Продам домены РУС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продам домены РУС, Немного предложений. Цена свободная.
А мне вот такое письмо пришло от рег.ру. Зарегистрировал 18 доменов в .рус, из них регистратор оставил только 11 smile:mad:
Рисунок
Цитата
Arty3472 пишет:
из них регистратор оставил только 11 smile:mad:

А какие домены удалил и когда они были зареганы?У меня 03.12.2016 в 18-45 последний! Все домены при мне! Может это коснулась только РЕГ-Ру, причем за "извиняки-улыбаки" не удивительно. Пиздец рассылка. Мне бы такую хрень прислали Извиняки-Улыбаки в юридический центр или в суд, хахахах! Я у них в офисе был, вроде серьезные ребята, креативщики =) вместе с антифраудами и абузами, я бы им про арбуз ответил, расшифровать должны что какая политика, пункт блин и чего =)
Изменено: Право Детей - 6 Декабря 2016 13:03
Право Детей, зареганы были все в один день 02.12.2016:confused:
Arty3472, Ну там удаление продолжается. Скорее всего РЕГ-РУ и попал под санкции у него клиентов больше чем у ВЕбнеймса. Вебнеймс ничего не пишет, я сегодня за 16 рублей зарегал один домен, который рег раньше зарегал. У меня (Доменов: 89) из них 1 подаренный бесплатно 18.11.2016 (за красивые глаза) и 1 за 16 рубликов. Остается 87 бесплатных, пока все при мне!
НА 06.12.2016 20:00:00 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 98.163 Считай 100.000 доменов под удаление пустили.Чего-то мне кажется, что доменной зоной вебнеймс рулит =) С учетом, что вебнеймс мне подарки делал никогда не отказывал, то может и хорошо это!
Изменено: Право Детей - 6 Декабря 2016 20:30
Я 4 зарегил - пока ни одного не вернули, всё нормально.
НА 06.12.2016 20:00:00 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 98.163
НА 06.12.2016 23:00:00 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 84.190 шт.НА 07.12.2016 00:00:00 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 79956
Допустим домены по 16 рублей регаются, но круто происходит удаление.Может с дорвеями борятся, чтобы всю зону РУС не забанили? Допустим был доме турбопневмовыколачиватель.рус и на его основе у 1 лица турбо-пневмновыколачиватель.рус и еще с 10 вариантов куда в слове тире влепить или два? У меня все так же (Доменов: 89)НА 07.12.2016 00:00:00 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 40.217
Изменено: Право Детей - 7 Декабря 2016 14:49
[SIZE=3]Список моих доменов, все для продажи![/SIZE]
отцы.рус, федоров.рус, приговор.рус, праводетей.рус, правадетей.рус, юристыкрыма.рус, юристкрым.рус, судыкрыма.рус, девочкадаша.рус, отсам.рус, отцам.рус, жанна.рус, алень.рус, бабораб.рус, самозанятость.рус, идиоты.рус, гаражик.рус, административка.рус, дальнобой.рус, придурки.рус, вбане.рус, тосол.рус, антифризы.рус, приколист.рус, виртуальнаякасса.рус, виртуальная-касса.рус, вирткасса.рус, вирт-касса.рус, электроннаякасса.рус, электронная-касса.рус, тосолы.рус, антикварщик.рус, баньщик.рус, кузовщик.рус, кузовня.рус, слесарка.рус, капиталка.рус, 9соток.рус, 7соток.рус, 9-соток.рус, охта.рус, сироты.рус, сирота.рус, алиментики.рус, взысканиеалиментов.рус, взыскание-алиментов.рус, вернуправа.рус, семейноеправо.рус, семейное-право.рус, праваребенка.рус, права-ребенка.рус, квартирауморя.рус, квартира-у-моря.рус, квартиравкрыму.рус, квартира-в-крыму.рус, розыскребенка.рус, розыск-ребенка.рус, органыопеки.рус, органы-опеки.рус, консультацияадвоката.рус, консультация-адвоката.рус, консультацияюриста.рус, юристы-санкт-петербурга.рус, спросиадвоката.рус, спроси-адвоката.рус, спросиюриста.рус, спроси-юриста.рус, юридическиевопросы.рус, юридические-вопросы.рус, юридическиесоветы.рус, юридические-советы.рус, женскаяконсультация.рус, гинекология-урология.рус, гинекологияурология.рус, лечениекариеса.рус, лечение-кариеса.рус, лечение-зубов.рус, удалениекариеса.рус, удаление-кариеса.рус, займынакарту.рус, моментальныйзайм.рус, судебныеспоры.рус, судебные-споры.рус, судебныйспор.рус, судебный-спор.рус, всуд.рус, в-суд.рус, ю-к.рус, постановление.рус.Так снова стартовал рост.
НА 07.12.2016 15:00:00 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 40.217
НА 07.12.2016 16:00:00 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 41.239
Считай вторая волна регистраций начилась, но за 16 рублей штука!
Изменено: Право Детей - 7 Декабря 2016 16:08
Я бы посоветовал подождать несколько дней, или пару недель. А уж потом продавать. Кто-нибудь сейчас купит, а у него отберут (хотя должны были отобрать у Вас). Теоретически возможно? Конечно! Некрасивая будет ситуация.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Забил два. По смыслу близкие к одному из рабочих сайтов (домену). 5 символов и 7 символов, лингвистически чистые и корректные смысловые слова) Ждем одобрения. 32 рубля отдал с карты)
Цитата
Eye пишет:
Я бы посоветовал подождать несколько дней, или пару недель.
Есть прекрасное слово и возможность "АРЕНДЫ", на аренду 1 неделю, 2 недели, месяц, 2 месяца smile:) Пропадут хоть не все деньги.Ну, а статистика такова: на 07.12 19-00 41708 штук! У меня все домены при мне =) Думаю, что РЕГ-ру и виноват, что допустил массовость!
Изменено: Право Детей - 7 Декабря 2016 19:24
Цитата
Право Детей пишет:
Есть прекрасное слово и возможность "АРЕНДЫ", на аренду 1 неделю, 2 недели,
Как можно арендовать на неделю домен за 19 рублей, если для этого требуется единовременная плата 900 рублей гаранту+15%, но не менее 50 рублей в месяц оплата гаранту+расходы на нотариуса+почтовые расходы?
Цитата
Eye пишет:
Как можно арендовать на неделю домен за 19 рублей, если для этого требуется единовременная плата 900 рублей гаранту+15%, но не менее 50 рублей в месяц оплата гаранту+расходы на нотариуса+почтовые расходы?
Какой нафиг гарант? Зачем он нужен? Бабки плати и арендуй, в чем проблема? Зачем сложности? Придумали гарантов каких-то, еще ерунду какую-то!
Изменено: Право Детей - 7 Декабря 2016 20:52
Цитата
Право Детей пишет:
Какой нафиг гарант? Зачем он нужен? Бабки плати и арендуй, в чем проблема? Зачем сложности?
Какой-то странный Вы юрист... smile:confused:
Eye, Какое-то у вас странное представление о юристах. У регистратора чтобы домен купить тоже гарант нужен?
Цитата
Право Детей пишет:
Какое-то у вас странное представление о юристах.
Никогда не думал, что юрист будет заявлять, что при оформлении сделки об аренде домена нужно игнорировать гаранта выполнения обязательств обоими сторонами. Да и не очень (я лично) имел бы дела с юристом, который оперирует такими категориями, как "плати бабки и арендуй" smile:).
Цитата
Право Детей пишет:
У регистратора чтобы домен купить тоже гарант нужен?
Т.е. Вы теперь не юрист, а регистратор? smile:confused: Ну а если Вы не в курсе, то гарантом по сделкам аренды доменов выступают традиционно именно регистраторы.
=== Для настроения ===

Цитата


На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты.
Ждем открытия.

В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками. Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими.

Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:
— Мавров пленных повели.
— На рынок рабов. Раскупят в людусы.
— Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.
— На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.

Когда вся цепочка прошла, стоявший полицейский, осмотрев всех ожидавших, приподнял фуражку и выдал: «Себастьян Перейра. У меня лучший товар по эту сторону Атлантики!»
Изменено: Eye - 7 Декабря 2016 21:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!