Trustlink
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Trustlink, биржа для многостраничников
Задал вопрос представителю ТЛ, интересно что ответит.
Уважаемые участники биржи трастлинк, предлагаю писать здесь ваши мысли по улучшению работы биржи, какие сервисы на ваш взгляд надо добавить, что бы работа с биржей стала максимально удобной и открытой для вас.

Я со своей стороны буду стараться донести ваши мысли  до руководства биржи, что бы идеи были приняты на реализацию. В настоящий момент провожу с ТП биржи небольшой эксперимент по исключению страниц из индекса биржи на которых нет ссылок и которые не раскупаются.
Т.е. должны будут удалить все страницы которые не находятся в индексе ПС и на которых нет ссылок оптимизаторов, затем должны будут переиндексировать сайт и заменить убранные страницы на актуальные (находящиеся в индексе ПС).
По результатам отпишу.
Цитата
Tenderlib пишет:
Т.е. должны будут удалить все страницы которые не находятся в индексе ПС и на которых нет ссылок оптимизаторов

так страницы не в индексе Яндекса сами по себе выпадают. Зачем их удалять? Может имелось в виду "удалить страницы из индекса трастлинка, на которых нет купленных ссылок и заменить их на новые, которых не было до этого в индексе трастлинка"? Идея интересная. Я даже готов платить символическую сумму за каждую такую процедуру
Цитата
jojo91 пишет:
"удалить страницы из индекса трастлинка, на которых нет купленных ссылок и заменить их на новые, которых не было до этого в индексе трастлинка"?
 В общем именно это имею ввиду.
Пока новости не утешительные минус 3К ссылок за сутки ( из-за исключения страниц) следовательно будет падение дохода на испытуемом сайте. Параллельно увеличилось количество страниц в индексе яндекса прибавилось. Еще на испытуемом буду поднимать ТИЦ (для начала до 50) далее если не поможет с переиндексацией на бирже до 100.
Цитата
Tenderlib пишет:
Пока новости не утешительные минус 3К ссылок за сутки ( из-за исключения страниц) следовательно будет падение дохода на испытуемом сайте. Параллельно увеличилось количество страниц в индексе яндекса прибавилось. Еще на испытуемом буду поднимать ТИЦ (для начала до 50) далее если не поможет с переиндексацией на бирже до 100.

что за эксперимент? Тот, что выше описан? Уже запустила биржа в качестве первого пробного?
Цитата
jojo91 пишет:
что за эксперимент? Тот, что выше описан? Уже запустила биржа в качестве первого пробного?
Удалили принудительно все страницы которые не находятся в индексе ПС и находятся в индексе биржи ( короче те с которых постоянно ссылки снимают). Как ни странно доход не упал ( чего я сегодня ожидал, а увеличился на пару рублей ( что есть странно)). Покупка ссылок с сайта возобновилась. Едем дальше.
Цитата
Tenderlib пишет:
Удалили принудительно все страницы которые не находятся в индексе ПС и находятся в индексе биржи
странно... я думал, что таких страниц по определению быть не должно. А как они туда попали тогда? А будут удаляться все страницы, с которых ссылки не куплены? И как долго будет длиться эксперимент?
Цитата
jojo91 пишет:
странно... я думал, что таких страниц по определению быть не должно. А как они туда попали тогда? А будут удаляться все страницы, с которых ссылки не куплены? И как долго будет длиться эксперимент?
Я тоже так думал, но как выяснилось есть. По времени ( удаление) от 3-х до 6-ти часов занимает в зависимости от сайта. Как они туда попали ? - полагаю это было жавно до введения этих правил. Удаляются не все страницы, а только те с которых и так в ближайшую проверку ( они оказывается каждый АП проходят) и так будут сняты. Т.е. проводить подобное действо стоит после Апдейта.
Цитата
Tenderlib пишет:
Я тоже так думал, но как выяснилось есть. По времени ( удаление) от 3-х до 6-ти часов занимает в зависимости от сайта. Как они туда попали ? - полагаю это было жавно до введения этих правил. Удаляются не все страницы, а только те с которых и так в ближайшую проверку ( они оказывается каждый АП проходят) и так будут сняты. Т.е. проводить подобное действо стоит после Апдейта.

ну так ТП сказала, что может внедрить такой функционал? Или этого стоит добиваться в личном общении с ТП?
ТП сказала что предложение отправлено руководству биржи, и что если это будет реализовано сообщат в новостях ( в рассылке небось скажут)
я бы тоже согласился на такой эксперимент, а то ссылки так и продолжают выпадать
Никогда не сталкивался с биржей Trustlink и вот решил попробовать, скажите сколько примерно будет приносить сайт с ТИЦ 10 и PR 3? калькулятор дохода пишет 18.156 рублей, но я понимаю что это весьма завышенная цифра
Создание и продвижение сайтов, SMM https://websever.ru
А сколько страниц на сайте?
Ну вот взял данные к примеру с яндекс вебмастера

Загружено роботом
18321
Страниц в поиске 12545
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...