По настоящему, комплексный аудит сайтов
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
По настоящему, комплексный аудит сайтов, Подчеркнутым выделены очень важные моменты проверки, о которых я не хотел писать, чтобы иметь преимущество перед конкурентами.
Предлагаю услугу: комплексный аудит сайтов, в который будет входить:

1. Оптимизация
- проверка наличия и правильность использования всех тегов(h1-h6, title, description, переоптимизация текста, ЧПУ, картинки и другие ошибки)
- проверка на уникальность контента
- проверка дублей страниц
- проверка обработки 404 ошибки
- настройка robots.txt
- создание sitemap.xml
- оценка обратных ссылок
- поиск битых ссылок
- и т.д.
- + очень важные параметры влияющие на продвижение

2. Юзабилити
- оценка скорости загрузки страниц
- оценка сайта в различных браузерах при различных расширениях экрана
- оценка использования рекламной информации(баннерной, а также текстовой)
- оценка навигации на сайте
- проверка всех активных модулей(кнопки, форма обратной связи и т.д.) на работоспособность.
- и т.д.

3. Поведенческие факторы(проверка + информирование что нужно исправить, чтобы добиться меньшего показателя отказов)
- определение скорости загрузки страниц
- определение браузера
- определение ОС
- разрешение экрана
- + очень важные моменты в поведенческих факторах

4. Конкуренты
- Оценка преимуществ конкурентов
- Оценка метода их продвижения
- Оценка упоминаний о конкурентах в сети интернет
- Сравнительная таблица по всем параметрам

Подчеркнутым выделены очень важные моменты проверки, о которых я не хотел писать, чтобы иметь преимущество перед конкурентами.

Аудит, по времени, будет занимать 1 неделю, чтобы хорошо изучить сайт.
Помимо поиска ошибок, я по максимуму расскажу как их исправить.

Стоимость аудита: 15000 руб.

Важно! Если во время аудита я не найду значимые проблемы, которые мешают росту сайта, то такую работу оценю значительно дешевле, либо вообще не возьму оплату. Услуга должна быть ценна для заказчика. Если ценности нет, то и оплаты не должно быть.

Мои контакты на сайте: https://mzaharov.ru/
Изменено: Prapovednik - 1 Ноября 2021 12:13 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
SeoInMyLife, знакомимся с правилами раздела http://www.cy-pr.com/forum/f71/t25694/
тема пока в разделе X и закрыта до отзыва модератора.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Получил от ТС аудит сайта, который был ему предложен к анализу. После проверки дам развёрнутый отзыв, предположительно, через дней пять.
Разобрался полностью с полученным аудитом, хочу сказать вот что: автору был предоставлен для анализа коммерческий проект, который до этого ни разу не проходил аудит. 
Конечно же я подозревал, что есть некоторые огрехи как в самой оптимизации сайта, так и в его вёрстке, но такого огромного количества замечаний и ошибок, скажу по правде, не предполагал.
Аудит был представлен в формате pdf, состоит из 24 страниц, в которых входит рекомендации по внутренней оптимизации сайта, юзабилити сайта, поведенческие факторы, которым ТС уделяет особое внимание, анализ и мониторинг конкурентов.
 
Что касается внутренней оптимизации, были найдены критические ошибки нарушения иерархии тегов, о них я знал. Очень дельные советы с живыми примерами по поводу улучшения привлекательности сниппетов и самих тайтлов, с которыми тоже есть определённые проблемы, а также рекомендации по внутренней линковке в новостях. Кроме того, автор сделал подробный анализ дублей на страницах сайта и большую часть привёл в качестве примера для последующего устранения. Обнаружил не совсем корректный файл robots.txt и прикрепил в дополнительном приложении к аудиту его новый вариант с ограничениями индексации ошибочных страниц.
По поводу юзабилити сайта тоже были некоторые замечания, о существовании которых я даже не задумывался. Например, не задумывался, что открытый уровень вложенности выглядит непрезентабельно, совсем грустно с конверсией на страницах, причём ТС предложил выход из положения значительно проще, чем я себе уже представил. Были даны дельные советы по поводу улучшения главной страницы, что на мой взгляд является немаловажным элементом в юзабилити сайта.
Поведенческие факторы меня не удивили, так как достаточно неплохо освоил аналитику, а там очень легко ориентироваться. По большому счёту ожидал услышать то, что услышал. Но и в этом направлении также не обошлось без конкретных примеров ТС об улучшении ПФ и уменьшении показателя отказов.
Конечно же, остались моменты, но их немного, в которых я не согласен с мнением ТС, к примеру, с альтами картинок, с раскруткой группы в некоторых Соц/сетях, а также с некоторыми изменениями на сайте, которые на мой взгляд никак не улучшат уже существующую ситуацию.
Хочу дополнить, что ТС ответственно подходит к исполнению своей работы, очень воспитан и тактичен, подробно отвечает на все возникающие вопросы и приводит дополнительные аргументы. 
Что касается стоимости работы, стоит всё же делать разграничения для многостраничных сайтов со сложной внутренней структурой и для сателлитов, хотя бы исходя из потраченного времени, но это скорее моя рекомендация ТС, нежели руководство к действию.
Мой отзыв - положительный.
ТС знает своё дело и его можно рекомендовать! Тема переходит в рабочий раздел.
Yaltagrad, благодарю за подробный отзыв. Был рад помочь. С Вами было приятно работать.

Для информации сообщаю, что один аудит с 50% скидкой уже в работе.
Цитата
SeoInMyLife пишет:
Yaltagrad, благодарю за подробный отзыв. Был рад помочь. С Вами было приятно работать.

Для информации сообщаю, что один аудит с 50% скидкой уже в работе.
Если в силе скидка как второму, то готов заказать услугу smile:)
Изменено: nik_kolya - 11 Апреля 2012 18:38
Цитата
nik_kolya пишет:
Если в силе скидка как второму, то готов заказать услугу smile:)
Второй аудит со скидкой Ваш.
SeoInMyLife, 2 место со скидкой отдано nik_kolya? Если нет, то я возьму.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
SeoInMyLife , 2 место со скидкой отдано nik_kolya? Если нет, то я возьму.
Да, извиняюсь, но акционные аудиты уже заняты.
Интересует такой момент: берётесь ли за составление С/Я, тематика региональный новостник. Если да, какой порядок цен?
Цитата
Миха81 пишет:
Интересует такой момент: берётесь ли за составление С/Я, тематика региональный новостник. Если да, какой порядок цен?
Я бы взялся, если б не было ни одного заказа на аудит.Но сейчас, я загружен, поэтому вынужден Вам отказать.
Цитата
SeoInMyLife пишет:
Я бы взялся

если честно, мне не горит. Просто отзыв модератора понравился, хочу попробовать
Цитата
Миха81 пишет:
если честно, мне не горит.
Хорошо, давайте я Вам напишу, как только закончу с аудитами.
Здравствуйте. Поздравляю всех с великим праздником!Хочу сообщить, что по моей просьбе модератор на время перенесет мою тему в раздел "Х".
Делается это для того, чтобы я обработал ту очередь заказов, которая сейчас сформировалась.
Когда все заказы будут выполнены тема вернется в свой обычный статус.
Тему переносить нет смысла, на время её закрою, но оставлю в положенном разделе. Как только автор даст знать, тема будет вновь открыта.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток