Прогоны полезны!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Прогоны полезны!
http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=34444&topic=1724124&ctx=topic

Внимательно прочитайте эту статью и вы поймёте, что внешние ссылки не вредны, как утверждают некоторые оптимизаторы...
Пишу статьи почти для всех тематик. Также имеются скидки. Тема для принятия заказов: здесь
Ссылки ссылкам рознь. Поисковиками учитывается тематика сайтов, ссылающихся на ваш сайт, местоположение этих ссылок на страницах.
BSDA BSDA,  но перестраховаться не помешает)
Регистрирую домены org.ua - 3$/год. или за положительный отзыв в WebMoney
Цитата
Александр Мельковски пишет:
Ссылки ссылкам рознь. Поисковиками учитывается тематика сайтов, ссылающихся на ваш сайт, местоположение этих ссылок на страницах.
Вы хоть прочитали, что там написано? Чем больше сайтов ссылаются на ваш сайт тем больше вероятность, что ваш сайт вернётся в индекс.
Да вы шутите. Давайте гонять сайты по спамной базе и будет счастье? Полнейший бред. Ручками закупаем ссылочки, достаточно 10 качественных ссылок чтобы ресурс встал в поиске и НЕ падал.
Цитата
BSDA BSDA пишет:
Внимательно прочитайте эту статью и вы поймёте, что внешние ссылки не вредны, как утверждают некоторые оптимизаторы...
Процетируте этот кусок в вашей ссылке.
Цитата
Christcum пишет:
Да вы шутите. Давайте гонять сайты по спамной базе и будет счастье? Полнейший бред. Ручками закупаем ссылочки, достаточно 10 качественных ссылок чтобы ресурс встал в поиске и НЕ падал.
Если сайт укреплён изнутри вся эта сам-база сайтов не помешает
Изменено: BSDA BSDA - 29 Августа 2012 00:44
Цитата
Arte пишет:
Цитата
BSDA BSDA пишет:
Внимательно прочитайте эту статью и вы поймёте, что внешние ссылки не вредны, как утверждают некоторые оптимизаторы...
Процетируте этот кусок в вашей ссылке.
Ну когда я создавал свой сайт, один из оптимизаторов, дал мне "совет" как будто лучше не делать прогоны совсем. Так как это губит сайты, сайт нужно продвигать только внутренними факторами
У каждого своё мнение, SEO это вообще не предсказуемая область. Так что вы можете считать что прогоны по базам крутых сайтов это хорошо. Я останусь при том мнении, что прямые руки и немного времени создают эффект в разы больше.
Цитата
Маюши ^_^ пишет:
BSDA BSDA, но перестраховаться не помешает)
Может быть, и ещё успокоило то, что было написано в самом конце того материала: Что конкуренты никак не могут навредить сайту
Цитата
Christcum пишет:
У каждого своё мнение, SEO это вообще не предсказуемая область. Так что вы можете считать что прогоны по базам крутых сайтов это хорошо. Я останусь при том мнении, что прямые руки и немного времени создают эффект в разы больше.
Может быть, я с вами не спорю.
Цитата
BSDA BSDA пишет:
support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=34444&topic=1724124&ctx=topic]support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=34444&topic=1724124&ctx=topic

Внимательно прочитайте эту статью и вы поймёте, что внешние ссылки не вредны, как утверждают некоторые оптимизаторы...
Скорее всего Вам понравилась именно эта фраза "Если на ваш сайт ссылается достаточно много других веб-сайтов, скорее всего, мы добавим его снова при следующем сканировании."

На мой взгляд, в ней нет ничего особенного и тем более нового. Чем больше естественных ссылок на сайт, тем выше его "траст", это очевидно. Чем старше сайт, тем больше на него естественных ссылок и судя по логике выше его "траст". Но если на молодой сайт, "вдруг", начинает ссылаться много других сайтов, (например за 2-3 дня начали ссылаться 5-6 тыс. сайтов), разве это не повод для "ацессора", зайти на него и посмотреть на это "произведение" чудо оптимизатора. Если сайт окажется вполне достойным, а ссылки по мнению "ацессора" реальными я полагаю он очень сильно поднимется в выдаче. Но если сайт "отстойный", а ссылки получены путем спама, или не дай бог при помощи вируса... про домен можно будет забыть, это точно.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Цитата
LOTSA BIZ пишет:
Цитата
BSDA BSDA пишет:
support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=34444&topic=1724124&ctx=topic]support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=34444&topic=1724124&ctx=topic

Внимательно прочитайте эту статью и вы поймёте, что внешние ссылки не вредны, как утверждают некоторые оптимизаторы...
Скорее всего Вам понравилась именно эта фраза "Если на ваш сайт ссылается достаточно много других веб-сайтов, скорее всего, мы добавим его снова при следующем сканировании."

На мой взгляд, в ней нет ничего особенного и тем более нового. Чем больше естественных ссылок на сайт, тем выше его "траст", это очевидно. Чем старше сайт, тем больше на него естественных ссылок и судя по логике выше его "траст". Но если на молодой сайт, "вдруг", начинает ссылаться много других сайтов, (например за 2-3 дня начали ссылаться 5-6 тыс. сайтов), разве это не повод для "ацессора", зайти на него и посмотреть на это "произведение" чудо оптимизатора. Если сайт окажется вполне достойным, а ссылки по мнению "ацессора" реальными я полагаю он очень сильно поднимется в выдаче. Но если сайт "отстойный", а ссылки получены путем спама, или не дай бог при помощи вируса... про домен можно будет забыть, это точно.
ну да, а разве Гс это сайты? smile:mail: Я вообще когда создаю темы, рассчитываю на СДЛ
Цитата
BSDA BSDA пишет:
ну да, а разве Гс это сайты? smile:mail: Я вообще когда создаю темы, рассчитываю на СДЛ
Я за последний год сделал семь сайтов СДЛ (как мне казалось). А сейчас смотрю на них, и вижу, что от ГС их отличает только отсутствие внешних ссылок.
Молодому сайту СДЛ прогон точно не будет полезен. А вот когда он действительно станет СДЛ, прогон ему не повредит, но и пользы не принесет.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...