Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Наталья, ну во первых вам достаточно пролистать данный топик, и вы увидите что ваши слова про выплаты это просто ваши мысли в слух.  Очереди не мифические, вам об этом говорилось, и все операторы которые получали выплату в данном топике вам подтвердят, что заявки обрабатываются в порядке очереди и обработка занимает 1-3 рабочих дня(будни дни).  У нас есть 3 рабочих дня на обработку заявки, вы уже на второй день начали истерить, пытаться ставить свои условия, и самое главное вы уже на второй день прекратили работу(нормы никто не отменял). Еще 3 рабочих дня обработки заявки не прошли, вы опять же пытались нам навязать ваши условия, и уже сами от работы отказались(до этого вы так же не работали, нормы не выполняли), начали угрожать нам, я молчу уже про ваш тон, и оскорбления, что мы мошенники и т.д

Исходя из этого я вам огласил правила компании, в целях безопасности, что бы статьи на лево не ушли, Вы так же можете запросить полный расчет, после продажи клиентам всех ваших статей. Запрашиваем доступ у меня, 1 и 15 числа каждого месяца, я открываю доступ для Вас, на 10 минут, для того чтоб Вы лично могли смотреть статистику продаж и т.д

И крайне советую вам ознакомиться с пунктом правил на первой странице:

Цитирую: "За оскорбления в сторону администрации или работников сервиса (который предоставляет работу), последует блокировка аккаунта без выходного пособия. 
Дмитрий, нет никаких оскорблений, есть сухая констатация фактов, деньги не выплачены до сих пор, выплатите их мне и я извинюсь за все свои слова!А вы придумываете новые отговорки и правила.
Я 5 месяцев жду. Из 19000 р. на сегодня 7000 набежало с копейками, так что еще года полтора и я в шоколаде! Всё правильно, я сам виноват smile:)
Согласна, я тоже сама виновата, просто неприятно чувствовать себя идиоткой. И я ведь тоже читала отзывы, но наивно полагала, что "наговаривают" меня это не коснется, я же честно работаю!Урок нам с Вами Олег Жаров! ))))
А вот это вообще супер!И крайне советую вам ознакомиться с пунктом правил на первой странице: 

Цитирую: "За оскорбления в сторону администрации или работников сервиса (который предоставляет работу), последует блокировка аккаунта без выходного пособия. 
Респект Вашему юристу Олег Савельев, терпите и молчите, а также бесплатно работайте, а то.... ну вы сами понимаете.... 
Зато безграмотный редактор Дмитрий очень боится, что их статьи уйдут " на лево", кстати, бесплатно корректировала многие, а то вовек не продадутся, зло берет, мало того, что мошенники, так еще и мелкие мошенники!
Наталья, ну а как вы хотите, оскорблять их, называть "мошенниками" и выплат одновременно ждать?!
Изменено: Галина - 3 Марта 2017 20:21
Наталья Ченцова, Вас услышали.

Рекомендую ознакомиться с правилами форума, а также с 1 сообщением данной темы. 
Lawyer ( https://www.cy-pr.com/forum/f50/t93159/?PAGEN_1=27&_r=8897#8191 )  Спасибо, что услышали. Я конечно же закончила писать о чем либо.Галина ( https://www.cy-pr.com/forum/f50/t93159/?PAGEN_1=27&_r=8897#60025 ) Выплату ждать за отработанную работу, а не за высказывания.
Поскольку прием с CY-PR.com закрыт давно, тема закрывается и все вопросы операторы могут задавать в скайпе, указанном в 1 посте или в ЛК.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток