Кто-нибудь победил у себя переоптимизацию в последние 2 недели?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Кто-нибудь победил у себя переоптимизацию в последние 2 недели?, Отзовитесь, если есть таковые
Интересно узнать, есть ли примеры случаев, когда после пессимизации пингвином за переоптимизацию удалось частично или полностью реабилитировать в глазах Гугла сайт оперативно разбавив текст или поубирав из контента/тего/титла перспам ключевиков?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
после пессимизации пингвином за переоптимизацию
Хм, вы уже раскусили этого пингвина и знаете, за что именно он пессимизирует? Тут с пандой-то не разобрались ещё, а вы про пингвин. Или вы с пандой сумели разобраться? Не иронизирую, серьезный вопрос.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Я не победил. Но у одного сайта, некоторые позиции вернулись.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Может любой написать что позиции пошатнулись/в плюсе/вернулись и т.п. Но за такой короткий срок невозможно дать определенную характеристику действий алгоритма, точности нет
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
kermt пишет:
Хм, вы уже раскусили этого пингвина и знаете, за что именно он пессимизирует? Тут с пандой-то не разобрались ещё, а вы про пингвин. Или вы с пандой сумели разобраться? Не иронизирую, серьезный вопрос.
Да вот панда меня не коснулась вообще. А вот с помощью пингвина траф порезался. На сегодня народу с Гугла идёт в почти в сто раз меньше, чем месяц назад (т.е. практически нет никого).
у меня на одном сайте как раз только были опубликованы 2 дорвейных статьи в качестве эксперимента, 250 в среднем ключей в каждой,  до 25 числа на них лился сумасшедший траф с гоши, по 200 хостов на статью, и это в моей конкурентной и низкотрафиковой тематике.... Гоша их пессимизировал, я их отключила и траф выровнялся, 35% с гоши, в % даже подрос, хотя, конечно, в целом трафик потерялся... Именно на то количество хостов что перлось на экспериментальные дорвеи. 
Не знаю что виновато, не могу делать выводы потому что статьи были как раз на тот момент в прогоне...
Суть моего теперешнего эксперимента именно контент и влияние внешних сссылок, 10 сайтов с разной степенью оптимизации, не конкурентные запросы... Обязательно отпишусь в конце месяца.
гугл.png (5.95 КБ) [ Скачать ]
Что это такое? Панда? Пингвин? С 2 мая резко упал трафик с гугла до 0. Я просто в шоке. Ни с того ни с сего. Остался только траф с гугл картинок. Ни делал вообще ничего. За последние 2 недели было добавлено только несколько статей и все. Это просто жесть. Вот скрин
1.jpg (95.63 КБ) [ Скачать ]
У нас начало стабилизироваться по немногу...smile:mad:

Рисунок
http://staiki.net/index.php? -Форум Компьютерная Помощь
Лично я уверен, что мой сайт был пессимизирован не за переоптимизацию, а за покупку ссылок. В последнее время закупались ссылки на внутряки с анкорами. Слова в анкорах для каждой страницы пересекались. А именно, почти в каждом анкоре присутствовало слово "скачать" - ждя всех продвигаемых страниц. Думаю, закупить (проставить) теперь на эти же страницы ссылки безанкорные, чтобы разбавить этот жирный бульон, что я наварил. Возможно, клин клином вышибают. Изучал естественные ссылки в рунете - все безанкорные. А тот незначительный мизер, который анкорный, проставлен, скорее всего, самими оптимизаторами. Сейчас с анкорами шутить, видимо, вообще не стоит, лучше на 8 безанкорных ставить только 2 анкорных бэклинка. Или вообще придется обходиться бе анкоров. Анкор - это красный флаг для ПС, чтобы тут же тщательно проверить ссылку на естесственность.
Кто как думает, будет ли толк в разбавлении ссылочной массы безанкорными бэклинками? Или уже поздно пить боржоми и гугл клещи не разожмёт? И есть ли вообще шанс, что Гоша со временем помилует сайты, попавшие под толстый зад Пингвина, но "исправившиеся"?
Я вот никогда не покупал ссылок. Так что думаю дело не только в них.
Вот, кстати, скрин. Как ушатало 24 апреля, так и нет никаких подвижек в плане трафа от гугл. Видим, что и с Мэйла траф тоже упал, хотя, его было незначительное количество. Яндекс туда-сюда, но в целом держит планку.
Рисунок
у меня стабильно 15 - 17 % трафа с гугла, поэтому я за ним совсем не слежу smile:confused:
Кстати, вот мейл тоже упал. Он на гугл ориентируется что-ли?
Цитата
kermt пишет:
Кто как думает, будет ли толк в разбавлении ссылочной массы безанкорными бэклинками? Или уже поздно пить боржоми и гугл клещи не разожмёт?
Я вот думаю с одним сайтом пострадавшим тоже такой эксперимент провести, тупо чистые безанкорные ссылки в некотором количестве. Думаю, что врядли поздно, ибо по уверениям гугловодов "не звоните и не пишите нам, всё работает автоматически" - значит большая вероятность автоматического снятия санкций при изменении определенных параметров сайта. И стоит провести такой эксперимент, да и хуже-то уже не будет... Новый сайт делать - вообще не вариант, месяцы работы вложены в функциональность, дизайн, вылизывание продающих текстов...
Цитата
Дмитрий пишет:
Кстати, вот мейл тоже упал. Он на гугл ориентируется что-ли?
не мэйл берёт всё с яши, так что от мэйла не от этого..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток