Прогоны полезны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Прогоны полезны!
Цитата
BSDA BSDA пишет:
Что конкуренты никак не могут навредить сайту
Это да:) Фик им =D
Регистрирую домены org.ua - 3$/год. или за положительный отзыв в WebMoney
К теме ТС. Внешние ссылки не вредны и "прогоны полезны" - это земля и небо. Смешано для интереса, но не логично. ТС, создавайте, пожалуйста, осмысленные темы, а не просто ради вала сообщений. Вы еще не наладили свой первый сайт, а уже учите сообщество на тему, кхм. Впрочем, у вас есть время на форуме. Зато в алгоритмах, как я вам попытался объяснить, царствуют другие правила. Хотите угробить свой сайт? 
Нет. Так, займитесь им.
Цитата
LOTSA BIZ пишет:
А вот когда он действительно станет СДЛ, прогон ему не повредит, но и пользы не принесет.
Сказал Гуру:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
К теме ТС. Внешние ссылки не вредны и "прогоны полезны" - это земля и небо. Смешано для интереса, но не логично. ТС, создавайте, пожалуйста, осмысленные темы, а не просто ради вала сообщений. Вы еще не наладили свой первый сайт, а уже учите сообщество на тему, кхм. Впрочем, у вас есть время на форуме. Зато в алгоритмах, как я вам попытался объяснить, царствуют другие правила. Хотите угробить свой сайт?
Нет. Так, займитесь им.
Ну тот сайт уже по-немногу поднимается. Спасибо за вашсовет насчёт того, чтобы убрать анти копирование. Это мой не первый сайт, а просто мой первый СДЛ. В алгоритмах я также думаю ещё никто не разобрался
Пишу статьи почти для всех тематик. Также имеются скидки. Тема для принятия заказов: здесь
Цитата
bliking пишет:
Цитата
LOTSA BIZ пишет:
А вот когда он действительно станет СДЛ, прогон ему не повредит, но и пользы не принесет.
Сказал Гуру:)
smile:)
Цитата
LOTSA BIZ пишет:
Цитата
BSDA BSDA пишет:
ну да, а разве Гс это сайты? smile:mail: Я вообще когда создаю темы, рассчитываю на СДЛ
Я за последний год сделал семь сайтов СДЛ (как мне казалось). А сейчас смотрю на них, и вижу, что от ГС их отличает только отсутствие внешних ссылок.
А что вы там натворили, что считаете их ГС?smile:mocking:
Цитата
Маюши ^_^ пишет:
Цитата
BSDA BSDA пишет:
Что конкуренты никак не могут навредить сайту
Это да:) Фик им =D
smile:sarc:
Цитата
LOTSA BIZ пишет:
Молодому сайту СДЛ прогон точно не будет полезен. 
Странное мнение. 
Молодой и талантливый мальчик выступает в 13 лет в театре. Разве ему навредит реклама его имени в газетах? 


Так что все зависит от того, что о тебе скажут. 
Цитата
LOTSA BIZ пишет:
что от ГС их отличает только отсутствие внешних ссылок.
ГС это внешние ссылки? Первый раз слышу.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
BSDA BSDA пишет:
Цитата
LOTSA BIZ пишет:
Цитата
BSDA BSDA пишет:
ну да, а разве Гс это сайты? smile:mail: Я вообще когда создаю темы, рассчитываю на СДЛ
Я за последний год сделал семь сайтов СДЛ (как мне казалось). А сейчас смотрю на них, и вижу, что от ГС их отличает только отсутствие внешних ссылок.
А что вы там натворили, что считаете их ГС?smile:mocking:
Сайт который постоянно нуждается в том чтобы на него покупали новые ссылки не есть СДЛ. Мои сайты, самостоятельно не пошли развиваться значит (в моем понимании) не являются СДЛ. Хотя, на некоторых из них посещаемость поднималась до 9к уникалов в день.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Старые песни о главном.
По моему споры на эту тему не имеют смысла. Слишком много вторичных факторов, которые влияют на отношение ПС к ссылкам. Каждый оптимизатор, со временем, вырабатывает свою стратегию использования ссылок для продвижения. И то что подходит одному, совсем не обязательно подойдет другому.
Рулит, как всегда его Величество Эксперимент!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
BSDA BSDA пишет:
Цитата
Arte пишет:
Цитата
BSDA BSDA пишет:
Внимательно прочитайте эту статью и вы поймёте, что внешние ссылки не вредны, как утверждают некоторые оптимизаторы...
Процетируте этот кусок в вашей ссылке.
Ну когда я создавал свой сайт, один из оптимизаторов, дал мне "совет" как будто лучше не делать прогоны совсем. Так как это губит сайты, сайт нужно продвигать только внутренними факторами
Вы читать умеете? Кто и что сказал, никого не интересует. Вы пишите " Внимательно прочитайте эту статью и вы поймёте, что внешние ссылки не вредны, как утверждают некоторые оптимизаторы... ". Ответьте на мой вопрос " Процетируте этот кусок в вашей ссылке."
Цитата
BSDA BSDA пишет:
http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=34444&topic=1724124&ctx=topic

Внимательно прочитайте эту статью и вы поймёте, что внешние ссылки не вредны, как утверждают некоторые оптимизаторы...

Потерял письмо от яндекса, где черно по белому было написано, что сайт понижен в позициях за различные прогоны.
Цитата
JOK3R пишет:
Молодой и талантливый мальчик выступает в 13 лет в театре. Разве ему навредит реклама его имени в газетах?
При чем здесь мальчик и тем более газеты. Ваше сравнение не соответствует реальности. Речь шла фактически о ссылочном спаме, а Вы приплели рекламу.

Если Вы хотите рассказать о своем сайте (мальчике гении), для этого есть например обзорная статья о "мальчике" на уважаемом ресурсе, или на худой конец"Google AdSense", он хоть как то сравним с газетой.
Цитата
JOK3R пишет:
LOTSA BIZ пишет:
что от ГС их отличает только отсутствие внешних ссылок.ГС это внешние ссылки? Первый раз слышу.
Возможно я неправильно выразился. Попробую еще раз. Я за последний год сделал семь сайтов СДЛ (как мне казалось). А сейчас смотрю на них, и вижу, что от ГС их отличает только отсутствие ссылок на другие ГС.

Мое понимание ГС - это сайт сделанный сугубо для поисковой системы, для продвижения другого сайта и др.... Он может иметь дорогой шаблон, быть идеально оптимизирован, вполне может содержать интересные статьи. Но если его не цитируют но ГС.

P.S. Если посмотреть на twitter, на нем практически нет полезной информации, почти все аки тупо заспамлены ссылками на ГС. Но его цитируют, значит он СДЛ.
Цитата
JOK3R пишет:
Странное мнение.
Молодой и талантливый мальчик выступает в 13 лет в театре. Разве ему навредит реклама его имени в газетах?
Я бы такие аналогии не проводил. Скорее прогоны - это реклама не в газетах, а в общественных туалетах и подобных местах, где любой может оставить свою "рекламу". В нормальных газетах же не пишут: "мальчик талант недорого без регистрации онлайн" smile:confused:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:04 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?