Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей, Ваше мнения; советы других пользователей; и т.п.
Цитата
Ivan Nikolaev пишет:
но вот конкуренция...


:-) А вот на счет конкуренции я бы не переживал. Будет качество и прозрачность, народ сам потянется. Ну и конечно партнерку грамотную сделать, что бы интересно было.
Цитата
tenderlib пишет:
Ну и конечно партнерку грамотную сделать, что бы интересно было.

Тут можно поконкретнее и в развёрнутой форме. smile:help:
А меня в CY-PR.com на данный момент многое устраивает. Зачем делать из этого сайта вдобавок биржу ссылок или статей. Не знаю. В интернете и так полно сайтов, являющихся биржами ссылок или статей.
Нащёт биржи ссылок, как вариант маскировки - заставлять вебмастеров размещать код в новостях (наверно после новости). Оптимизаторов с свою очередь обязать писать более 100-150 символов текста вокруг ссылки. Таким образом ценость таких ссылок увеличится. Площадки не будут попадать в бан. Ссылки окружены тематическим текстом. Неговоря о цене на такие ссылки (за качество будут платить), а чем дороже они - тем выше доход биржи соответсвено.
Можно сделать вечные ссылки на автомате, я понимаю что они будут далеко не вечные и недобросовестных вебмастеров будет хватать... но блокировка средтсв на 3 месяца - думаю поможет. Прекрасно понимаю что в ручную размещёные ссылки будут держатся дольше, но многих вебмастеров раздражает за пол доллара ссылку в ручную размещать. Можно будет разрешить " вечные ссылки на автомате" только для провереных вебмастеров и крупных порталов.
Должны быть уровни доверия у площадок и вебмастеров.

Площадка:
-нормальная (3 месяца, 100 страниц в индексе)
-траст (6 месяцев, 3 месяца в системе или Вебмастер - профи, 500 страниц в индексе)

Вебмастер:
-новичёк (только зарегистрировался)
-профи (6 месяцев в системе, оборот в системе > x)
-эксперт (12 месяцев в системе, оборот в системе> y)

Оборот в системе - будет гарантом того что вебмастер не свернёт всё и не свалит. Ведь если у вас 1000 долларов заблокирована на 3 месяца врятле вы куданибуть резко убежите.
smile:mail: Значится кой с кем пообщался на тему цен и не только, а именно microscript и как это не смешно megascript ( ну так вот полоучилось что встретились минимум и максимум :-) )
Так вот как ни странно у microscript цены примерно в два раза выше чем у оппонента. Предложили купить у них http://www.microscript.ru/links от это добро за 4000$ ( это стандартный набор со стандартным прикрепленным внизу ТЗ, в случае уменьшения функционала цена падает в случае увеличения наоборот.( в этоту цену входит, современный дизайн, проработка юзабилити, валидная верстка, поддержка. официальный договор.)

Далее стало быть мега.... вот что о у них есть, цену естественно можно посмотреть по ссылкам http://megascript.net/index.php?newsid=31 http://megascript.net/index.php?newsid=30
Со слов ТП у них постоянно выходят обновления, в ближайшее время планируется новая версия ( цена как ни странно при этом не увеличивается). Объединить биржу ссылок с биржей статей могут. В общем под ТЗ все сделают ( логично что дешевле).

p/s Ушел в поля, позднее отпишу, что еще интересного найду.
Сложно из далека судить. Незная бюджета и ваших знаний языков программирования и желания что-то программировать. Но я бы склонился наверно к мегаскрипт... думаю они за 4000 долларов сделают всё вместе и сразу, а по мелочам можно и самим какнибуть доделать.
tenderlib, спасибо большое за разведку, в основном эта информация для Администратора, наверняка она ему будет интересна и полезна, также может, ускорит появления на свет Биржи на СУПРе.
на megascript смущает дизайн, послушать бы мнение специалистов, а так для простого пользователя просто гадание.
Prapovednik smile;) Еще не вечер. Есть у меня идея блещущая своей новизной. ( но об этом потом)
Я бы вынес биржу на отдельный домен, а супр использовал как рекламную площадку.
Уважаемые все, уделите немного своего драгоценного времени и поищите в сети информацию о скриптах бирж и исполнителях с ценами и прочая. Вдруг какой то вариант приглянется администрации и через пару тройку месяцев мы все сможем пользоваться прозрачной, доходной и многофункциональной биржей. smile:help:
Честно говоря, я думал, что Биржа будет прицеплена к домену СУПРа (по некоторым факторам, на мой взгляд, так лучше), хотя Администратор, наверно всё же вынесет в отдельный домен.
естесвенно Вынесет. Чем больше бирж тем лучше. Работаю с 5 штуками одновременно
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
links.cy-pr.ru - как то смотрится не очень... или уже совсем на другой домен или надо интегрировать с Супром.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток