Услуги веб-разработчика
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Услуги веб-разработчика, php-программиста
Автор темы появлялся и не раз, но молчит. Ещё сутки даю, а потом бан и заказчик публикует данные.
Цитата
Prapovednik пишет:
Автор темы появлялся и не раз, но молчит. Ещё сутки даю, а потом бан и заказчик публикует данные.
Приветствую. С данным человеком мы решаем вопрос. На днях вопрос будет решен, после отпишемся в теме.
Предлагаю Услуги по веб-разработке/программированию
HTML(HTML5), CSS(CSS3), JavaScript(jQuery, AJAX), PHP, MySQL
========================================
http://www.cy-pr.com/forum/f58/t37537/
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t35619/
Добрый день, спустя пол месяца Timphenix Developer вернул деньги, хоть я и из-за него потерял часть денег(не малая комиссия), все же большую часть вернуть удалось.инцидент исчерпан.
Цитата
ruslan nerubian пишет:
Добрый день, спустя пол месяца Timphenix Developer вернул деньги , хоть я и из-за него потерял часть денег(не малая комиссия), все же большую часть вернуть удалось.инцидент исчерпан.
Ровно 26 октября я ему перевела 600 долларов, всю сумму вперед за сайт! Видимо, за счет моих денег и решил вопрос! Тоже просил, чтобы перевела не половину, а очень нужно всю сумму сразу. Каждый день обещания - через час, завтра и тп Срок вышел сегодня. Даже если бы сегодня сайт залил, все равно без моих правок и не успели бы точно.
Цитата
Prapovednik пишет:
Автор темы появлялся и не раз, но молчит. Ещё сутки даю, а потом бан и заказчик публикует данные.
Кидалово стопроцентное. Как вернуть деньги??
Изменено: Ольга - 6 Ноября 2019 18:09
Цитата
Ольга пишет:
я ему перевела 600 долларов, всю сумму вперед за сайт
По предоплате никто не работает уже больше десяти лет. Изначально понятно, что человек, просящий предоплату там, где она никогда не берётся, собирается опрокинуть или отдать никакое качество.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Прошу принять меры модераторам и обратить внимание на данного человека.
Будьте осторожны, он МОШЕННИК!!!!!!
Не заказывать у него никаких услуг. т.к он обманщик и вор, присваивает чужие деньги. 
В данный момент еще и шантажирует меня, чтобы я удалила первое  мое сообщение здесь на форуме, иначе деньги не вернет.
Я уже сейчас понимаю по его изначальным требованиям и ежедневным обманам, что и делать он ничего не собирался!
Пообещал сделать сайт, выпросил вперед всю сумму 600 долларов (хотя я просила начать работать за 50%) и еще за английскую версию, которой в ближайшее время я и пользоваться не собиралась.
Перевела всю сумму 26 октября. Дальше каждый день «не дошел до компа», «были семейные проблемы» и тд и тп
И так КАЖДЫЙ день вплоть до срока сдачи сайта я не увидела НИЧЕГО и не был задан ни один вопрос по ТЗ! Не показал наброски дизайна, ни-че-го!
Только обещания «через час» и «завтра»
Судя по всему, никто и не приступал к работе…
Я стопятьсот раз говорила, что сроки - это серьезно. И просила уже, понимая, к чему все идет, вернуть деньги и я нашла бы кого-то еще. Но нет… опять «завтра все будет»
В итоге пропали еще и деньги, заплаченные за выставку, слетели все договоренности, человек деньги не возвращает и кладет на все.
У кого есть вопросы пишите в личку
Модераторам скину всю переписку.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Ольга пишет:
я ему перевела 600 долларов, всю сумму вперед за сайт
По предоплате никто не работает уже больше десяти лет. Изначально понятно, что человек, просящий предоплату там, где она никогда не берётся, собирается опрокинуть или отдать никакое качество.
Будет мне уроком за 40 000 рублей, плюс расходы за уже оплаченную выставку в два раза дороже, нервы, недельный недосып, и еще и  сорванные договоренности и сроки. Урок очень дорого мне обошелся. Надеюсь, на всю жизнь зато запомню)) Чем дороже, тем эффективнее!)
Цитата
Prapovednik пишет:
Автор темы появлялся и не раз, но молчит. Ещё сутки даю, а потом бан и заказчик публикует данные.
Прошу принять во внимание. Чтобы никто больше не попал
Потерто - коммерческая тема.
Изменено: Coder - 7 Ноября 2019 19:46
Timphenix Developer, ждём комментарий в теме по поводу Ольги.
отписал в лс, на почту, асю, скайп
Цитата
Prapovednik пишет:
Автор темы появлялся и не раз, но молчит. Ещё сутки даю, а потом бан и заказчик публикует данные.


Цитата
Чарли Чаплин, Ольга, спасибо за оперативный ответ. Чуть не наступили на те же грабли
Вторая цитата из другой темы.

Никто не видит информации - вердикта и т.д. что бы люди случайно "не наступили на те же грабли".

Последнее сообщение в этой теме:



Цитата
Prapovednik пишет:
Timphenix Developer, ждём комментарий в теме по поводу Ольги .
отписал в лс, на почту, асю, скайп
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...