Вы должны иметь как минимум 50 сообщений на этом форуме. Также напоминаем, что выдается один промо-код одному человеку.
Получил промо на режим "удобный" - 500 рэ, добавил свои 500 рэ. Будем посмотреть! с заданиями на бирже все гуут, я получаю ровно столько, сколько запланировал. з.ы. по 30 не отваливаются конечно, да мне и никчему.
seriyshanson, Вас никто не заставляет работать в "идиотской" бирже, которая стремится очистить базу своих сайтов от сайтов под АГС, которые никаким образом не способствуют продвижению, а только трате денег рекламодателей? Напишите Яндексу, возможно они случайно перепутали, и оставили ГС и дропы, убрав качественные сайты. Думаю, они быстро исправят свою ошибку, и не будет проблем с Вашими сайтами. Для продвижения в адекватном гугле также подойдут сайты, которые адекватные с точки зрения и яндекса. Если у Ваших "качественных" много постов, а в индексе из них только часть, то где же тут качество? Продвигаются под поисковые системы, конкретно под Яндекс, а не ради того, что бы потешить самолюбие вебмастеров.
Получил код, спасибо! Оформил заявку, посмотрим, что получится smile:)
Получил код, добавили мне 500 р на счёт, оформил компанию, в режиме "Удобный" поставил ограничения, всё сделали хорошо - нашли площадки, уже понемногу вебмастера размещают постовые. Я ставил ограничение от тиц 10, вышло около 10 постовых на 500 р, так что всё прошло хорошо smile:)
Я доволен, спасибо за акцию! smile:)
Василий, и Вам спасибо за комментарии.
Здравствуйте. Биржа может быть недоступна в течение некоторого времени, в данный момент происходит переезд у хостера, ждем когда всё включат. Не переживайте, просто технический момент.
Здравствуйте, у вас проблемы с доступом к бирже, а мне пришли задания на исправления, причем, причина - посты на сайтах недоступны. Сайты у меня летают, страницы не кэшированы. При попытках отправить ссылку на перепроверку - ничего не получается. Я отправила в техподдержку скрины с проверкой ответа сервера на моей стороне. Решите эту проблему, пожалуйста!
margo, решена уже. Из-за переезда - остаточные проблемы хостера.
Уважаемые пользователи, мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и, по старой доброй традиции, объявляем о начале акции "Новогодняя". С 00 часов 00 минут 24-го декабря 2013-го года и до 00 часов 00 минут 7-го января 2014-го года комиссия на покупку вечных ссылок будет составлять 0%. В течение этих 2 недель все ссылки покупаются по себестоимости. Кроме того, все Ваши пополнения, как всегда, участвуют в накопительной скидке, т.е. все пополнения, которые Вы сделаете во время акции, дадут Вам возможность получить скидку на дальнейшее приобретение ссылок. Более подробно о скидках Вы можете узнать в наших правилах. 
Хороших Вам праздников!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток