Ротапост - это худшая биржа ссылок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ротапост - это худшая биржа ссылок, Худшая биржа ссылок - это ротапост
В качестве рекламодателя наверное действительно там не очень.. а в качестве вебмастера наоборот. Если на webartex с программерского сайта ТИЦ 50 я получаю 225 руб. за татью с ссылкой, то в ротапост с него же 599 минус 50 руб. стоимость статьи с биржи. В общем более чем в 2 раза больше. И статья на 3к., а не на 1.2 как в вебартекс. Другое дело, что заданий приходит 1-3 шт. в мес. Хотя мне кажется везде сейчас так.
Цитата
Prapovednik пишет:
Василий, Вы бы уже наверно могли несколько отдельных топиков завести в разделе "Интересные темы", наверняка люди бы на них отреагировали, т.е. темы были бы живыми, а так Ваши труды теряются в темах
Не люблю я это дело, да и особого смысла не вижу. У каждого абсолютно своя история, вот открою я тему, например, Ротапост - хорошая биржа, одна из самых живых на данный момент. И что, с этого будет толк? Придет Tenderlib и напишет - Василий, расслабьтесь, Ротапост умер уже. Придут Иван Севостьянов и vasiliev и напишут, что модераторы там творят черное, что это самая ужасная биржа и делать там нечего. Хотя я лично закупил около 100 твитов и ни разу вопросов не возникало. Как и с постовыми и статьями. Но у каждого своя история и ситуация, сегодня я открою тему, что это лучшая биржа, а завтра они мне денег не выплатят и уже будет самая худшая )
Поэтому я выбираю такой путь - высказать своё мнение, свой вариант, свои примеры. А открытие подобных тем будет означать, что я кому что-то должен доказывать, мол, почему эта биржа хороша или плоха. А мне это не нужно, я абсолютно не конфликтный человек и спорить не люблю. Да и смысл такие темы открывать, плодить себе конкурентов? ) Чем меньше знают про эти биржи, тем меньше там будет сайтов, а значит лучше для меня. 

Возможно, в будущем я созрею на какую-нибудь Интересную тему, но точно не сейчас. Извините ) Если будут задумки, напишу Вам.
Цитата
Василий пишет:
Не люблю я это дело, да и особого смысла не вижу.

Полностью солидарен, посмотрел там топики, после предложения аналогичного от Prapovednik, и пришел к тому же.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Zerzes пишет:
В качестве рекламодателя наверное действительно там не очень.. а в качестве вебмастера наоборот. Если на webartex с программерского сайта ТИЦ 50 я получаю 225 руб. за татью с ссылкой, то в ротапост с него же 599 минус 50 руб. стоимость статьи с биржи. В общем более чем в 2 раза больше. И статья на 3к., а не на 1.2 как в вебартекс. Другое дело, что заданий приходит 1-3 шт. в мес. Хотя мне кажется везде сейчас так.
Потому и лучше, тк вебмастера там творят что хотят, а рекламодатели ничего сделать не могут.
Поганить свой сайт зачем спрашивается это нужно чтоб потом его в топку ради 2-3 т р?
Василий, так зачем подобные темы создавать, тем более там, если всё же прям об этом, то не "самая лучшая/худшая", а мой опыт на данный момент, это если танцевать возле озвученного примера)
Цитата
А.М.С. пишет:
посмотрел там топики

Цитата
А.М.С. пишет:
и пришел к тому же.

А.М.С., что так?
Цитата
vasiliev пишет:
Цитата

Вебмастер сам должен писать, за это ему платит рекламодатель!
За 50-100 рублей? Не смешите. Вы путаете постовой со статейным продвижением. Хотите нормальной статьи с тайтлами и ссылками - добро пожаловать в от 1500 рублей.
dimmex, за 1500 у вас должен быть сайт с ТИЦ 1500 и посещаемостью минимум 1 500, если не 15 000 в сутки
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
dimmex, за 1500 у вас должен быть сайт с ТИЦ 1500 и посещаемостью минимум 1 500, если не 15 000 в сутки

с наименьшими показателями за большую сумму покупают нормально
значительно меньше показатели и нормально выше цена
Prapovednik, не спорю, все зависит от сайта. Я по больше степени смотрю на посещаемость сайта и активность пользователей, а потом уже на пузомерки и прочее.
Цитата
Prapovednik пишет:

А.М.С., что так?

Первая же тема сверху, когда заходил в категорию ИТ, человек описал как он заработал деньги. И сразу пошли комменты что он дебил (может как-то на подобии, не помню), недоверие и почти прямым текстом, что он сочиняет и врет. Мне моя карма дороже. Да и мне больше нравится, кто то спросил, я ответил, если есть опыт в этом. Сам где спрошу, в теме соответствующей. И всё, свободен как ветер. А как верно подметил Василий, если создать тему, то там уже надо вести обсуждение, спорить, доказывая свои советы, читая потом что ты дебил и прочее. Есть у нас "папки" любящие "опустить" по делу и без дела, я их не осуждаю, каждый сам себе голова. Да и сам когда вижу явный развод, не упускаю случая по тролить чела. Да, раньше я мог по наращиванию тиц много чего сказать, но последние полгода+ явно что-то Яша изменил, вроде всё то же, да не всё. Бросил это дело, все ссылки снял арендные, жду апа и ожидаемой катастрофы относительно тиц. И пофиг, сейчас ставка на адсенс. Хотя он и так за последние апы ушел в глубокую Ж по моим запросам по его величине. Будет смешно, если сейчас он выстрелит, мечты-мечты... Хотя тот же траст на чектраст, после снятие сапа-ссылок резко за один раз на 6 вырос и так и держится. Про адсенс писать, так я сам на грабли наступаю постоянно, то одно решу, то другое. В теме Adsense личный опыт про него отписываюсь, кому поможет, кого убережет. В общем, и сказать особо нечего, да и "славы" боюсь, вдруг зазвиздюсь smile:D
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Prapovednik, не спорю, все зависит от сайта. Я по больше степени смотрю на посещаемость сайта и активность пользователей, а потом уже на пузомерки и прочее.

Аналогично. Я ТИЦ донора узнаю вообще только уже когда заношу купленную ссылку к себе в базу для мониторинга =)
Цитата
dimmex пишет:
За 50-100 рублей? Не смешите. Вы путаете постовой со статейным продвижением. Хотите нормальной статьи с тайтлами и ссылками - добро пожаловать в от 1500 рублей.
Согласно правилам биржи, вебмастер должен окружать постовой тематическими предложениями, если вебмастера не устраивает цена в 50 - 100 рублей, то пусть идет ищет другой заработок...
Размещай объявления на Avetu.ru
Не о чем спорить - разве что, ТС хотел донести информацию о произошедшем и несколько умерить досаду.

Подход, собственно) простой - работаете до первого косяка - если не сильно зацепило - смотрите второй косяк - и далее перестаете работать - как и везде и всегда.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Prapovednik, не спорю, все зависит от сайта. Я по больше степени смотрю на посещаемость сайта и активность пользователей, а потом уже на пузомерки и прочее.
точно так же и я поступаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому