Первые впечатления
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Первые впечатления
Цитата
vipgod пишет:
по мне проще нулёную версию движка поставить и купить подходящий плагин. знаешь за что платишь

Цитата
felis_serval пишет:
Сайт большой многофункциональный портал, что из него вырастет - не предсказать, возможно, в итоге социальная сеть


Как Вы себе представляете это на нулле?
Не забываем, что сервис CY-PR.com (СУПР) на Битрикс. smile;)
Надоели бесплатные движки smile:o Вот решила извратиться...
Я же никому битрикс не навязываю, напали тут все на него...
Если у 9 из 10 программистов нет опыта работы с ним и они от него шарахаются как от чумы, это ещё не значит что это плохая система.
Главное мне нравится.
Цитата
felis_serval пишет:
Главное мне нравится.

вот это самое главное smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Главное мне нравится.


Вот это правильно...

Как бесит стадное чувство, один сказал г****, и все сразу налетели как мухи...
Форум на нем... Форум вынесен на поддомен, это было 26 сентября, поддомен = новорожденный сайт, нулевой траст. Темы в поиске ранжируются выше чем у монстров типа беби-блога. Почему я должна плохо отзываться об этой системе? Его нормально если настроить, с тем как к нему ПС относятся - цены ему нет....
Цитата
felis_serval пишет:
Темы в поиске ранжируются выше чем у монстров типа беби-блога. Почему я должна плохо отзываться об этой системе? Его нормально если настроить, с тем как к нему ПС относятся - цены ему нет....

может дело не совсем в цмс?а в чем то другом...ну так просто рассуждения.сами то не думали о таком?
Форум - пользовательский контент, никакого сео...
Цитата
felis_serval пишет:
Форум - пользовательский контент, никакого сео...

может ваши пользователи каким то случайным образом писали так что текст был оптимизированный?ну много раз ключевые слова и т.п.
это ведь тоже нельзя исключать)
Сбегайте по ссылке. Может Вам другое покажет, но у меня вот так:
1 место моё
2 место бебиблог
Сильно отличаются страницы?
smile:D Запрос ещё и коммерческий
сплошные фотостудии хвостом...
З.Ы. Сайт с лупой не разглядывать, ещё не закончен, на форум даже диз не натянут, работоспособно - запустили smile:o

Короче, беби-блог - страница с попыткой оптимизации, так как там человек искал работу.
А у меня мамки просто обсуждали пузики, фактически, прямое вхождение лишь в титле... И между тем ТОП 1...
да уж...интересно! возможно и правда дело в цмс
Изменено: bliking - 3 Октября 2011 17:33
Первые впечатления от встречи сайта с роботами Яндекса.
Этот тугодум индексирует крайне медленно, новых страниц в поиске может, штук 40...
И они все в ТОП или Яндекса, или Гугля, или у обоих... Не знаю почему, может, сео-ссылки виноваты, но результаты намного лучше чем при работе с той же Джумлой. Приятно работать, видишь результат.
Цитата
felis_serval пишет:
З.Ы. Кто сказал что ключевые слова не оказывают влияния на продвижение?
В блогах пользователей нет возможности добавить ключи и описание сайта. Итог: ранее опубликованная на Джумле как положено статья, с правильно заполненными ключами, была на 17 месте в выдаче гугла. Опубликованная в пользовательском блоге с ключами всего сайта и его описанием в метатегах - улетела за пределы галактики...


Попробуйте вообще без них на отдельном сайте и вы поймёте, что толку от этого ноль. Всегда заполняете?

Цитата
felis_serval пишет:
Вопрос тем кто работает с битриксом.
Вопрос касается, по большей части, продвижения.
Раздел организован классически: анонс с картинкой, затем сама новость. Анонс пишу уникальный. В поиске в качестве сниппета вылезает не статья, не описание, а анонс. Это так и есть? И всё равно что там в статье? Прямое вхождение ключа есть в анонсе - в статье нету, вылезает на запрос статья, но в сниппете анонсНемного озадачивает. Если реально достаточно оптимизировать анонс, этож клад совсем...


м.б. анонс был в rss, поэтому так вышло
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!