Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Приняли на работу, обучили, начал работать....Посмотрим
Изменено: Алексей - 11 Сентября 2016 16:38
Приняли на работу, буду пробовать свои силы. Отпишусь как будут результаты.
Выплата оператору
Изменено: Dorin - 12 Сентября 2016 19:58
Очередная выплата оператору
По моей просьбе получил досрочную выплату. Спасибо. Всё ок.
perevod.jpg (34.61 КБ) [ Скачать ]
Одна из крайних выплат) Выкуп статей оживился, минималку набирать теперь легче:)
8NLT3hNh.png (34.73 КБ) [ Скачать ]
Получил бонус на ВМ, за сверхурочную работу.  Спасибо:) Скрин прилагаю.
Прием на вакансию оператор продолжается, мой скайп  OLEGarx666  Савельев Олег
Получил бонус на ВМ, за сверхурочную работу.  Спасибо[IMG] Скрин прилагаю.
не понял, что за бонус, я тоже работаю сверхурочно у меня нет бонусов!!!
и почему на вебмани мне сказали что только с яд работают...а вебмани только в разработке...
разговор по скайпу
[11.09.2016 13:23:54] Алексей Деловой: а вы только на яд переводите деньги
[11.09.2016 13:24:26] Андрей: решается вопрос с вэбмани



[11.09.2016 13:24:37] Алексей Деловой: а карты?
[11.09.2016 13:25:47] Андрей: возможен вывод и на бк, но в зависимости от ситуации


как вам вывели на вм?????
Цитата
Алексей пишет:
Получил бонус на ВМ, за сверхурочную работу. Спасибо[IMG] Скрин прилагаю.
не понял, что за бонус, я тоже работаю сверхурочно у меня нет бонусов!!!
и почему на вебмани мне сказали что только с яд работают...а вебмани только в разработке...
разговор по скайпу
[11.09.2016 13:23:54] Алексей Деловой: а вы только на яд переводите деньги
[11.09.2016 13:24:26] Андрей: решается вопрос с вэбмани



[11.09.2016 13:24:37] Алексей Деловой: а карты?
[11.09.2016 13:25:47] Андрей: возможен вывод и на бк, но в зависимости от ситуации


как вам вывели на вм?????
Поясню, бонус за работу, которую Дмитрий не должен делать, а именно ссылки вебархива, если у нас идет запара с ссылками и не успеваем обеспечить ими операторов, то Дмитрий предоставляет из своих запасов, чтобы работа не стояла. Насчет ВМ, то пока всем переводит редактор Андрей, так как я юрлицо и вебмани нет, но решаю этот вопрос. Надеюсь в топике больше ничего выяснять не будете, а обращаться ко мне или Андрею напрямую, давайте не будем в дальнейшем устраивать флуд нашей внутренней кухни.

P.S. В понедельник буду лично смотреть обработку статей, что каждый сделал за неделю, а то обработка падает, но как выясняется, все работают сверхурочно, с требованиями ознакомлены все. До понедельника.

Прием на вакансию оператор продолжается и забыл написать ранее, на вакансию редактора новичков уже не беру, только тех, кто проработает оператором от месяца и больше.  Skype:  OLEGarx666   Савельев Олег
Изменено: Олег Савельев - 16 Сентября 2016 22:39
Цитата
Алексей пишет:
как вам вывели на вм?????
Как уже подметил Олег, бонус выплачивал редактор Андрей, со своего ВМ кошелька. А заработаные деньги мне Олег также выплачивает на карту(скрины выше тому подтверждение). 
P.S Получена очередная выплата:) Продолжаем работу
8NLT3hNu.png (35.53 КБ) [ Скачать ]
Пришла очередная выплата работаем:sarc:
Изменено: lisaju - 19 Сентября 2016 15:35
Есть много сайтов на продажу, есть сайты для размещения ваших ссылок не дорого ))
Сегодня приняли на работу, пока все понятно, работаем)
Взяли на работу , надеюсь на продуктивное сотрудничество.
Всё тут так гладко и красиво, а я расскажу свою небольшую историю сотрудничества с Олегом.
Пишу для того чтобы предупредить людей, на что они идут, и чего можно здесь ожидать).

Так вот, я сам по себе вебмастер, есть несколько сайтов, занимаюсь ими в свободное время, периодически читаю здесь темки на супре.
В один прекрасный день, значит, наткнулся я на тему эту, решил попробовать свои силы - чего нет то.

Отписал Олегу, он связал меня с редактором Андреем. Андрей должен был всё объяснять и контролировать мою работу впоследствии. Изначально, когда он узнал, что я имел опыт работы на бирже продажи статей - сначала отказали брать, боясь что буду нечестно работать, но потом всё-таки решили взять. Андрей обучил, всё что надо подсказал, за это спасибо - претензий никаких нет, старался мне всегда отвечать до определенного момента.

Идем дальше. Первую неделю работал по тарифу 3 рубля за 1к знаков - стажировка вроде как (я думаю стоит это в теме здесь отписать, а то все молчат). Потом тариф подняли до обещанных 5 рублей за 1к. Во время стажировки как и после делал регулярно минимальное кол-во статей, по этому никаких претензий ко мне не было. Первую неделю давали плохие сайты, из которых отправлял в каталог мало статей. Затем дали большой сайт, который делал я до конца своей работы у Олега, при этом регулярно выполняя все требования по минимальному кол-ву статей в день (50 статей после стажировки). Работал в общей сложности две недели, отправив в каталог выше 500 статей на сумму 3+ тысяч рублей (точно не помню, проверить уже не могу).

Статьи продавались так себе, а выплата без процентов возможна только от суммы 1000 рублей. Собственно, поэтому, заказывать её я не спешил, т.к. после двух недель с продаж накапало только около 700-800 рублей. Проанализировав своё свободное время, я решил, что хватит, две недели отработал, дальше светило еще меньше свободного времени, напрягал контроль со стороны редактора (начал работу - отпишись, отошел - отпишись, закончил - отпишись). Мне это было неудобно, но в целом я старался выполнять и только пару раз были замечания по этому поводу.

Так вот, решил я значит уволиться, отписал Андрею (редактору), объяснил про время, сказал спасибо за обучение и уделенное время. Андрей ответил "ок" и поставил условие - доделать сайт, который я делал вторую неделю работы - т.е. проверить все статьи на нем до конца. Я всё выполнил через пару дней и отписал Олегу, чтобы получить выплату за ПРОДАННЫЕ СТАТЬИ (800 рублей, я даже готов был отдать проценты при выводе суммы менее 1000 рублей). То есть в каталоге оставались еще мои статьи на сумму около 2 тысяч рублей, которые по правилам я мог получить только после их продажи (срок может быть разные - месяц, два, год). Олег мне ответил примерно следующее:

"Насколько я знаю, сайт не доделан, все вопросы Андрею, он еще не проверил твой сайт после сдачи, при увольнении выплата за все проданные статьи"

Ну отписал я Андрею, Андрей сказал ждать окончания проверки сайта (проверка работы, что я все уникальные статьи отправил в каталог, а ничего не оставил себе). Ждал день, два, три, пять. Андрей местами игнорил, но к окончанию недели я узнал от Андрея новый факт: деньги я получу только после продажи ВСЕХ СВОИХ СТАТЕЙ. То есть только тогда, когда каждая статья будет продана, я получу свои 3000. Естественно, этот факт меня удивил, я начал писать снова Олегу. Слова Олега поменялись в корне)

Он начал мне писать про то, что я могу слить статьи, а там еще больше половины непроданных (а доступ к статьям после увольнения у меня оставался по их же правилам), что им не нужны временные работники, им так долго набирать штат работников, если бы я сразу сказал про две недели работы - меня бы не приняли и т.д. Я предлагал компромисс - блокнуть мне доступ в личный кабинет к моим статьям, чтобы я не мог их никак украсть и т.п. и выплатить мои деньги за уже ПРОДАННЫЕ статьи, на что Олег ответил отказом и единственное что предложил - ждать продажи статей до оставшихся на сумму 500р, и только тогда я получу выплату.

Чтобы вы понимали. Статьи продаются не очень быстро. Приняли меня в конце августа, сейчас конец сентября. Продано за всё время у меня было статей примерно на 2/5 от всех. А если еще учесть, что какие-то статьи могут не покупать два месяца, три месяца, год... В общем, ждать я должен был долго, видимо)

Ну и самое интересное - конец. Пару дней назад я выставил на известном сайте продажи сайтов несколько своих. Сегодня мне приходит на том сервисе сообщение в личку от Олега, после чего переписку видно на скриншоте ниже.

Ну и сейчас, зайдя в личный кабинет на сервисе Олега, я обнаружил блокировку своего аккаунта)
Итог следующий:
2 недели честной работы
500+ добавленных статей в каталог на общую сумму для меня 3000 рублей (продаются в два раза дороже)
Выплаты на целых 0 рублей и блокировка аккаунта с дальнейшим игнором.

Судите сами, кто дочитал до конца - тому спасибо. Всем добра.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток