Продам домены РУС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продам домены РУС, Немного предложений. Цена свободная.
Интересно, сколько же через год продление в этой зоне будет стоить?

Цитата
masterrabot пишет:
Интересно, сколько же через год продление в этой зоне будет стоить?
Какая разница? Из купленных 95-99% доменов за год так и не обзаведутся сайтами. Их будут пытаться продавать, потом они освободятся. А 99,9% сайтов, которые будут созданы на этих доменах, регнутых по 19 рублей, изначально не рассчитаны на эксперименты длиной более года smile:)
Изменено: Eye - 7 Декабря 2016 21:43
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Никогда не думал, что юрист будет заявлять, что при оформлении сделки об аренде домена нужно игнорировать гаранта выполнения обязательств обоими сторонами. Да и не очень (я лично) имел бы дела с юристом, который оперирует такими категориями, как "плати бабки и арендуй" smile:).
Я представляю как судьи пруться сделки об аренде домена! нужно игнорировать гаранта выполнения обязательств Ну это из серии когда машину покупаешь, то надо печать на договоре smile:mad: ну или машину арендуешь, то нужен гарант, ха-ха! Давай проще, на пальцах, давай ты у нас домен арендуешь и платить не будешь, мы без нотариусов и без гарантов решим вопрос. Можно да же еще серьезнее пойти, напиши на наших арендованных доменах о продаже запрещенных в РФ предметов и тебя найдут, чем предметы запрещеннее, тем быстрее найдут.
masterrabot, Ну от 510 рублей, может скидочку раз в год предоставят, 10-20% или к новому году, чтобы сложно отказаться было smile:) домен то можно на 10 лет регистрировать, ну с учетом года халявы, то на 9 лет.
А на 08.12.2016 на 00-00 42.670 доменов зарегано! 07.12 19-00 41708 штук! За 5 часов: 42670-41708=962 домена / 5 часов = 192 домена в час.  А было 192 в минуту =)
Изменено: Право Детей - 8 Декабря 2016 00:51
Цитата
Право Детей пишет:
Я представляю как судьи пруться сделки об аренде домена!
Ну пруться-не пруться, но... В настоящее время бодаюсь с одними аферистами, дошло до того, что районный суд решил не ввязываться, а поскольку вторым ответчиком был мой регистратор (на тот момент) - слила дело в арбитраж. По факту второй ответчик вместе с добровольным отказом от услуги перестал им быть по факту, получается очень интересная ситуёвина: бычение в арбитраже ООО на физлицо. Так вот там вполне себе адекватная судья, прекрасно разбирается во всех законах, связанных с доменами, их регистрацией, арестом, авторскими правами на ТЗ и законодательством о распространении ТЗ на домены, включая международное право. Несмотря на то, что представитель ответчика, специализирующийся в этой теме, очень долго, вдумчиво и со всеми обоснованиями готовил очень длинный умный иск (видимо тоже рассчитывая на судью, который на отвали будет заниматься углубленным изучением вопроса и моими возражениями), судье хватило 2 минут обозрения их и моего (я вот вообще никак не юрист) творчества, чтобы наехать, как бульдозер на асфальтоукладчика и раскатать на моих глазах этого юриста (что не могло не радовать меня уже на нескольких заседаниях, осталось ещё одно, надеюсь, последнее).
Так что не надо про судей думать хуже, чем они есть (в плане квалификации).
Цитата
Право Детей пишет:
давай ты у нас домен арендуешь и платить не будешь, мы без нотариусов и без гарантов решим вопрос.
Я останусь при своём мнении - Вы очень странный юрист...

Ну и ещё анекдот для поднятия настроения:
Цитата
Цитата
— Свобода ворам, фиг мусорам.
Цитата
— Честно сказать, адвокат вы так себе.
Изменено: Eye - 8 Декабря 2016 00:54
Eye, представитель ответчика, специализирующийся в этой теме, очень долго, вдумчиво и со всеми обоснованиями готовил очень длинный умный иск дальше не требуется.
Ради прикола выставил домен приколист.рус на аукцион 150 рублей Аукцион у вебнеймса. Торопись, продам за сколько продам!
Ну а по теме: думаю, зря Вы так стараетесь поднять нахаляву в этой теме. За всё время не увидел ни одного человека (кроме регистраторов), кто бы смог на этом зарабатывать (не крошки, а хотя бы на батон без масла). А уж с арендой домена - провальная идея, ИМХО.
З.Ы. Перестаньте "тыкать", пальцами в том числе.
Кстати, Вы никогда не задумывались, а по какой причине регистратор сливает кучу доменов, в т.ч. тех, которые могут быть достаточно ценными, бесплатно (или почти бесплатно)? Это он ценность недооценил или Вы переоценили? Этих аукционов любой регистратор мог в автоматическом режиме открыть хоть 50000 штук. Но не стал заморачиваться. Как думаете, они просто считать не умеют и выгоду свою не увидели? smile:)
Изменено: Eye - 8 Декабря 2016 01:02
чтобы не быть голословным =) ПРИКОЛИСТ.РУС аукцион у ВебНеймса! Победитель получает домен автоматически, без гарантов и прочего бреда, за который еще и платить нужно !
Изменено: Право Детей - 8 Декабря 2016 01:18
Цитата
Право Детей пишет:
чтобы не быть голословным =) ПРИКОЛИСТ.РУС аукцион у ВебНеймса! Победитель получает домен автоматически, без гарантов и прочего бреда, за который еще и платить нужно !
Вместо того, чтобы попытаться ответить на мои вопросы, Вы сформулировали что-то своё и доказываете мне это постороннее, хотя я даже с фактом аукциона не спорил да и вообще мне на него пофиг, ибо красная цена любого домена, купленного за 16 рублей - 16 рублей. Ну а полученного бесплатно - ещё меньше. Собеседник Вы тоже так себе... smile:)
С 01 Декабря продление этих доменов по 149 рублей будет! Думаю, иначе бы кол-во доменов упало.
Ну что смотрим на сколько доменная зона просядет ... В течении 1 месяца!Пока у нас 1 домен на 2 года за 570 рублей / 2 = 285 рублей год. (продлял раньше до акции, летом 2017)
149 рублей - это, конечно, хорошо... Думал-решал ночью, но все равно продлять не буду. Как-никак почти 30 тыр получается... А толку почти нет, еле-еле окупится за год, если раньше "Малополезный контент" не наложится.

Короче, ну их нафиг, за те же деньги ru если регается. Там эффективность почти на порядок лучше.
Цитата
Eye пишет:
Короче, ну их нафиг, за те же деньги ru если регается. Там эффективность почти на порядок лучше.
А я замут хочу сделать у 1 регистратора продлить на год по 149 и тут же перенести к другому регистратору и еще на 1 год апнуть =) Код на днях получил =)
Цитата
Право Детей пишет:
Цитата
Eye пишет:
Короче, ну их нафиг, за те же деньги ru если регается. Там эффективность почти на порядок лучше.
А я замут хочу сделать у 1 регистратора продлить на год по 149 и тут же перенести к другому регистратору и еще на 1 год апнуть =) Код на днях получил =)

Какой толк от этого, то что цена меньше и все?
Цитата
WGN пишет:

Какой толк от этого, то что цена меньше и все?
Угу, у нас на одном проект уже развернут долгоиграющий! 570 против 149 ... надо экономить! На след год оценят перспективу и не факт что возобновят!
Цитата
Право Детей пишет:
надо экономить!
Правильно! Но лучше купить авоську и ходить в Магнит с ней, а не покупать каждый день новый одноразовый пакет за 3.90. Это ж 1400 рублей в год! Почти 10 доменов рус.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:51 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
11:31 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
09:44 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
01:00 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
01:00 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
00:59 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
08:53 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
05:15 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
05:13 Популярный сократитель заблокирован? 
02:54 Точные прогнозы на футбол 
01:23 В России летом могут представить возможный аналог YouTube 
01:05 Касперский ОС 
01:05 Жизнь за границей, куда переехать.