По настоящему, комплексный аудит сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
По настоящему, комплексный аудит сайтов, Подчеркнутым выделены очень важные моменты проверки, о которых я не хотел писать, чтобы иметь преимущество перед конкурентами.
Тема вновь открыта по просьбе ТС.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Я заказала SeoInMyLife аудит своего сайта. Хочу поделиться своими впечатлениями. Работа выполнена очень хорошо и быстро. Все ошибки подробно описаны и даны подробные рекомендации, что нужно сделать. Хотя я предполагала, что SeoInMyLife отличный специалист своего дела, но его работа меня впечатлила, мне очень и очень понравилась. И ещё хочу сказать, что  SeoInMyLife после выполнения аудита, не бросает своего заказчика, помогает и подсказывает, если возникают какие то затруднения. В общем парень знает свое дело, обращайтесь ребята к нему, жалеть не будете! МОЛОДЕЦ!!!!
Галина Тимофеевна, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Заказывал комплексный аудит сайта 6 дней назад,В данный момент нахожусь в неописуемом восторге! Ну никак я не ожидал получить настолько развернутый, понятный и мотивированный аудит.
Считаю что ТС оценил свою работу очень дешево.
Кроме самого отчета (21 страница), в архиве приложены также показатели конкурентов, список битых ссылок, изображение главной страницы сайта и страницы с материалами для наглядности.
В отчете описана проблема, её негативные последствия, пути исправления и предполагаемый результат.
Особенно порадовало, что ТС настолько заинтересован в улучшении сайта, как будто это его собственный ресурс. Например я получил советы о монетизации сайта, и даже о том, что мой сайт необоснованно отфильтровам Пингвином и необходимо обратиться в Гугл. 

В заключении хочу сказать, что: Заказывайте аудит у SeoInMyLife, и я уверен, вы не пожалеете о потраченных деньгах!
Изменено: Seoschnitte - 9 Мая 2012 17:24
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
можно в долг записаться, вот честно бабосов нет пока......жду выплаты с заказа...
мне простенький аудит блога на WP, не глубокий....так на вскидку
Автор можно записаться, как будете свободны? а то тружусь тружусь а правильно или нет сам не знаю
http://goo.gl/6JBDP $500 за 1000 трафика
repente, давайте решим этот вопрос в личных сообщениях.
А пока я, примерно на неделю, продолжаю работу с Seoschnitte.
Я арендовал SeoInMyLife , теперь никому не отдам такого спеца:p.
Для работы автору был предоставлен молодой интернет-магазин.
Первое, что хочется отметить, это вежливость и тактичность, с человеком приятно работать!
Второе, это выполнение задания в указанный  срок – показатель профессионализма.
Теперь по аудиту.
Скажу сразу, заголовок темы форума, соответствует выполненной работе, аудит получился «по настоящему, комплексный» !
Результат работы представлен в файле формата .pdf, на 20 страницах. Красочно и по пунктам изложены проблемные стороны сайта (внешние, внутренние, юзабилити) и варианты их решения. Проведен анализ конкурентов.
Отдельный плюс за изложенные (причем очень подробно) методы  продвижения интернет-магазина.
Итог: нареканий по проделанной работе нет, отзыв положительный! надеюсь на дальнейшее сотрудничество.smile:)
Кому нужен комплексный аудит – рекомендую!
nik_kolya, благодарю за отзыв.

А пока хочу сообщить, что я закончил все заказы, так что можете обращаться.
Ну что, расскажу о громадной работе, проделанной SeoInMyLife!
Получив отчет, я сразу обратился к ТС за помощью в устранении проблем и преображению сайта в общем.
Заранее оговорили сумму, но сразу могу сказать, что проделанная работа стоит этих денег.
В первый же вечер были подключены социальные сети, затем переделана структура сайта и категорий.
В это же время Тс предупредил, что его не будет 2 дня. На следующий день после его отъезда, обнаружил на сайте очень серьезный "косяк". Сначала подумал, что ТС меня кинул:D, но буквально через пару минут эта мысль меня покинула. Написал SeoInMyLife  о проблеме, он взял вину на себя и пообещал как можно скорее все исправить.
Хочу заметить, что этот факт ни в коем случае не говорит о непрофессионализме ТС, а наоборот - показывает его порядочность и то, что ему можно доверять. К слову: я отдал ему все доступы, к хостингу, гуглу (и Adsense в частности). 
После приезда работа была продолжена.
Был переписан скрипт вывода рейтинга сайта, настроен плагин вывода похожих записей с картинками, подключен feedburner и многое другое...
Напоследок ТС добавил вручную миниатюры ко всем записям, а их почти 400!!! Затратил целый день.
Большинство работ производил по ночам, чтобы не отпугивать посетителей. Однажды даже когда я встал в 6:00 по МСК, увидел, что ТС до сих пор возится с сайтом!
В общем ещё очень много чего могу рассказать, но боюсь что пока пишу - сессия разорвется:).

Вывод: 


SeoInMyLife, это лучший аудитор и исполнитель на супре, с которым мне доводилось работать! Надеюсь мы с ним стали хорошими знакомыми или даже друзьями!
С радостью буду обращаться к нему, или даже помагать, если ему нажна будет помощь!
Seoschnitte, большое спасибо, был рад сотрудничать!
Приятно работать с хорошим человеком!
Конечно останемся друзьями. Я тоже всегда готов помочь, если это в моих силах .
Хочу поблагодарить SeoInMyLife! 
Проанализировал мой сайт, дал дельные советы, на которые я не обращал внимание. 
PS. Рекомендую всем, не пожалеете.
Изменено: sergo55 - 29 Мая 2012 17:57
Здравствуйте ! Нужно сделать аудит сайта www.rusvagonka.ru
RusVagonka, здравствуйте.
Я сейчас сильно загружен аудитами, взяться за Ваш сайт смогу лишь через недели две-три, не раньше.
если будет время и желание пишите на мыло 9469310@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:47 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол