Услуги веб-разработчика
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Услуги веб-разработчика, php-программиста
Все поставленные задачи решил быстро и качественно. Насчет цены вроде нормально, не интересовался у других программистов. Если понадобится еще помощь буду обращаться. Советую.
Изменено: Edward Burhard - 12 Сентября 2013 23:36
Есть сайт по недвижимости, есть пакетная загрузка которая работает не так как хочется, нужно наладить модуль загрузки. Движок pgrealestate, возьмётесь помочь?
Цитата
Roman Shubko пишет:
Есть сайт по недвижимости, есть пакетная загрузка которая работает не так как хочется, нужно наладить модуль загрузки. Движок pgrealestate, возьмётесь помочь?
Доброго времени суток. Да, возьмусь. Напишите мне в ЛС или по контактным данным в подписи.
Предлагаю Услуги по веб-разработке/программированию
HTML(HTML5), CSS(CSS3), JavaScript(jQuery, AJAX), PHP, MySQL
========================================
http://www.cy-pr.com/forum/f58/t37537/
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t35619/
В програмировании разбирается хорошо - все что надо было сделал за короткое время. Практически постоянно в сети(ICQ) ,  никуда не пропадает.
Впечатления только положительные.
Попал в руки мошенников. Благо всего 17 долларов потерял а не больше. 
Sillys советую обратиться к нему в icq 149984636 или скайп powenteh т.к на форуме не часто бывает, а по контактам связи отвечает оперативно.

Не ведитесь люди, не ведитесь!
Изменено: Андрей Афанасьев - 14 Октября 2013 22:57
Цитата
Андрей Афанасьев пишет:
Попал в руки мошенников. Благо всего 17 долларов потерял а не больше.
Sillys советую обратиться к нему в icq 149984636 или скайп powenteh т.к на форуме не часто бывает, а по контактам связи отвечает оперативно.

Не ведитесь люди, не ведитесь!
Ещё один человек попал в руки мошенников. Будьте внимательнее! Перед оплатой сравнивайте контакты предоставленные вам с контактами в теме!
Сергей так не делают, я вам оплатила а вы меня с скайпа удалили, что очередной развод что ли?
Цитата
Ольга Сиволап пишет:
Сергей так не делают, я вам оплатила а вы меня с скайпа удалили, что очередной развод что ли?
Меня вообще-то Дмитрий зовут. На этом форуме пасётся какой-то урод! Я ничего не могу сделать! Вы сами не внимательные и платите не понятно кому... Сравнивайте контакты! Вроде в теме не мало сообщений уже набралось что мошенник завёлся выдающий себя за меня!
написал в лс
нужно наполнить сайт пустой строительство деревянных домов  есть ссылки
Цитата
андрей юрьевич пишет:
нужно наполнить сайт пустой строительство деревянных домов есть ссылки
Напишите мне в ЛС или по контактным данным в подписи, обсудим детали.
Воспользовался услугами ТС и очень доволен работой. Проблему обнаружил и устранил очень быстро, знает свое дело. Теперь за помощью и  проблемами я только сюда. Еще раз большое спасибо!
Требуется выкачать сайт из веб архива
Суть - дропнулся сайт (хорошо сохранился в веб архиве), домен я зарегистрировал, теперь нужно полностью выкачать сайт с контентом и дизайном и установить на домен. Сколько это будет стоить? Кто возьмется? Оплата по факту. Возможна предоплата с кодом протекции, сделали работу, я сообщил код.
Гарантии оплаты – персональный аттестат ВебМани, БЛ – 350+, регистрация сентябрь 2007г. 15 положительных отзывов на ВМИД сотрудничавших со мной людей.
Связь через ICQ 38120617пять. Можно писать в ЛС но в аське отвечаю сразу.Спасибо!
Дмитрий, требуется разработка плагина для вордпресс, где Вам удобнее пообщаться по теме?
Цитата
Vert Vertovich пишет:
Дмитрий, требуется разработка плагина для вордпресс, где Вам удобнее пообщаться по теме?
C WordPress'ом не работаю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...