Продам домены РУС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продам домены РУС, Немного предложений. Цена свободная.
Цитата
Право Детей пишет:
Я кстати чего подумал ... До акции было 14.000 доменов, сейчас порядка 130,000 штучек. 3 дня акции. в РФ около 912.000 штук! Но там много недилегированных или делегированных, пофиг. Кто как думает перебьет зону РФ ?
Я думаю перебьёт, рф хоть и 2-х буквенный, но сложно произносимый. А вот "рус", идёт от всем привычного "ру", поэтому шансов на успех у этой доменной зоны больше)
Еще немного медицинских доменов для рекламы:женскаяконсультация.рус
гинекологияурология.рус
гинекология-урология.рус
лечениекариеса.рус
лечение-кариеса.рус
лечение-зубов.рус
удаление-кариеса.рус
удалениекариеса.рус
не проходите мимо!!! чм-россия2018.рус
чм-фифа2018.рус
продатьсайт.рус
ингавирин.рус
джозефина.рус
ремус.рус
кассиус.рус
ариес.рус
сексзнакомство.рус
корнелиус.рус
октопус.рус
Зачем вообще эти домены? Латиница есть латиница, а это просто что бесплатно. Цена за продление уже не бесплатная, поэтому с таким подходом ждет эту зону судьба .xyz.Да и гугл недавно объявил о пессимизации доменов с ключами в выдаче, хотя не знаю понимает ли он кириллические.
Изменено: Иван - 3 Декабря 2016 20:20
Цитата
Иван пишет:
Зачем вообще эти домены? Латиница есть латиница
Яндекс нормально публикует их, плюс наглядность в поисковике, гугл аналогично! АЛЕНЬ.РУС уже на сайт переведен! Полноценный сайт будет на этом домене, показатели посмотрю через месяц другой!
Во народ, и уксус на халяву выпьют smile:D
Я погляжу сколько доменов продлят через год.
Я думаю не стоит рассматривать доменную зону .рус, как и .рф как сайты, которые будут ранжироваться  в п.с. В основном их берут за красивое читаемое и запоминающееся имя и делают перенаправление на основной сайт)
Ну пока сухая статистика 4 дня акции, было 14000 доменов на 04.12.2016 на 12-00 уже 176,535 штук зарегано! При этом,  Всего доменов: 8290 премиальных и они свободные =) те не зареганы!
Вебнеймс прикрыл халявную лавочку, теперь нужно 16 рублей платить, полагаю за сбор ICAN =) Рег.ру вроде еще держиться!10.000 доменов = 160.000 рубликов на взносы smile:) Хотя может ICAN позднее это установил =)
Новая приколюха, на сайте статистики было с утра почти 180.000 доменов, сейчас уже 163.711 видать снимают с регистрации по каким то причинам =) Короче освобождаются домены для новой волны! smile:)
Цитата
Право Детей пишет:
Рег.ру вроде еще держиться!
Ничего он не держится. Вчера регал 100 с чем-то доменов, пришлось за все платить по 16 рублей. Кстати, Вы там не один такой весь резвый киберсквоттер: искал тематические домены на достаточно специфическую тематику с названием города во вхождении. Так пришлось целые 3 часа  потратить, чтобы подобрать. Потому что во всех вариациях покупали люди в надежде впарить кому-нидь домены пачками, все уплыли до 5 числа (посмотрел выборочно - все с 1 по 5 зарегистрированы).
Кстати, снятие с регистрации может быть не только из-за неверных данных, но и (возможно) как раз с неуплатой этого взноса. Глядишь так почти все домены домой и вернутся. smile:)
Изменено: Eye - 6 Декабря 2016 00:29
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
прикупил домены рус -
привязал на шею груз : )
Цитата
Kartman пишет:
прикупил домены рус -
привязал на шею груз : )
Да там чисто эксперимент. Я ещё и столько же xyz прикупил ))
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Kartman пишет:
прикупил домены рус -
привязал на шею груз : )
Да там чисто эксперимент. Я ещё и столько же xyz прикупил ))
Я экспериментировал в свое время с бесплатными pp.ua - нарегал под сотню, результаты не впечатлили, хотя яша на ура индексировал...
Цитата
Eye пишет:
Ничего он не держится. Вчера регал 100 с чем-то доменов, пришлось за все платить по 16 рублей. Вы там не один такой весь резвый киберсквоттер
Да я просто прикололся и по своей теме забил несколько доменов не более 100 =) Рег.ру говоришь? Хочешь в качестве компенсанции им штраф упадет? от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. Это вообще легко можно сделать =) Юридический отдел походу там не очень шаристый!А тем неменее 134.324 за ночь! Чего-то круто лишают регистрации.Да, кстати, помимо этой акции мне аналогичным образом, ну за мои красивые глаза, подогнали домен совершенно бесплатно дней 20 назад и его регистрации не лишают, я за него ни копья не заплатил!Кстати, если ниже 100.000 просядут и не наберут до 200.000 штук, то ... думаю, доменная зона обречена будет. в РФ будет RU/РФ - и куча ру/рус/su и так далее =) С учетом что домены рус от 500 рублей, а рушки по 100-200, т.е. не интересны! 
Изменено: Право Детей - 6 Декабря 2016 12:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!