=> Шок Заработок в сапе.
Страницы: 1 2 3 4 След.
=> Шок Заработок в сапе.
Суть дела такова, создал я один сайт авто тематики уже 1, 5, года назад, тиц сайт получил 20, но вот посещаемостью глухо как в танке.
Что делать, как монетизироратвь не знаю. Думаю нарастить кол-во страниц до 1000 и сунуть в Сапу. Вот интересует сколько я буду зарабатывать
Где то почитал такое
Цитата
Ну например сайт с тИЦ 10, PR1 и при 1000 страниц в индексе Я, сможет спокойно в течении месяца выйти на заработок 20-100 руб. в сутки на бирже САПА, а дальше Ваш заработок зависит от того как страницы будут у Вас хорошо держаться в индексе Я.
Верна ли информация или она еще с глухих 90- годиков осталась
Изменено: Жора - 7 Июня 2013 18:18
у меня сайт на детскую тематику в яше 1000 страниц зарабатываю на протяжение нескольких месяцев 2 рубля в сутки
цены поставлены ниже средних
тиц 20 есть страницы с ПиаРом
система 3-2-1
незнаю я буду отказываться от сапы изза неё мне кажется я и не получил желаемые 30 тиц
так как было размещено 52 ссылки на момент АПа прогонов было сделано немерено ссылок, в вебмастере ещё больше как шлаковых так и жирных и трастовых
но на 30 точно набрал
другой сайт моментом со схожими беками (на 80-85% схожести) с нуля прыгнул на 20


так что думай сам
Цитата
span4bob пишет:
2 рубля в сутки
Да это же не заработок, так я года 4- 5 назад на кликах зарабатывал.  Странно, а что нужно чтоб зарабатывать на сапе хотя бы 400 руб в сутки с 1 го сайта
Вот и вариант. Сломали на днях сайт повесили код сапы дня за 4 отвоевал, но когда отвоевал (код на сапу поставил свой подтвердил сайт) и тут (как ему это удалось) заработок за день составил 19.36 у.е. Ну я думаю прикольно, еще день повисел еще пару добавилось доход составил 20,08 у.е. на третий день рисковать трафиком не стал (ТИЦ 60 ПР2/ и еще пару страниц 2/2/1). Так вот сижу и репу чешу.
Цитата
Алексей пишет:
рисковать трафиком не стал
Правильно.... я бы тоже не стал... тем более, что ПС последнее время все жосче на внешние ссылки реагируют.... ну и коли с трафика что-то выходит, то зачем САПА? СлОвите какую-нибудь какушку от ПС, пуза лишитесь... и вовсе у разбитого корыта останетесь..... так что,.. по мне, так что-то одно нужно выбирать
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
У меня сейчас меньше 300 страниц со ссылками, 30 р в день. каждый день по чуть чуть растет. ТИЦ 20. Тематика спорт. одна из самых тяжело монетизируемых.
 Александр Козляев за какое время вышли на такой доход, сколько вообще страниц на сайте, сколько лет сайту
У меня в индексе 600 страниц, продано 120 ссылок, по системе 0-1-1, цены выше средних, заработок около 16 рублей  в день
У меня авто сайт, может и ссылки будут хорошо раскупаться, ведь тематика очень выгодная
Сайт ок. 2000 уник. ТИЦ 10 ПР2, развлекательной тематики, несколько месяцев "регулировал", вплоть до копеечных ставок - толку нет. Максимум 22 руб. сутки. Отключил, больше к биржам решил не возвращаться. Однозначно сделал вывод, что сайты - клиенты бирж, "палятся" и пессимизируются, по-крайней мере с 12-13 гг. 
P.S. После отключения, примерно 10% страниц (именно все те, на которые хорошо продавалось) поднялись в выдаче. Возможно - случайность.
Вячеслав Талантов я тоже думаю, что миллионные заробоки с пассивного зараобтка типа Сапы уже давно, вернее уже годика как 4 уже в прошло. И скорее всего это в дальнейшем еще усугубится. Блин только что делать с сайтом, тексты уникальные, в ГГЛ не бурут. Посещаемость всего 8 чуваков  в день:)
Цитата
Жора пишет:
Вячеслав Талантов [ www.cy-pr.com/forum/f47/t50883/m556157#117568 ] я тоже думаю, что миллионные заробоки с пассивного зараобтка типа Сапы уже давно, вернее уже годика как 4 уже в прошло. И скорее всего это в дальнейшем еще усугубится. Блин только что делать с сайтом, тексты уникальные, в ГГЛ не бурут. Посещаемость всего 8 чуваков в день:)
Это неизбежно. Все ПС давно декларировали борьбу с искусственной ссылочной массой. По лично мои наблюдениям это не касается жирных сайтов с весомым трастом. Причины и понятны и непонятны - одновременно))
Оптимизируйте сайт, наращивайте траст.
ИМХО форсировать заработок  не нужно, есть шанс угодить под фильтры. Тем более, что без посещалки мало что можно заработать. 
Цитата
Жора пишет:
я тоже думаю, что миллионные заробоки с пассивного зараобтка типа Сапы уже давно
Разговор ни о чём, пустышка. Внимательно в биржах топ с заработками смотреть надо, а не предполагать. Работать надо просто, а никому не хочется (мне тоже). smile:)
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Цитата
Жора пишет:
Вячеслав Талантов [ www.cy-pr.com/forum/f47/t50883/m556157#117568 ] я тоже думаю, что миллионные заробоки с пассивного зараобтка типа Сапы уже давно, вернее уже годика как 4 уже в прошло. И скорее всего это в дальнейшем еще усугубится. Блин только что делать с сайтом, тексты уникальные, в ГГЛ не бурут. Посещаемость всего 8 чуваков в день:)
Это неизбежно. Все ПС давно декларировали борьбу с искусственной ссылочной массой. По лично мои наблюдениям это не касается жирных сайтов с весомым трастом. Причины и понятны и непонятны - одновременно))
Оптимизируйте сайт, наращивайте траст.
ИМХО форсировать заработок не нужно, есть шанс угодить под фильтры. Тем более, что без посещалки мало что можно заработать.
Для Google-cогласен, а вот для Яндекса? Так ли критично он относится к внешним ссылкам на страницах? ( если все делать аккуратно ).
Цитата
Cascade пишет:
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Цитата
Жора пишет:
Вячеслав Талантов [ www.cy-pr.com/forum/f47/t50883/m556157#117568 ] я тоже думаю, что миллионные заробоки с пассивного зараобтка типа Сапы уже давно, вернее уже годика как 4 уже в прошло. И скорее всего это в дальнейшем еще усугубится. Блин только что делать с сайтом, тексты уникальные, в ГГЛ не бурут. Посещаемость всего 8 чуваков в день:)
Это неизбежно. Все ПС давно декларировали борьбу с искусственной ссылочной массой. По лично мои наблюдениям это не касается жирных сайтов с весомым трастом. Причины и понятны и непонятны - одновременно))
Оптимизируйте сайт, наращивайте траст.
ИМХО форсировать заработок не нужно, есть шанс угодить под фильтры. Тем более, что без посещалки мало что можно заработать.
Для Google-cогласен, а вот для Яндекса? Так ли критично он относится к внешним ссылкам на страницах? ( если все делать аккуратно ).
Сайт с момента его создания (6 месяцев) торговал в сапе, при этом посещаемость за это время достигла 1к (с учетом того, что контент не обновлялся).Схема 5-5-5 была. Так что решать Вам, влияет продажа ссылок со своего сайта или нет.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток