Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
спасибо, очень благодарен, но получается так, что в этой теме одни лишь положительные отзывы. дискриминация налицо.
Изменено: Алексей - 9 Октября 2016 17:50
Алексей, для Вас там разжевано, почему ради Вас отдельная тема. Дальнейший "чат Алексей" в данной теме будет сносится. Кстати, в данной теме далеко не только положительные отзывы, так что не надь ...
Прием продолжается, вакансия - оператор, работа со статьями из вебархива. Мой скайп  OLEGarx666  Савельев Олег
Цитата
Алексей пишет:
дискриминация налицо.
Нет, не "налицо". Но мечтающий оказаться обиженным и делающий всё, чтобы таковым казаться, останется в глазах общества "обиженным". (вольный перевод грузинской поговорки).
Изменено: Eye - 9 Октября 2016 22:54
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Пока на стажировке, буду пробовать зарабатывать.
Получена очередная выплата:)
8NLT3hZp.png (26.43 КБ) [ Скачать ]
получил выплату:D работаем
Есть много сайтов на продажу, есть сайты для размещения ваших ссылок не дорого ))
Очередная выплата одному из операторов.
Получил очередную выплату. 
Плюс 500 рублей на вебмани, скринить не буду:)
Хорошо, если есть такие требования, то оставлю тут полный отзыв в одном сообщении.Ну во первых вот тут все мои претензии к авторам темы, считаю что они не полны 
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94228/m992097#message992097 
Во вторых, из всего что я заработал или мог бы заработать, кому как угодно будет, мне выплатили чуть больше 1000 руб. за месяц работы,
после увольнения по собственному желанию, больше на связь не выходят, аргументируя тем, что я их завалил сообщениями.
А как иначе? Я работал, тратил время, мне не заплатили.
Так вот что я скажу тем, кто еще надеется у них заработать, не тратьте время, проработаете месяц - два, на сколько хватит терпения, получите копейки.
вас будут убеждать в том, что появится новый софт, все будет проще и легче....кто проработает 3-4 месяца будут сами выкупать статьи ( ну или 5-6 мес или год)
Но этого не будет.
И еще, у этих работодателей в ваш личный рабочий кабинет есть полный доступ.
То есть они могут удалять статьи которые вы сделали, могут блокировать кабинет или открывать доступ к нему по своему усмотрению. У них полный контроль над вашим ЛК. Вы даже не сможете сменить пароль к нему. А заблокировать его могут по любому поводу. Как у меня например было - я не вышел на связь в течение всего лишь 3 часов!!!!!
Вывод средств осуществляется не только по заявке в ЛК, вернее вообще не по заявке в ЛК, а только после того как напишешь редактору, и то мне выводили не в течении секунда, а в течении суток.
так что не ведитесь на то что выводят моментально.
Да, моментально выводили на ВМ, но суммы в пределах 200-300 рублей, лично мне вывели один раз. Второй раз у них была проблема, не могли вывести...200 рублей!

Что еще...Да в принципе ничего, просмотрел тему, все кто принят операторами не отписываются, пишут и выкладывают скрины только те кто, якобы начал работу в этой конторе с самого начала, то есть с августа, это 2-3-4 человека. остальные не пишут. Следовательно или уже не работают, так как их кинули или отзывы, которые есть положительные, пишут с купленных акков создатели темы. 
Деньги которые я заработал, мне обещают выплатить, но неизвестно когда, после продажи всех статей, которые я сделал. Но статьи могут продаваться годами...так что я заработанных денег не увижу. Если вы решитесь уволиться, забудьте про полный расчет.
Надеюсь модераторам этот отзыв не доставит неудобств, так как изложил в нем все, учитывая и мою отдельную тему, ссылка на которую выше.


monstrancomp
Сообщений: 1
Регистрация: Июн 2016
10 Октября 2016 13:42
Пока на стажировке, буду пробовать зарабатывать.


Пробуйте, потеряете свое время и плюните на это все
Поработали уже?
Ну и как заработали 1000 за два дня простенькой работы?
Посмотрите как люди зарабатывают
5 августа открыта вакансия, а 7 августа человек уже получил выплату, СУПЕР же!
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t93159/m983948#message983948
А вы так можете?

Еще  http://www.cy-pr.com/forum/f50/t93159/m984018#message984018
Какой грязи вылили? Вы что, до вашего сообщения, ни кто ни что ни против.
Человек заработал, а Олег Савельев отвечает на вопросы))) 

Так вот, до во этого сообщения  http://www.cy-pr.com/forum/f50/t93159/m984018#message984018 , были отрицательные отзывы от нескольких человек, но и их снесли. Так то думаю и мой этот уберут...со временем, так как те провисели несколько дней, а потом их убрали. Печально все
Изменено: Алексей - 13 Октября 2016 23:05
Алексей, Ваше сообщение отзыв останется в данной теме.

Последующие сообщения будут удалятся, согласно сообщению №139.

Если вы продолжите игнорировать правила форума, или выдвигать в ЛС свои требования, последует Бан.

Так как пользователь не умеет ждать, и постоянно отвлекает своими сообщениями, то сейчас опубликую информацию, которую мне предоставили. 

Снимок 1 -  всего выполнено

Снимок 2 - доступный баланс, и заработанная сумма с учетом выплаты в 1400 рублей.

По факту продажи всех статей пользователю будет осуществлена выплата в полном объеме, за вычетом штрафа (выгрузку копипаста). 
Ну это уже мракобесие в чистом виде. Ранее это оператор уже опускался до оскорблений, после чего администрацию попросил добавить в первом посте это

За оскорбления в сторону администрации или работников сервиса (который предоставляет работу), последует блокировка аккаунта без выходного пособия.

А если данный пользователь продолжает оскорбления, то бан без выходного пособия на момент размещения этих правил, оскорбления не заставили себя долго ждать http://shot.qip.ru/00QoFO-48NLT3i1h/

Редактора Андрея, кто его вел, прошу выплатить данному оператору 525р99к и  на этом распрощаемся.

P.S. Так же сохранились переписки в скайпе, речь идет о том, что данный оператор, когда начинал работать оператором, то статьи вообще не проверял и выгружал копипаст, после чего пошли жалобы от клиентов и он был отправлен на повторную перепроверку своих статей (если понадобится Андрей выложит скрины переписок). За такое увольнение сразу, но я не стал банить этого оператора за брак, а дал шанс работать, но видать мракобесие оказалось у человека сильнее.
извините пожалуйста, но там вернули только две статьи, и то это по вине программ, которыми я проверял, не забудьте это указать тоже и эти программы до сих пор глючат, так что у вас есть поводы увольнять людей просто так. И вашим операторам возвращают статьи и побольше чем мне вернули. Да и ладно, что с вас взять, я вам все объяснял, а получалось как об стенку горох. 
Алексей, за многократное нарушение правил, в том числе и:

Код
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. 
Бан.
Подумал - затер. Короче не понравилась ни одна из сторон.
Изменено: Серж - 14 Октября 2016 14:12
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток