Первые впечатления
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Первые впечатления
Пару дней назад поисковики увидели первый мой сайт на этом движке. Надо сказать, что контент отчасти уже был в сети, особо удачное было перенесено без изменений с Джумлы, что висела на этом домене.
Поразила невероятно быстрая индексация гуглом. И всё же двиг имеет значение для продвижения. Эти особо удачные статьи поднялись в поиске на 4-5 позиций...
З.Ы. Кто сказал что ключевые слова не оказывают влияния на продвижение?
В блогах пользователей нет возможности добавить ключи и описание сайта. Итог: ранее опубликованная на Джумле как положено статья, с правильно заполненными ключами, была на 17 месте в выдаче гугла. Опубликованная в пользовательском блоге с ключами всего сайта и его описанием в метатегах - улетела за пределы галактики...
Вопрос тем кто работает с битриксом.
Вопрос касается, по большей части, продвижения.
Раздел организован классически: анонс с картинкой, затем сама новость. Анонс пишу уникальный. В поиске в качестве сниппета вылезает не статья, не описание, а анонс. Это так и есть? И всё равно что там в статье? Прямое вхождение ключа есть в анонсе - в статье нету, вылезает на запрос статья, но в сниппете анонс smile:confused: Немного озадачивает. Если реально достаточно оптимизировать анонс, этож клад совсем...
про ключевики это конечно да. они роль всё же играют smile:)
Просто удивляюсь что вылез не анонс, а страница со статьёй, где этот ключ отсутствует
Цитата
felis_serval пишет:
Прямое вхождение ключа есть в анонсе - в статье нету, вылезает на запрос статья, но в сниппете анонс

Получается, что в этом движке нет подобия плагина all in one seo pack(WP)?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Как объяснить...
Такое ощущение что поисковик сложил анонс+статья как одно целое, и вывел статью на запрос. ВП я последний раз пользовала 2 года назад, уже не помню.
А когда Вы наполняете контентом сайт и заполняете страницу, есть какие-нибудь скрытые и кликабельные поля, где прописывается title, description и kee-words?
Посмотрите title главной страницы, из чего он складывается, откуда текст там появился?
Всё, я поняла как это работает.
Цитата
felis_serval пишет:
Всё, я поняла как это работает.

Поделитесь?
Метаполя...
Я так их заполнила спросони ночью, Гугль схавал и ещё и ТОП дал, хотя дублирует анонс.
Цитата
felis_serval пишет:
Метаполя...

Вот это, похоже, и есть аналог all in one...а вот по выводу анонса в качестве сниппета - необычно, как-то так.
Очень замороченная система. Сталкиваюсь на работе с ней. Жесть просто, она такая неудобная. Посмотрев исходный код и вовсе хочется убиться. Хотя то что у неё функционал для SEO хороший я соглашусь, но по мне дак проще на свою привычную прикрутить такой функционал нежели извращаться с битриксом.

Особенно доставляют люди которые звонят и просят помочь разобраться им с битриксом. Сначала купили а потом стали думать, а оказалось что не так то и просто.

В общем мнение о системе сложилось отрицательное smile:bad:

Почему выбор стал на битрикс? Мне очень интересно понять почему люди её выбирают. Я понимаю выбор если нужна быстрая интеграция с 1C предприятие и прч. Но как контент-менеджер он слишком перегружен, а как я понял из поста у вас сайт не для интеграции.
Изменено: Niklan - 3 Октября 2011 16:37
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Сайт большой многофункциональный портал, что из него вырастет - не предсказать, возможно, в итоге социальная сеть. У битрикса огромные резервы. Мне понравилось как его воспринял гугль, не знаю, что будет с яшей, пока текстового небыло. Позиции у тех же материалов что уже были реально выше, и это радует. Программист у меня хороший там работает smile:o Мне наоборот показалось очень удобно.
по мне проще нулёную версию движка поставить и купить подходящий плагин. знаешь за что платишь smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!