Trastik - кто что скажет, ссылки там путёвые?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Trastik - кто что скажет, ссылки там путёвые?
Я тоже покупал 2 ссылки ради эксперимента.
Разместили, но перепутали тексты - попросил заменить тексты местами - отказали - мол размещаем один раз.Сегодня проверил - из двух ссылок есть только одна и то ресурс уже стал считаться заспамленым донором, что не есть гуд...
Больше я этим чудо сервисом не пользуюсь.
Я слышал о них много хорошего, но лично не сталкивался пока еще.
Вообще ничего хорошего в этой бирже не увидел.
Новости на сайте неактуальные, редко выходят обновления ТиЦ, последние за 26.09.2017, сейчас уже 4 декабря.
Размещение ссылок очень медленное 3-й день жду. Короче не стоит время терять.
Имена сайтов до покупки не отображаются. Рискнул и купил три ссылки, благо очень дешево.Сайты оказались просто помойками. Один их них на следующее утро был заблокировал гуглом.
На ответы по существу их "поддержка" не отвечает. Типа я сам дурак, а они молодцы.

Никому не рекомендую эту мошенническую площадку.
Евгений,  sanek678, попробуйте новую биржу ссылок: Seolinkerman.ru . Цены не очень дешевые, но много качественных площадок. Поддержка практически всегда онлайн. По времени размещения ссылок, ссылки размещают вебмастера. Поэтому может быть задержка. И сейчас бонус на регистрацию 200 рублей!)
Ну с ними аккуратно надо - хот, ссылки на сайты доноры я вижу сразу - хз, может, акк старый. У них как на минном поле, дешево, но рискованно. И проверять надо все самому - автопроверка проставленных ссылок работает через раз.
Размещал на этой бирже ссылки для проекта по доставке воды в Москве (затёр) , выбирал жирные - из них половину не попали в индекс.
Изменено: Prapovednik - 27 Февраля 2018 23:22 (затёр)
А теперь решил попиариться тут? smile:sarc:
Цитата
Vovan2012 пишет:
А теперь решил попиариться тут? smile:sarc:
Везде хорошо)
Цитата
Аква Премиум пишет:
Цитата
Vovan2012 пишет:
А теперь решил попиариться тут? smile:sarc:
Везде хорошо)
Ну так идите подъезды расписывайте.
Не ведитесь на эту контору. Продажа ссылок идёт со взломанных сайтов. Доноры берутся на форуме античата. Именно потому все удивляются, почему ссылки через некоторое время пропадают. Потому что владельцы сайтов фиксят эти проблемы.

И нужно всегда читать правила пользования. У них там чёрным по белому написано, что не несут ответственности и могут прекратить работу сервиса в любой момент. Другими словами послать всех на хрен через месяц, пообещав гарантию на год.
premium-aqua, бан.
затёр
По партнерке перестали выплачивать - уже 2 месяца висит заказ и админ не отвечает...
Контора больше не работает?
Ребята, это же рихнуться можно! Общался с их техподдержкой (даже это слово мне с трудом далось для написания, видать знак с выше - не иметь дело с этим убожеством). 
Вопрос в ....тикет...был простым: "как добавиться в качестве вебмастера?" На  что мне пафосно (как кость собаке) была кинута ссылка для регистрации вебмастеров. 

Я, как прочёл условия, сразу (чуть ли не матом) послал ..консультанта..куда подальше с их запросами. Условия такие: 

1. Предоставить ВСЕ и СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО, какие только можно и нельзя доступы к сайту.
2. ТИЦ (!), будь он неладен, должен быть у сайта 50 (когда ты последний раз видел обновления ТИЦ, Карл!?)
3. Цену назначают  сами (!) и вебмастеру полагается 10% от заработка...WTF??

...дальше я не осилил читать...там ещё хлеще маразм процветает ....выплаты на вебмани с персональным аттестатом (прощай 40 баксов на покупку аттестата, здравствуй развитие психоза на почве сбора нотариально заверенных бумажек и мучения со входом в кошелёк)


Теперь про опыт покупки ссылок...ну, пару тройку ссылок прикупил....долго ж я ждал размещения..но повезло угадать с площадками..

а знаете, все их сайты - взломанные!!! о чём пишут все авторитетные издания...фу фу фу...
а они ещё и на этом форуме рекламируют свой баннер..о ужас...короче...RUN!!!
Ведущий SEO эксперт РУнета
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток