Первые впечатления
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Первые впечатления
Цитата
Shiva пишет:
Попробуйте вообще без них на отдельном сайте и вы поймёте, что толку от этого ноль. Всегда заполняете?
Убрала описание сайта и ключи к чертовой бабушке, статьи поднялись в гугловской выдаче. Лучше не заполнять вообще, чем заполнить не релевантно. Насчет экспериментов на отдельных сайтах - этого хватает.
Цитата
Shiva пишет:
м.б. анонс был в rss, поэтому так вышло

разобралась почему так вышло.
Цитата
felis_serval пишет:
разобралась почему так вышло.


а конкретнее?

Цитата
felis_serval пишет:
Убрала описание сайта и ключи к чертовой бабушке, статьи поднялись в гугловской выдаче. Лучше не заполнять вообще, чем заполнить не релевантно. Насчет экспериментов на отдельных сайтах - этого хватает.


да можно и заполнить, но сегодня этот вариант сосёт. поисковики выбирают в сниппет из всего текста, то что пользовательскому запросу релевантнее. если заполнить декскрипшн(хорошо заполнить), то он чаще всего будет в снипете. это не только кликабельность понижает, но и срабатывание других вхождений. с кейвордс вообще шляпа, но если по внешним анкорам подбирать на ссылочное, то можно приподняться.
Цитата
Shiva пишет:
а конкретнее?
спросони метатеги и анонс заполнила одним текстом smile:D Сейчас опять чего-нить накосячу, по ночам только и работается нормально.
Цитата
felis_serval пишет:
спросони метатеги и анонс заполнила одним текстомСейчас опять чего-нить накосячу, по ночам только и работается нормально.


smile:D я другию фигню замечал )))) если дизайн меняется, то яндекс первое время выводить что угодно, кроме текста. навигацию, копирайты, ещё какую то херню
По сравнению с той же жумлой для продвижения это небо и земля) По нормальным коммерческим (не околоварезное/сеошное и т.п.) СК запросам за 2 месяца на 100% в топе Гугла. Запросов больше 40.
В Яше хуже, но это Яша, да и сайт не супер по структуре и подаче материала.
Да, легко сайт двигать. Приятно)
Первое время я немного его побаивалась, привыкла бедную джумлу крутить как хочу, к этому движку с кривыми руками лучше не лезть smile:mocking:
сюрприз подкинула битрикса...
вот гадина, как тупая джумла, прописывает метатеги морды всем страницам где это не сделано. Работать с ней полгода и сделать такое открытие. Исправили. С гоши траф пойдет нормально опять будет головная боль - хостинг:D
Сорри если не в тему - из бесплатных инстант_смс самый сео_нутый имхо - яков хавает все что есть - даже глупую тему из форума в 50 символов без комментариев и то в индекс берет
А по Битриксу - я бы взял, да жаба, чтоб ее...
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 5 Апреля 2012 20:30
Я от битриксы тащусь, вряд ли с этого двига слезу теперь когда-нибудь)
З.Ы. У меня все СЧ в ТОП в Яшке без ссылок, одни прогоны... Не слабо двигать так сайт в такой конкурентной тематике. Только текст.

тИЦ нарос 20, и то, я думаю за счет жирных ссылок со всяких галь, бебиблогов и лент-ру естественного происхождения. А трафа за 20 к... И всё за полгода. Я очень довольна результатом.

Не обращала на гошу внимания пока он не стал на меня ругаться в открытую с предупреждениями в вебмастере. Вот выкопали причину его возмущения. Если и с него как с яши траф попрет - тушите свет.

На 160 оптимизированных статьях, паре сотен новостей и паре сотен неоптимизированных пользовательских статей сделать то что сделано за такой короткий срок - круто. Другого двига мне не надо.
Кстати, где вы хостингуетесь с таким трафом? Timeweb-битрикс?
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 5 Апреля 2012 20:44
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Кстати, где вы хостингуетесь с таким трафом? Вебтайм-битрикс?
Здесь не реф, внутренняя ссылка супра
Цитата
felis_serval пишет:
Если и с него как с яши траф попрет - тушите свет.
Уже)))
Вот Гугля реактивный)))
felis_serval, а если не секрет, можно в дух словах, в чем проблемка-то была с Гошей? А то я на серче темку видел, сайтик ваш посмотрел, но по скудоумию своему так и не смог найти, что же ему не нравилось))
Цитата
felis_serval пишет:
прописывает метатеги морды всем страницам где это не сделано.
Вот из-за этого и была проблема.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!