Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
ВНИМАНИЕ!!! Я не являюсь представителем данной компании. Я помог создать тему. Отвечать на вопросы будет пользователь: Савельев Олег.

Наша компания открывает вакансии по работе со статьями из вебархива, требуются операторы и редакторы.
Далее опишу условия и требования, читайте внимательно, чтобы потом не возникало вопросов.

Условия работы оператора:

1. Проверять статьи на ошибки и уникальность, взятых с ресурсов, которые мы предоставим.
2. После обработки статей, строго закидывать по рубрикам/подрубрикам в каталоге.
3. График работы ненормированный, но приоритетом при приеме на работу, это желание оператора работать по 8 часов в день.
4. Работа по удаленке, не требующей особой квалификации.
5. Проводим мастер-классы и обучение.
6. Зарплата 5 рублей за 1000 знаков, как за русские, так и за статьи на английском языке. Выплаты производятся после
продаж нашим клиентам и если за сутки от клиентов нет жалоб на статьи, деньги падают вам на баланс на вывод.Те операторы,
которые проработают 3-4 месяца и к нему не будет нареканий, возможен вариант оклад+зарплата 1 и 15 числа каждого месяца, независимо проданы статьи или нет.
7. Всем необходимым предоставляем, вплоть до удобного рабочего кабинета (внизу скрин кабинета).


Требования к оператору:

1. Усидчивость и внимательность, желание работать и зарабатывать.
2. Знание русского языка, хотя бы на четверку. Для операторов на английском языке, хорошее знание этого языка.
3. Желание повышать квалификацию и расти в профессиональном плане.

Требования к редактору:

1. Поиск, обучение и контроль операторов.
2. Полная ответственность за работу своих подчиненных.

Условия работы редактора:

1. Полное обучение.
2. Личный рабочий кабинет.
3. 8-ми часовой рабочий день.
4. Зарплата 10% от работы каждого оператора. Те редакторы, которые проработают 3-4 месяца и к нему не будет нареканий, возможен вариант оклад+зарплата 1 и 15 числа каждого месяца.


Основыные требования ко всем соискателям:

Выше описаны стандартные требования к соискателям, теперь самое важное в данной работе. Поскольку работа по удаленке,
и в дальнейшем вам будут предоставляться доступы к большим ресурсам уникального контента, отнеситесь к работе с полной ответственностью.

На нашем сервисе реализована система безопасности, в том числе и по воровству контента, тем самым, если кто-то придет с целью не работать, а воровать, то 10 раз подумайте,

иначе будете уволены быстро без выходного пособия и этим потеряете возможность зарабатывать в сети. Мало того
те, кто попадется на воровстве, будут оглашены и на этом форуме в этой ветке.

Господа соискатели, не флудите в топике, все вопросы о работе в личных собщениях. В данном топике пишем только о приеме и увольнении.

За оскорбления в сторону администрации или работников сервиса (который предоставляет работу), последует блокировка аккаунта без выходного пособия.

Способы связи ЛС или скайп OLEGarx666 Савельев Олег, только скайп, никаких асек, пока не пройдете обучение и не начнете работать самостоятельно, то общение в скайпе голосом.

Рисунок
Изменено: Lawyer - 14 Октября 2016 12:58 (Внимание!)
Обновил первый пост.

Будут вопросы, пишите в ЛС!
 Устроился оператором, два дня простенькой работы - получил уже выплату 1000руб и то еще не все - по мере ухода статей сумма увеличивается - в общем полностью доволен! Рекомендую!
Изменено: artem - 7 Августа 2016 11:02
Цитата
artem пишет:
Устроился оператором, два дня простенькой работы - получил уже выплату 1000руб и то еще не все - по мере ухода статей сумма увеличивается - в общем полностью доволен! Рекомендую!
Человек уволен, после зарплаты перестал работать и не выполнил поставленную задачу. Господа соискатели, читайте внимательно требования, кто хочет работать, тот и будет зарабатывать.

Для работодателей, сообщение он написал из аккаунта сына, его личные данные скайпа:  attnua  Андрей Валентинович, хотите берите, хотите нет, выбор за вами.
Цитата
Олег Савельев пишет:
не выполнил поставленную задачу.
Есть определенный объем?
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
не выполнил поставленную задачу.
Есть определенный объем?
Нет, график ненормированный, его строит сам работник, но и не по 20 минут в день, обеспечиваем нужными сайтами и они большие. И по всем вопросам о работе пишите в ЛС или скайп.
Сделали бы реферальную программу хоть) я бы вам подогнал своих знакомых, которые не шарят в сайтах, но довольно хорошо могут проверять тексты и владеют простейшими навыками пользования компьютером и интернетом) я бы вам группу таких привел людей, но за процент) 
Цитата
Krol пишет:
Сделали бы реферальную программу хоть) я бы вам подогнал своих знакомых, которые не шарят в сайтах, но довольно хорошо могут проверять тексты и владеют простейшими навыками пользования компьютером и интернетом) я бы вам группу таких привел людей, но за процент)
Для этого приходите редактором, в принципе и есть реферальная программа, все операторы приведенные вами закреплены за вами и получаете свои 10% от их работы постоянно.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
artem пишет:
Устроился оператором, два дня простенькой работы - получил уже выплату 1000руб и то еще не все - по мере ухода статей сумма увеличивается - в общем полностью доволен! Рекомендую!
Человек уволен, после зарплаты перестал работать и не выполнил поставленную задачу. Господа соискатели, читайте внимательно требования, кто хочет работать, тот и будет зарабатывать.

Для работодателей, сообщение он написал из аккаунта сына, его личные данные скайпа: attnua Андрей Валентинович, хотите берите, хотите нет, выбор за вами.
Небольшая правка, человек поменял имя и отчество в скайпе на Олег Олегович и будет менять постоянно, просто смотрите на сам логин attnua  Украина
Молодцы, мало того, что два аккаунта клоны artem и artemattn еще и дружка попросил скинуть отзывы от таких же.

По факту оплата произведена раньше срока по просьбе данного Артема, поставленная задача не выполнена, перестал и отказался работать. Сайт был предоставлен этот  http://web.archive.org/web/20150930200322/http://domarem.ru/map.html    стройка, после того, как получил зарплату авансом вперед, 2/3 сайта живой и уникальный, классика жанра кидка. Как и говорил администрации, увольнения буду обосновывать, тем более данный "Артем" поменял в скайпе имя и отчество.
Фу, ребята, сколько грязи вы тут налили...Я работаю у Олега. Принята в четверг. Учусь, пробую, нравится. По оплате - не скажу, не заказывала выплату. Получу - отпишусь. Но человек внушает мне доверие, я клиент магазина с 2014 года, общались лично неоднократно. Да и тут на СУПРе меня, возможно, еще помнят - так что погодите... Отзыв будет честным и непредвзятым - позже. Вакансию только открыли, а тут уже - ну прям полное мусорное ведро...
Приняли на работу как оператора. Пока вникаю в суть работы. Позже поделюсь впечатлениями,что и как.
Цитата
serogo evgo пишет:
Олег Савельев, я не являюсь его другом. и бредо домыслы при себе оставьте. Кому интересно больше отзывов и 99% отрицательных смотрите по ссылке. если чел сам виноват он подобным бредом заниматься не будет и очернять и тратить свое время... а на том сайте не один и десятки отрицательных отзывов.
Так и делайте вычитку отзывов, они как раз от таких же Артемов, так же выгонял за воровство. А сейчас вы покрываете кидоса, он попросил деньги вперед, я ему оплатил, хотя столько не заработал, но я вошел в его положение и нытье, как на Украине жить плохо (он себя удалил из скайпа, но я оставил, переписку если что предоставлю администрации), после этого он перестал работать и на руках остался весь сайт и двое суток динамо в скайпе.
Цитата
Lawyer пишет:
На нашем сервисе реализована система безопасности, в том числе и по воровству контента


Вебархив открыт всем, где гарантия что кто-то не найдет ту же статью что и ваш оператор, а оператора потом обвинят в воровстве у вас и уволят? smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
На нашем сервисе реализована система безопасности, в том числе и по воровству контента


Вебархив открыт всем, где гарантия что кто-то не найдет ту же статью что и ваш оператор, а оператора потом обвинят в воровстве у вас и уволят? smile:)
Такие совпадения раз в три месяца и на пару статей, вебархив большой и все тянут по пабличной технологии а-ля суточный выброс с ник.ру, у нас другие технологии и перехлестов практически нет, около 1% брака от проданных статей. Ну и видно четко, что вина не оператора.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток