Услуги веб-разработчика
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Услуги веб-разработчика, php-программиста
Здравствуйте.
Предлагаю услуги по веб-разработке.
Делаю всё качественно и быстро.

Стоимость по договоренности.

Другие темы:
Пишу модули для DLE
Пишу парсеры контента

Контакты:
Email: timphenix@ya.ru
Skype: timphenix
ICQ: 4731444
Цитата
Будьте внимательны! Остерегайтесь мошенников! Прежде чем вносить оплату сравнивайте контактные данные которые отправляют вам в ЛС с контактными данными в моей теме.
Изменено: Prapovednik - 16 Октября 2013 08:12 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Предлагаю Услуги по веб-разработке/программированию
HTML(HTML5), CSS(CSS3), JavaScript(jQuery, AJAX), PHP, MySQL
========================================
http://www.cy-pr.com/forum/f58/t37537/
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t35619/
Была проблема с WP шаблоном которую думал не решить, но и шаблон менять не хотел, обратился к ТС, на моё удивление проблема была решена менее чем за 10 минут и за небольшую плату, рекомендую всем, так же ТС общителен и с юмором.
Хорошо зарабатываю ТУТ | Бесперебойную работу сайтов обеспечивают ТУТ
нужно было подправить скрипт. тс все сделал, хоть сначала и не оч тепло пообщались, потом все стало ок). спасибо, буду обращатся еще)
В первую очередь, у Дмитрия (Sillys) хорошие человеческие качества. С такими людьми вести дела, достаточно приятно и результативно ) А что касается конкретной услуги, которую оказал он мне, то она была выполнена в полном объеме. Модуль для WP, был написан по заданному ТЗ. Расценки на услуги вполне приемлемы, т.е услуги стоят своих денег smile:) Обязательно обращусь к ТС, и не один раз.
Изменено: Никита Жд - 8 Ноября 2012 17:50
Заказывал у ТС написать небольшой скрипт на jquery+ajax,работой полностью доволен,тем более все выполнил очень быстро.Сначала ТЗ составил маленько не правильно,но ТС потом быстро все переделал,вообщем работой доволен,а главное человек приятен в общении!
Была проблема с модулем баланса на dle 9.4 Не работал вывод средств клик был в холостую и ничего не происходило smile:( Попросил помощи через 10 минут получил готовый код, все сразу заработало! Я был счастлив) Бро доволен) И мир спокоен) 
Еще раз большое спасибо за помощь smile:)
Нужен был конвертер репутации из DLE Forum в модуль Репутации 6.5 - обратился к Sillys и не жалею. Вопрос мой решился быстро, качественно и без замечаний. Спасибо
Какой рейт?
За сколько денег и времени напишите многоязычный сайт - сервис бесплатных форумов, подобный этому: groupbook.ru/
?
Хотел заказать, но цены у вас конечно...
Michael D.
Крупными проектами пока не занимаюсь.
Цитата
Kir Soldatkin пишет:
Какой рейт?
Что вы имеете в виду?
Нужно было исправить ошибку на ipboard, все получилось быстро и качественно! Но главное не дорого и креативно!
Нужно было написать целый сайт основанным на api известных сервисов, всё прошло успешно, работает быстро. Цена хорошая
Продай свою работу здесь spacetemplate.ru
Только положительные впечатления при работе с Дмитрием (Sillys)! Обратился по вопросу написания плагина. Дима сэкономил мои деньги и порекомендовал готовый вариант и поддержку плагина за очень умеренные деньги + дописание плагина при необходимости! Очень профессиональный и деловой подход! Все честно и прозрачно. Буду рекомендовать своим клиентам работать с Дмитрием (Sillys).
Дима спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...