Trustlink
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 28 След.
Trustlink, биржа для многостраничников
на всякий случай отправил Платону письмо с вопросом о том, как заставить Яндекс чаще обновлять сохранённые копии страниц и как избавиться от страниц вообще без даты (да, такие были у меня, судя по ТП трастлинка, и с них сняли ссылки). Может и ответит что-то путнее, хотя и вряд ли
Служба технической поддержки TrustLink будет работать, начиная с 5.01.12. Будут обрабатываться внутренние сообщения и электронная почта. Поддержка по ICQ и Skype будет осуществляться, начиная с 10.01.12

Последний вывод средств в этом году будет осуществлен 30.12.11 (заявку на него нужно подать 29.12.11!), далее выводы будут идти 6.01.12, а затем с 10.01.12 в штатном режиме.
Цитата
Tenderlib пишет^
Да.

а каким сервисом лучше пинговать по карте сайта? Всеми, что там встроены или Yandex Ping?
Цитата
jojo91 пишет:
Yandex Ping?
Если нам нужен бот яндекса то ... логично в общем.
Количество страниц на сайте увеличилось на 20К поднялись из архивов. по моему результат неплохой.
Срезал почти 1К ссылок вчера добавлением стоп слов, сегодня практически все восстановилось ( минус 3 руб всего) и вроде как рост продолжается. тьфутьфутьфу В очередной раз убеждаюсь что с Трастлинк как и с другими биржами надо уметь работать
Цитата
Tenderlib пишет:
Количество страниц на сайте увеличилось на 20К поднялись из архивов. по моему результат неплохой.
Срезал почти 1К ссылок вчера добавлением стоп слов, сегодня практически все восстановилось ( минус 3 руб всего) и вроде как рост продолжается. тьфутьфутьфу В очередной раз убеждаюсь что с Трастлинк как и с другими биржами надо уметь работать

а у меня количесвто страниц так и не вернулось к прежнему уровню. Продолжаете пинговать или всё уже?
Цитата
jojo91 пишет:
а у меня количесвто страниц так и не вернулось к прежнему уровню. Продолжаете пинговать или всё уже?
В где ? В ПС или на бирже?
Цитата
Tenderlib пишет:
В где ? В ПС или на бирже?

на бирже конечно. В Яндексе у меня всё время растёт их количество. Вот сейчас обновляю все свои сайтмапы с указанием ежедневного обjровления в их коде (по совету ТП) и пингую их Yandex Ping
Изменено: jojo91 - 16 Декабря 2011 14:04
а ключ к Адурилке где взять мона? там на офф сайте нету
Цитата
igor3310 пишет:
а ключ к Адурилке где взять мона? там на офф сайте нету
Купить можно ( за 1 бакс месяц кажись)
Цитата
Tenderlib пишет:
Цитата
igor3310 пишет:
а ключ к Адурилке где взять мона? там на офф сайте нету
Купить можно ( за 1 бакс месяц кажись)
Облазил весь офф сайт при заказе ключа переходит на страницу оплаты но нету кнопки купить ,связывался в асю такого абонента нет , потом прочитал в коментах и убедился что я не один такой .
А сломать ее никак нельзя ? smile:)
 А то раньше пользовался платным сервисом - но там очень дорого.
Цитата
igor3310 пишет:
Облазил весь офф сайт при заказе ключа переходит на страницу оплаты но нету кнопки купить ,связывался в асю такого абонента нет , потом прочитал в коментах и убедился что я не один такой .
А сломать ее никак нельзя ? smile:)
А то раньше пользовался платным сервисом - но там очень дорого.
У меня все работает нормально  ( браузер мозила и IE) оплатил махом, и проблем никаких.
А что Вы там нажимали - пробовал ничего неполучалось - вот скриншот?
Рисунок

Может кто поможет - я с кину деньги а Вы купите ключ?
Изменено: igor3310 - 4 Января 2012 19:21
Пока что с ключами возникли проблемы, поэтому временно выкладываем ключ на год. Как только проблемы будут решены, действие ключа закончится

5ef114ffad6b592b1a3339482435a1­aa
А вы получали подобные письма от ОПК ?



1. По площадке есть отказы за последние недели из-за:
1) малого количества контента;
2) неиндексации сайта Яндексом и Гуглом;
3) большого возраста сохраненных копий страниц в Яндексе (более 45 дней);
4) стоп-слов в URL. Какие именно это слова - нам не сообщается;
5) занесения сайта в глобальный черный список.


Особенно взволновал этот пункт.

2. По какой причине сайт заносится в глобальный черный список - нам не известно, так как эта операция производится оптимизаторами без указания причины. В дальнейшем это может привести к полной блокировке закупки на вашем сайте, выйти из-под бана будет невозможно.
Поэтому рекомендуем провести глобальные изменения, например, поменять дизайн или структуру сайта.

3. Оптимизаторы снимают ссылки с сайта по причине из долгой неиндексации Яндексом.

4. По какой причине ссылки получили в таком количестве статус SLEEP - данная информация нам от СеоПульта не сообщается.

5. Отправили вашу площадку на переиндексацию. В ближайшее время количество страниц в индексе биржи должно увеличиться.

6. Кроме того, очистили старые фильтры отказов.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!