Trastik - кто что скажет, ссылки там путёвые?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Trastik - кто что скажет, ссылки там путёвые?
Цитата

а знаете, все их сайты - взломанные !!! 
О, да неужели? Офонареть можно, какая правда всплыла, зовите Малахова )) Вообще-то они сами об этом пишут открыто.Ну и от себя монетку кину: сервис так себе, но если с донором повезет, ссылки долго держатся. Только в поддержке там какие-то троглодиты сидят, неприятные индивиды. Купил несколько ссылок на пробу и больше с ними не работаю.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Я смотрю, тут какая-то ветка-клуб мышей - любителей суккулентов. Плачут, колются, но продолжают жрать кактусы smile:sarc: А ведь самого начала всем было сказано, что ссылки, по-сути, ворованные.
Купил там 10 ссылок. Больше месяца прошло, а толку ноль. Страниц где размещена моя ссылка даже нет в поиске, даже если пробиваешь саму ссылку страницы!Сейчас попробовал linkbuilder
Тут правда долго, одну бедную ссылку неделю размещали. Посмотрим как тут попрет
Ну так пошевелите их, чтобы переразместили. Чего ждать-то? Мне по несколько раз ссылки переставляли(по страховке) - но по итогу некоторые по сей день висят. Года 2 уже.
Имею большой опыт работы с Трастик. Есть у Трастика неплохие ресурсы по определенным тематикам, например юриспруденция. Очень высокие показатели ТИЦ, низкий спам и т.д. Интерфейс Трастика удобный и интуитивно понятный. Проблема только в порядочности владельцев ресурса. Они позиционируют ссылки как вечные. Однако, при покупке ссылки Вам предлагают застраховать ее на 1 год за дополнительную плату. Из моего опыта, 9 из 10 ссылок и существуют ровно 1 год. Затем либо страницы, на которых размещены ссылки, пропадают, либо ссылки из текста исчезают. Если такое происходит в течение года (застрахованный за доп. плату период), Вам возвращают потраченные средства. После года ссылки исчезают и денег своих Вы обратно не получите. Я вел переписку с администрацией по данной проблеме. Мне объяснили, что за год ссылка себя вполне окупает. Насколько я понял принцип работы команды Трастика - продать ссылку, через год удалить и продать вновь. Как-то так.Выводы: если Вы хотите продвигать сайт не на год, а на длительный срок, с Трастиком связываться не стоит, т.к. через год ссылки пропадут и Ваша карета превратится в тыкву. Сайт просядет сразу же. Есть масса ресурсов, где можно купить ссылки за такие же деньги, но на длительный срок, а не на год. Опять же, неприятно быть одураченным. Ведь ребята из Трастика позиционируют ссылки как "Вечные", а таковыми они не являются. Если Вы готовы каждый год выкладывать деньги снова и снова за одни и те же ссылки, тогда покупайте.
Чтобы каждый мог сделать для себя свой вывод - объявляем акцию для тех, кто еще не опробовал наш сервис - Trastik.com

Регистрируйтесь ссылке и скидываете в ЛС свой емаил - мы выдаем бонус 200 руб. 
Этого бонуса хватит на 2 ссылки с ИКС 130-190, или одну с ИКС 500 / ТИЦ 2000+
Минимальные требования для выдачи бонуса - аккаунт должен быть не моложе 2018 года.
Изменено: Trastik.com админ - 12 Февраля 2019 09:09
Цитата
Trastik.com админ пишет:
Чтобы каждый мог сделать для себя свой вывод - объявляем акцию для тех, кто еще не опробовал наш сервис - Trastik.com

Регистрируйтесь ссылке и скидываете в ЛС свой емаил - мы выдаем бонус 200 руб.
Этого бонуса хватит на 2 ссылки с ИКС 130-190, или одну с ИКС 500 / ТИЦ 2000+
Минимальные требования для выдачи бонуса - аккаунт должен быть не моложе 2018 года.

Отписал в ЛС.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Trastik.com админ пишет:
Чтобы каждый мог сделать для себя свой вывод - объявляем акцию для тех, кто еще не опробовал наш сервис - Trastik.com

Регистрируйтесь ссылке и скидываете в ЛС свой емаил - мы выдаем бонус 200 руб.
Этого бонуса хватит на 2 ссылки с ИКС 130-190, или одну с ИКС 500 / ТИЦ 2000+
Минимальные требования для выдачи бонуса - аккаунт должен быть не моложе 2018 года.

Отписал в ЛС.
Выдали бонус.
Сегодня выдано 11 бонусов. Об окончании акции будет объявлено. Скорее всего это совсем не скоро будет.
Акция невиданной щедрости! А на страховку хватит? Иначе ссылка может и недели не провисеть.
Цитата
Russss пишет:
Акция невиданной щедрости! А на страховку хватит? Иначе ссылка может и недели не провисеть.
Не застрахованных ссылок у нас нет уже давным-давно. Думаю кому надо будет 10-20 рублей докинет, если не будет хватать на нужную площадку.
Цитата
Russss пишет:
Акция невиданной щедрости! А на страховку хватит? Иначе ссылка может и недели не провисеть.
Ничего, любители кактусов найдутся smile:sarc:
Разместили ссылку. Не очень оперативно, но это же акция. Что могу сказать... Если бы можно было выбирать страницу хоть примерно для размещения, то вообще бы золотая биржа была. 
Совесть мучает, но цены радуют. До этого несколько лет покупаю ссылки только на Ротапосте, то сравнивать качество не имеет смысла. Там за 200 руб. ссылку можно купить только с ГСов, для которых это основной доход. Здесь за 200 руб. старый трастовый портал с трафиком.

Если все нормально будет, то буду размещаться еще, так как очень выгодно.
Цитата
Иван пишет:
Разместили ссылку. Не очень оперативно, но это же акция. Что могу сказать... Если бы можно было выбирать страницу хоть примерно для размещения, то вообще бы золотая биржа была.
Совесть мучает, но цены радуют. До этого несколько лет покупаю ссылки только на Ротапосте, то сравнивать качество не имеет смысла. Там за 200 руб. ссылку можно купить только с ГСов, для которых это основной доход. Здесь за 200 руб. старый трастовый портал с трафиком.

Если все нормально будет, то буду размещаться еще, так как очень выгодно.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сейчас активно занимаемся улучшением нашего сервиса и учитываем пожелания наших клиентов. На счет выбора страниц мы уже неоднократно задумывались, и пришли к тому, что реализуем это, хотя бы на половине площадок. Но по срокам соориентировать сейчас сложно, т.к. более приоритетных (на наш взгляд) проблем очень много нужно решить.  
Вообще Вы можете после создания заявки выбрать страницу и создать тикет по заявке, в котором указал УРЛ страницы,  на которой хотите разместиться. Если технически возможно будет учесть пожелание, то мы обязательно пойдем на встречу. 
 
С уважением, Админ Trastik.com
Изменено: Trastik.com админ - 15 Февраля 2019 18:58
Не могу войти на сайт, разные протоколы))) что дальше?smile:eek:


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...