По настоящему, комплексный аудит сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
По настоящему, комплексный аудит сайтов, Подчеркнутым выделены очень важные моменты проверки, о которых я не хотел писать, чтобы иметь преимущество перед конкурентами.
Всем добрый день.
Хочу сообщить о том, что поднимаю цену на аудит.
Теперь стоимость аудита будет составлять 2500 руб.
Для всех, кто обратился ко мне до сегодняшнего дня, цена остается прежней.
Тему прикрепил на месяц.
SeoInMyLife, спасибо за пожертвования в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь".
Эх....жаль что не успел по старой цене заказать, теперь надо деньги собирать, чтобы оплатить по новой. Аудит ой как нужен, беда с сайтом.
Здравствуйте. Нужен аудит сайта, я вам написала на почту и в ЛС, жду вашего ответа.
Изменено: Angel75 - 1 Июля 2012 01:19
Здравствуйте.
Всем ответил.
В связи с большой загруженностью временно не принимаю новые заказы, приношу свои извинения.
Как только все заказы будут выполнены я отпишусь.
Заказывали Максу - SeoInMyLife, аудит нашего сайта, хочу написать свой отзыв о выполненом аудите.
Сразу скажу, что Макс сделал свою работу на отлично, мы получили действительно настоящий, грамотно и очень толково составленный -  комплексный аудит сайта. 
Аудит нам был предоставлен в pdf формате на 21 странице очень подробно, и наглядно обьясняются все ошибки и проблемы которые присудствуют на нашем сайте, а также Макс подробно расказывает и обьясняет, как их исправить. Кроме того автор, сам предложил свою помощь и сказал, что при возникновении любых вопросов мы можем к нему обращатся, это говорит о нем как о человеке очень ответственном и доброжелательном, который не бросает своих клиентов.
Макс, спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за вашу помощь в решении проблем на сайте, за подробнейший и очень качественный аудит. Я рада, что на просторах интерната нашла такого специалиста и обратилась к вам с прсьбой сделать нам аудит.
Всем, кому нужен комплексный аудит сайтов, очень советую обращатся к Максу, он прекрасный специалист и замечательный человек.
SeoInMyLife, выводите сайт из АГС и БАНа? Если - ДА, то есть одно предложение, остальное при личной переписки.
Angel75, благодарю за отзыв, конечно я Вас не брошу! Обращайтесь по любому вопросу!
Prapovednik, при выводе сайта из под фильтра самое главное это найти и устранить причину. Да, причину я нахожу, а по поводу устранения вопрос индивидуального характера, с некоторыми CMS я умею хорошо обращаться, а с некоторыми не на столько хорошо, чтобы исправить какие-либо проблемы.
Но в данный момент я не смогу чем-либо заниматься, потому что еще не закончил все дела. Если предложение не срочное, мне было бы интересно о нем услышать.
Вот именно не сюда. Здесь аудит делается очень качественно и даются ответы на все возникающие вопросы. Макс нам здорово помог с сайтом, нашел критические ошибки и дал подробные рекомендации по их устранению. Огромнейшее ему спасибо!!!
А что насчет обыкновенных юкоз сайтов, с ними работаете?
Angel75, спасибо за защиту, это приятно smile:)
Виталий Примак, нет, с UCOZ сайтами не работаю. Ничего личного, но я их вообще не воспринимаю как сайты. такое у меня к ним отношение.
Цитата
Sayran пишет:
ой извениитее! не сюда напсиал
Следующий раз будьте внимательны, иначе выдам предупреждение. Предыдущий ваш пост удалён! 
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Тема откреплена.
Цитата
SeoInMyLife пишет:
с UCOZ сайтами не работаю
SeoInMyLife,
может стоит это добавить в первый пост?
Yaltagrad, спасибо за внимательность, но это не обязательно.

Я пока в отпуске, но по возвращению перестану заниматься аудитами, потому что появилось очень много другой работы.

Если возникнут какие-то вопросы, пожалуйста, спрашивайте, постараюсь ответить.
Если ситуация с моей загруженностью изменится - я сообщу в этой ветке.

Всем спасибо за внимание!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол