Комплексные услуги интернет-маркетолога высокого уровня, продвижение ваших проектов и сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Комплексные услуги интернет-маркетолога высокого уровня, продвижение ваших проектов и сайтов, Опыт специалиста более 15 лет. Полный список работ и портфолио - внутри темы. Работа на результат
Ввиду расширения плана готов взять 1-2 проекта на продвижение. Только серьезные проекты.
Изменено: Lichkin-rus - 9 Октября 2014 12:15
После сегодняшнего апдейта ТИЦ, все проекты получили только положительную динамику. Работаю только с вечными и качественными ссылками. 
Код
170 -> 200
30 -> 100
60 -> 100
230 -> 325
50 -> 180


Есть места под продвижение. Обращайтесь. 

Skype: mimiron35 
E-mail: info@liseoart.ru
Изменено: Lichkin-rus - 10 Октября 2014 12:08
Продолжаю принимать заказы.  Информация по скидкам и услугам по одному из контактов:

Skype: mimiron35
E-mail: info@liseoart.ru

Прикладываю отзыв по последней работе. 
Комплексный анализ коммерческого сайта итальянской кондитерской www.tortoliano.ru в Москве.

Рисунок

(скан документа)
Мой пост N69 .
18 Августа 2014 22:33 Обратился к Тс с просьбой помочь с оптимизацией сайта. Пол года назад обращался по вопросу оптимизации к одной компании на данном ресурсе.Сделали оптимизацию и сайт просто улетел на самое дно.Пол года мучался,пытался поднять. И всё в пустую.  Тс произвёл анализ сайта и посоветовал оптимизацию переделать заново и написать заново тексты. После не продолжительной беседы ТС пошёл на встречу и согласился сделать оптимизацию,оговорили цену. К стати ожидал что цена будет гораздо больше, но был очень приятно удивлён. Цена более чем адекватна. Работу сделал раньше оговоренного срока - за что ему отдельное огромное спасибо. Итак - тексты написаны очень грамотно и приятно читабельны. В общем работой Тс очень доволен, очень грамотный специалист, не дорого. Одни плюсы. По возможности обращусь ещё однозначно. Спасибо за качество ,цену и сроки выполнения работы. Всем рекомендую.
_____________________________________________________________________________________________________________________________


А сегодня 14 окт я был просто счастлив увидев свой сайт в топе  по основному запросу. ТС - Браво,аплодирую стоя. smile:)
Запрос - мебель под старину , сайт mebelizdereva.jimdo.com/
Смотрите сами !
Буду обращаться и впредь. Рекомендую всем.
Спасибо за отзыв. Подтверждаю. Достаточно конкурентный запрос вышел на 2 место. 

Рисунок
Изменено: Lichkin-rus - 14 Октября 2014 11:41
Принимаю заказы, подробности по одному из контактов:

Skype: mimiron35  
E-mail: info@liseoart.ru

2 скидки по 25% на комплексный вариант аудита.
Осталась одна последняя скидка 25% на комплексный вариант аудита. Информация по одному из контактов (в сообщении выше). smile:)


Все места со скидкой заняты.
Принимаю заказы на аудит, оптимизацию и продвижение. Скоро следующая акция.
Так же всегда предусмотрены скидки за отзыв - обращайтесь. 

Skype: mimiron35   
E-mail: info@liseoart.ru 

П.с. Просьба модераторов подчистить спам. (сообщение выше)
Изменено: Lichkin-rus - 25 Октября 2014 14:23
Ввиду участившихся случаев обмана пользователей, просьба сохранять бдительность. 

Я работаю только с этого аккаунта. 
Я никогда не пишу клиентам первым с какими-либо предложениями.
Я принимаю заказы и отвечаю только с этих контактов:

Skype: mimiron35    
E-mail: info@liseoart.ru  
ICQ: 586456446
Уважаемые заказчики! Принимаю заказы на аудит, оптимизацию и продвижение Ваших сайтов.

Напоминаю, что я работаю только с белыми методами продвижения. Вечные ссылки. Никакого переспама и кратковременного эффекта.

Внимание Акция! Скидки на комплексный вариант аудита. 10% ВСЕМ! 
А так же напоминаю, что всё ещё действует хорошая скидка за отзыв. Все подробности по одному из контактов:

Skype: 
mimiron35     
E-mail: info@liseoart.ru   

Приложу небольшой отзыв от одного из клиентов "ООО "Пиростар" г. Минск"
Рисунок
Внимание акция! "Доллар растет - цены падают" шаг 1.

12-16 октября - скидка 30% на все виды аудита.

Скидки по продвижению и оптимизации обговариваются индивидуально.

Есть 2 места под продвижение. Обращайтесь.

Skype: mimiron35      
E-mail: info@liseoart.ru
Осталось 2 дня акции - спешите сделать заказ. 
Внимание! Этап акции номер 2. 2 места на аудит со скидкой 40%. Принимаю заказы на аудит, оптимизацию и продвижение Ваших сайтов.

Skype: 
mimiron35  
E-mail: info@liseoart.ru
Привет, можете мне помочь http://www.cy-pr.com/forum/f7/t74779/m815974#message815974
Ответил в ЛС.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому