Кто-нибудь победил у себя переоптимизацию в последние 2 недели?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Кто-нибудь победил у себя переоптимизацию в последние 2 недели?, Отзовитесь, если есть таковые
Цитата
JOK#R пишет:
А где там смотреть насколько поднялось?
так это не важно, гонялось - не гонялось, и позиции того что гонялось, и того что не гонялось...
Цитата
felis_serval пишет:
так это не важно, гонялось - не гонялось, и позиции того что гонялось, и того что не гонялось...
smile:( Так я это и не спрашивал =) 
Фелис Сервал, я говорю насколько поднялись то ?smile:)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Пока по трафику никак. По некоторым запросам, один я выкладывала в какой-то из тем раньше, вышел из-за ТОП 100 в ТОП 20.. Уныло всё.
З.Ы. видели в чем дело? На моем сайте получается работает внешний фактор, и если не будет толку от безанкорных прогонов, вариантом будет смена урлов. Но возникает вопрос, захочу ли я избавляться от фильтра в никогда не дававшем много трафика Гугле отказываясь от таких позиций в Яндексе? Там кстати ТОП всегда труднее дается, с этим никто спорить не будет. И трафика в 2 раза больше. Даже шутка с 301 редиректом для Яндекса не вариант, потому что накроется перелинковка на сайте...
Тогда останется только ждать пока эта хрень по отваливается и развивать сайт контентом.
Цитата
felis_serval пишет:
smile:rolleyes: Эт конечно печаль. И тут заморочек нет - Пока ни чего не делаешь. 
А как начинаешь делать, так сразу все и херится. 

И я бы наверное тоже советовал ни чего толком и кординально не менять. 
Так как, сам имею пару горьких опытах о крупных изменениях. 
Потом, сидишь как дурак и гадаешь почему теперь ни тут и ни там... 



Цитата
felis_serval пишет:
Пока по трафику никак.
Я не про трафик Фелис.. =( 
Я про позиции говорил.. =) 
убирал переспам некоторых страниц одного сайта еще 27 числа... как результат одна страница в топ 10 вернулась но на 1 сутки и опять за сотню вылетела... подход должен быть комплексный тупо снизить тошноту переписав текст непоможет
у меня иногда возникает мысль тупо запретить ему к индексации весь сайт кроме морды... smile:D
у меня тоже... ибо из оставшихся в топе только морда и есть....
Не буду запрещать) Эксперименты идут)))
Да, мысль о прогонах и у меня была в приоритете, но здравый смысл отгонял её по-дальше:)
что интересно изменения кроторые делались под гошу дали плюс в яше... а гоше на них похер...
Если честно, то возмущению нет предела! Google.by( будь он неладен ) по коммерческому запросу(не геозавис.) выше моего коммерч. сайта группы фейсбука и контакта, а так же коммерч. сайты регионом из России и Украины. Как в таком чем-то можно найти интересующую тебя информацию!
Заметил след. картину, на мой сайт с гугла есть переходы, только для особо упертых с 5-6 страницы поиска и то на не ревалентные страницы, с этих упертых пользователей иногда и заказы есть.
Цитата
nahal пишет:
что интересно изменения кроторые делались под гошу дали плюс в яше... а гоше на них похер...
:Dаналогично) 7 к плюсом с яши от всех мероприятий...
Цитата
Александр Савко пишет:
Александр Савко
Гугл мутит что-то неладное, действительно по непонятным причинам Ваша ситуация имеет место быть. И так не только у вас, на самом деле такая ситуация сейчас у многих веб мастеров. Иногда складывается ощущение что какая-то группа в ВК или ФБ для гуглов ценнее полноценных сайтов компаний. Информацию найти стало действительно сложнее. Но мне кажется что это связано с тем, что новоиспеченная система еще до конца не обкатана и сейчас идут полевые испытания. По результатам которых гуглы одновзначно внесут какие-то поправки в свои алгоритмы.
Цитата
Александр Савко пишет:
Статья написана под ключ 6368 показов в месяц по вордстату.
В гугл вышел в топ 1
Количество символов в тексте без пробелов: 4133
Плотность всех ключевых слов относительно текста страницы: 2.5591 %

Добавил 9 дней назад, 8 дней назад был на 15-17 местах.
ссылок не закупал
попробую купить парочку ссылок, посмотрим, что произойдет
купил 2 ссылки в сапе неплохих, связанных с тематикой, исходящих ссылок до 2х, тиц и все сопутствующие, 2ув
анкор1 6400      Показов в месяц
анкор2 600        Показов в месяц
Итог такой, анкор 1 - упал с 1 на 7, анкор 2 с 14 на 21.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!