=> Шок Заработок в сапе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
=> Шок Заработок в сапе.
Цитата
Жора пишет:
на сапе от 200К в месяц
Вот это хороший заработок, но какие усилия надо приложить, чтобы столько зарабатывать в сапе? Какую сеть сайтов надо иметь?
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Цитата
maxib bib пишет:
Какую сеть сайтов надо иметь
Ленивый бомж так зарабатывал раньше, даже год назад, даже больше.. Сейчас в его финстриптизе за июнь
Цитата
Sape: 49000 рублей
TrustLink.ru: 45000 рублей
Жора, С чем связано такое падение заработка ?
не знаю, но он сейчас тоже работает над трафиком AdSense: 2200$
Цитата
Жора пишет:
AdSense : 2200$
Это на много лучше smile:) А покажите где вы эту статистику берете (что за бомж такой) ? smile:D
_http://lazyhomeless.ru/node/93
Жора, Спасибо, пойду почитаю smile:)
Цитата
Олег пишет:
Цитата
maxib bib пишет:
huita эта сапа...
Обоснуй

При таких смешных доходах :confused:развеж это не h***a
когда при 1к трафика люди по 100 р зарабатывают???
В сапе нужно работать головой а не руками, тогда можно заработать тупым массовым клепанием ГС. Пишется парсер, который автоматом тебе склепает тысячи страниц, и еще тысячи будут запланированы, чтобы сайт выглядел как для людей. Все это прогоняется через синонимайзер и выкладывается в сапу. Главное чтобы этот процесс был максимально автоматизирован, тогда плевать на баны ПС, ты же не тратил на сайт свое время. Заработок будет минимальный, пусть это будет два рубля в день минимум (у меня рекорд с нулевика на строительную тематику 20 рублей в день). Доменное имя стоит 80 рублей, берется самый дешевый хостинг на большое количество сайтов.Наклепав 100 сайтов вы можете получать в день по 500 рублей, а если еще приложить голову и придерживаться определенных правил, то ваши ГС могут очень долго жить.
vaf, собственный опыт?
Цитата
vaf пишет:
синонимайзер и выкладывается в сап
А такой сайт примут в сапу
В Сапу надо толкать сайты с большим кол-ом страниц и желательно по Саповской тематике.
Из личного скажу: продажа ссылок с сайта ТИЦ 0 идёт лучше чем с ТИЦ 40! Ну Да с ТИЦ 40 ссылки дороже, но ни кто не будет покупать ссылки с сайта если нет на страницах PR, так что вывод прост нужно наращивать  PR, но как его нарастить когда Гугл сам по году не выдает АПы!
 А когда созданный собственными силами и руками сайт начинает набирать обороты, когда лояльно к нему относятся обо мощных поисковика, когда растет траст, когда постепенно поднимается траффик, то уже как то волей не волей начинаешь задумываться чтобы держать такой сайт подальше от бирж. Не знаю откуда такие мысли, под боком не было опытного ГУРУ, который бы учил подсказывал, все ошибки хватал сам, спотыкался, косячил, еще и поэтому не смог выйти на стабильный заработок  САПе, благо сайт не попад под АГС, а ещё и подрос.
 Лично моё мнение, если хотите заработка то поднимайте его в глазах для "например" РСЯ.  
Всё что было сказано было моим личным ИМХО!
PS: Но как влияет посещалка если сайт в САПе, мне это лично пока не понятно?!? А если кто пояснит подробнее или покажет факты, то убираю сайт с биржи.
Изменено: Dendi333 - 27 Октября 2013 14:35
30 сатов в сапекаждый тиц10-20, ну и пр от 0 до 5

минимальный доход 13р в сутки с одного
максимальный - 65р/сутки
ну в целом со всех сатов в саполинкфиде + адсенс ещё конечно 1-1.2К бачинских выходит в месяц, щас ещё 30 сатов заказал, удвоить хочу - хочу до сотки догнать)

тут я смотрю почти все темы спалили уже - добавить нечего

со всех страниц не более 1 ссыли продаю - ценник ставлю почти максимальный - все цены умножаю на 10 и вычитаю 10%

Короче не очень тема конечно.. но жить можно)
Жизнь слишком коротка, чтобы слушать музыку в хреновых наушниках.
Цитата
Danis Lee пишет:
30 сатов в сапекаждый тиц10-20, ну и пр от 0 до 5
Страниц у сайтов сколько в индексе ?

Цитата
Danis Lee пишет:
минимальный доход 13р в сутки с одного
максимальный - 65р/сутки
Как то мало - (имхо)
Можете пару сайтов показать в ЛС ?
ну я меня на сапе получается 70 рублей в день, на майнлинксе столько же, ну основной доход с траслинка там чуть больше 1000, стараюсь 20-30 процентов с дохода пускаю на закупку  статьей, на рерайт, и на продвижение, с июля начал продвижение, тиц  выросло до 80, ну и по запросам пошел подрастать что  отражается немного на посещаймости. так же не знаю почему  по xtool заметил рост траста, с момента продажи ссылок)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...