Сайт перестал попадать в Главные новости в агрегаторе Google News
Страницы: 1 2 След.
Сайт перестал попадать в Главные новости в агрегаторе Google News, С новыми алгоритмами сайт попадает в новости, но не в главные
Недавно гугл изменил правила выдачи сайтов в гугл новостях и мой сайт (не только мой) перестал попадать в выдаче в главные. Кто может подсказать, как побороть (готов оплатить решение данной проблемы). На сайте уникальные тексты (копирайт, рерайт) и они высвечиваются в новостях, но в главные попадают редко. Некоторые сайты, которые в тупую копируют с других новости висят там с копипастом. Помогите разобраться!
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Александр Валерьевич Воронов,
Как вы проверяете, что вы не в главных новостях?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Вбиваю в поиск ключевые слова. С разных регионов меня нет в главных, а есть в простой выдаче
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Вбиваю в поиск ключевые слова. С разных регионов меня нет в главных, а есть в простой выдаче
Хм возможно стоит недельку подождать и раньше времени не поднимать панику:confused:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Вбиваю в поиск ключевые слова. С разных регионов меня нет в главных, а есть в простой выдаче
Хм возможно стоит недельку подождать и раньше времени не поднимать панику:confused:
Ситуация продолжается уже более недели. Возможно есть мысли как поднять интерес к странице гугла?
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Возможно есть мысли как поднять интерес к странице гугла?
Нужно делать комплексный анализ и аудит сайта, чтобы понять причины, дело видимо в самом сайте.
Вспомните, что делали в последнее время с сайтом, может что-то меняли, изменяли или переделывали? Что-то добавили (скрипт, плагин и т.п)smile:confused:
Просто так ничего не происходит, ссылки закупали?
Сколько сайту? Сколько страниц было (стало), короче нужен аудит.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Вот именно, что ничего не менял и не закупался, сайт работал стабильно. Сайт новостной и мог трафик быть день 50К, а день 10К. Страницы так и остались и ростут, ему более 2-х лет, в новостях больше года. Страницы не выплюнуло, а продолжают рости. У знакомого та же история (у него сайт на другом движке)
Подниму тему, очень актуальна
А я вчера ян затестил, 1 новость написанная за 5 минут собрала 400 хостов, либо новость удачно выбрал ( региональный )
Цитата
Krol пишет:
А я вчера ян затестил, 1 новость написанная за 5 минут собрала 400 хостов, либо новость удачно выбрал ( региональный )
Оперативность решает, но мой сайт в гн. Раньше все залетало, сейчас нет.
Как насчет Mobile Friendly?
Цитата
Kimin пишет:
Mobile Friendly
Проверено 17 дек. 2016 г. в 12:04


Страница оптимизирована для мобильных устройств

Эта страница оптимизирована для мобильных устройств
Может какой-то сайт с показателями выше Вашего тырит материал и гугл считает Ваши статьи копипастом. Поотписывайте хостерам таких сайтов - многие идут на встречу. В главные новости вообще ничего не идет?
Изменено: jaguaroff - 21 Декабря 2016 11:00
Цитата
jaguaroff пишет:
Может какой-то сайт с показателями выше Вашего тырит материал и гугл считает Ваши статьи копипастом. Поотписывайте хостерам таких сайтов - многие идут на встречу. В главные новости вообще ничего не идет?
Проверял, сейчас не воруют. Некоторые с сильным трудом влетают в главные, но не могу определить, что влияет. Читал на справочном форуме, существует идентичная проблема с сайтами, которые в новостях долгие годы. Но там тоже точной информации не дают.
AMP, HTTPS? Можно линк на тему на справочном форуме?
Изменено: jaguaroff - 21 Декабря 2016 11:34
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...