Комплексные услуги интернет-маркетолога высокого уровня, продвижение ваших проектов и сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Комплексные услуги интернет-маркетолога высокого уровня, продвижение ваших проектов и сайтов, Опыт специалиста более 15 лет. Полный список работ и портфолио - внутри темы. Работа на результат
Первое сообщение темы обновлено. Все услуги актуальны.
Результаты по оптимизации коммерческого сайта. 

До оптимизации:

4% запросов в топ 10 Google. 

После комплексных работ над оптимизацией:
Дата окончания работ по оптимизации сайта: 1 февраля 2014 г.
Сейчас ведутся комплексные  работы по продвижению сайта
Регион: Москва.
Тематика: Бизнес
Конкурентность запросов: высокая
Частотность: от 100 до 3000
Количество запросов в плюсе: 82 запроса ощутимый плюс, 2 запроса в минус, 1 запрос на месте. (82% запросов в топ10)

Результаты в Google: (частичные данные, ибо таблица с 82 запросами слишком длинная)
(Отчет подготовлен 17.03.2014 с помощью сервиса Top-Inspector.ru). 
Рисунок


Позже отпишусь по результатам в Яндексе.
(В последний апдейт абсолютный плюс: 80% запросов поднялись, 15% на месте, 5% в минус)
Изменено: Lichkin-rus - 20 Марта 2014 15:17
С автором связался по скайпу, ответил моментально, сию же секунду =). Хотел заказать аудит сайта. Ну в общем то я сам не знал, что мне надо. Я дал ему ссылку на сайт он посмотрел и сказал , что аудит мне не нужен. И дал пару советов за бесплатно =) Спасибо ещё раз большое. Просто теперь я опять понял в каком направлении работать.
Кто-то хочет повысить показатель траста ресурса, кто-то позиции, а кто-то активно наращивает пузомерки сайта (ТИЦ/PR), для своих коварных планов по продаже ссылок.
Ко мне обращаются люди так же и для того чтобы "набить" стоимость сайта. 
Напоминаю, что при комплексном продвижении Ваш сайт растет по всем параметрам. 
Решил привести пример роста показателей сайта, таких как: ТИЦ/PR/Стоимость.


Проект 1:
Рисунок

(Комплекс работ по проекту с 03.13 по 02.14)

+ Позиции топ10 Google. Часть в топ10 Яндекса. Тематика "Туризм".

Проект 2:
Рисунок

(Комплекс работ с 1.09.13 - работы всё ещё идут)

+ Позиции Топ5-15. (Яндекс и Гугл). Тематика "Обучение"
Все услуги актуальны. Продолжаю принимать Ваши заказы.
Все услуги актуальны. Заказы принимаются в штатном режиме.
Сделаю скидку на 1 комплексный аудит за отзыв 40%
Принимаю заказы на июнь. Более точную информацию по услугам и акциям вы можете получить по одному из контактов:

skype: mimiron35 E-mail: info@liseoart.ru
Первому заказавшему комплексный аудит до 15 июня - скидка 50% (за небольшой отзыв).

Более подробную информацию можно получить по одному из контактов.
Внимание. И снова Акция на:

 - Seo-аудит страницы сайта - от 8$  4$ / стр
 - Комплексный аудит (полный SEO-аудит ресурса) - от 175$  100$.

*Переложение ограничено. Не забывайте указать что вы с cy-pr.com (акция действует только в рамках этого форума).

Подробности и условия по одному из контактов:

- skype: mimiron35
- E-mail: info@liseoart.ru


Так же хочу предупредить потенциальных заказчиков о попытках мошенничества в рамках форума.Я никогда не пишу никому первым в ЛС. Я отвечаю на вопросы и принимаю заказы только по контактам, указанным выше.
Будьте бдительны.


Изменено: Lichkin-rus - 16 Июня 2014 01:25
Вчера заказал отчёт Seo-аудит страницы сайта, сегодня получил отчёт. Предоставленный отчёт имеет приятный графический вид, который очень интуитивный и понятный. Кроме аудита, в отчёте есть подробные рекомендации для эффективного продвижения каждого запроса, а их 3.Буду работать над ошибками и следовать рекомендациям, надеюсь с помощью этого отчёта всё таки получить траффик на этот трудный ключевик с которым вожусь уже много месяцев. Рекомендую как ответственного исполнителя.
Уважаемые пользователи! Принимаю заказы на июль. Кол-во мест ограничено. Так же хочу напомнить, что акция из сообщения №55 всё ещё действует. Спешите сделать заказ!
Предложения актуальны. По всем вопросам можно обратиться по одному из контактов. 

- skype: mimiron35 
- E-mail: info@liseoart.ru 

Прикладываю результаты оптимизации и продвижения по одному из проектов.

Что было сделано: Комплексный аудит, небольшая оптимизация, продвижение 2 мес.
Сроки работ - 3 мес.
Тематика - компьютеры.
Регион - Тула.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Итог: Положительная динамика роста всех основных ключевых запросов. Графики и сравнение позиций выше. Рост посещаемости в 2.5 раза, как следствие повышение кол-ва заказчиков и обращений.
Отзыв о моём комплексном аудите от компании "AT ELECTRONIC AND COMMUNICATION INTERNATIONAL LTD"

Рисунок

Все услуги актуальны. Обращаемся по контактам из темы. Акция на комплексный аудит ещё проходит. Осталось 2 места!
Акция для не больших сайтов (до 1000 стр.)

Закажи аудит "Технический" и " Seo-аудит 3 страниц сайта" со скидкой 80%
(предложение ограничено)

Узнавай подробности по одному из контактов:

skype: mimiron35  
E-mail: info@liseoart.ru  

Напоминаю, что я так же оказываю комплексные услуги по SEO.
Есть проблемы у сайта? Заказывай комплексный аудит. С помощью самого лучшего софта и глубокого анализа ресурса и его основных страниц, мы сможем найти причину, а так же подсказать варианты решения проблемы! Отчет насчитывает в себе более 50 страниц текста + дополнительные наглядные материалы и вложенные программные отчеты, с этими данными вы сможете заказать оптимизацию у любого специалиста! Это можно сделать и у нас. По результатам анализа в зависимости от загруженности мы можем взяться за SEO-оптимизацию и продвижение Вашего ресурса в сети интернет. В работе используются только белые методы, а так же качественные проверенные временем вечные ссылки! Рост показателей не заставит себя ждать.
*Рекомендуется для коммерческих сайтов.
Рисунок


А так же объявляю
Новую услугу - консультации по SEO в Instant messaging режиме (обмен мгновенными сообщениями).
Консультирую практически по всем вопросам. Уточняйте при обращении.


Стоимость услуги: от 1000 рублей / час. 
Консультирую в Skype, ICQ. (без голоса)
Можно по предварительному плану.
Изменено: Lichkin-rus - 3 Августа 2014 22:13
Есть ещё место на комплексный аудит со скидкой по акции??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому